8 (495) 740-92-688 (495) 740-92... — показать

Магазин Packwool.ru

8 (495) 740-92-688 (495) 740-92... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-92-68 ещё
г Москва, ул Новороссийская, д 16
По данному адресу находится офис компании
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Магазин Packwool.ru»

Проводите свободное время за вышиванием, рисованием или собиранием пазлов? Что бы это ни было, Магазин Packwool.ru разделяет любовь своих клиентов к творческому времяпрепровождению и поэтому надеется, что реализуемые здесь товары придутся вам очень кстати и окажутся полезными, помогая скрасить вечер за любимым досугом. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мозговую активность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему отдыхает!

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно оформить доставку EMS, курьером, почтой или транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: www.packwool.ru. Телефон организации: +7 495 740-92-68. Магазин Packwool.ru располагается по адресу: г Москва, ул Новороссийская, д 16 (ближайшая станция - Люблино).

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Товары для рукоделия

Отзывы про Магазин Packwool.ru (7)

Второй раз заказывала в этом магазине пряжу. Оба заказа собрали быстро. Отправляли транспортной компанией на следующий день после оплаты. Время от заказа да получения 7 дней, живу в Нижнем Новгороде. Цены понравились и выбор пряжи хороший. Однозначно еще не раз буду покупать здесь пряжу.
Заказ пришел быстро, цены обрадовали, с пересылкой получилось дешевле, чем покупать у нас в городе, буду покупать еще.
Заказал жене пряжу в подарок, сделал предоплату, девочки порекомендовали какую пряжу лучше подарить, заказ пришел через 3 дня. Побольше покупателей и процветания.
Заказ был обработан быстро, презвонили через 1 час как оформила заказ, оплатила через Сбербанк онлайн, через 2 дня заказ был у меня на руках. Все понравилось
Магазин с хорошим ценами, менеджеры любезны, заказ быстро собрали и отправили, я осталась довольна)

Частые вопросы про Магазин Packwool.ru

Как узнать график работы Магазин Packwool.ru ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-92-68

Магазин Packwool.ru находится по адресу г Москва, ул Новороссийская, д 16
По данному адресу находится офис компании.

Магазин Packwool.ru на карте
Обед супергероя