8 (495) 953-90-228 (495) 953-90... — показать

8 (495) 953-90-228 (495) 953-90... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-90-22 ещё
г Москва, Овчинниковская наб, д 6 стр 3
Черные ворота, первая дверь справа. Цокольный этаж

Про «Студия пилатеса и шпагата "Падеде"»

Пилатес mat & pro

Растяжка на тренажере "Бизон-Вибро"

Групповые занятия по направлениям: Пилатес,Шпагат, Йога, Боди Балет, Зумба, Animal Gymnastics, "Бизон-Вибро"

Отзывы про Студия пилатеса и шпагата "Падеде" (12)

Отличное место и высокопрофессиональный коллектив! Какие бы цели вы перед собой не поставили - похудеть, растянуться, укрепить мышцы - они все могут быт достигнуты здесь!!! Для этого тут есть современное оборудование, уникальные методики, а главное - индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту. С большим уважением и благодарностью отношусь ко всему тренерскому составу, администраторам, которые трудятся под чутким руководством Ксении Холодовой. Отдельное спасибо - Рустаму Булгакову, Богу растяжки, благодаря которому я сижу на шпагате (вот в этот самый момент и сижу)))).
Алёна Малашенкова
Pilates, Реформер
Алена высоко профессиональный тренер, обладает редкой интуицией в определении нагрузки и составлении программы занятий с учетом всех особенностей занимающегося. Имеет свой стиль и манеру подачи материала, приятный тембр голоса и ритм речи, излучает позитивную энергию.
Занятия на реформере под руководством Алены это удивительное сочетание качественной нагрузки на необходимую группу мышц и щадящий режим работы со спиной и суставами. Занятия эффективны и безопасны. Могут заниматься под руководством этого тренера , как абсолютно здоровые , так и те у кого есть проблемы со спиной, коленями и венами, а также смело можно рекомендовать, ее занятия в качестве реабилитации или похудения.
Лично мне понравились занятия по пилатесу, зал хороший, комфортный, но персонал оставляет желать лучшего.
Студия пилатеса и шпагата "Падеде"
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, мы уверенны что критика всегда ведет к росту и развитию человека и работника. Для улучшения качества предоставления услуг и для того чтоб разобраться подробнее в ситуации которая Вас расстроила, просим уделить нам внимание и рассказать подробнее что случилось. Можно в переписке по почте, padede.st@mail.ru
Спасибо большое!
Студия пилатеса и шпагата "Падеде"
Здравствуйте, Ольга Безфамильная. Спасибо за Ваш отзыв.Честно говоря мы очень расстроены. Вы пишите: "Такое ощущение, что все эти отзывы пишет один человек - сотрудник студии, ибо все датированы одной датой, с разницей в день и стилистика похожа." И поэтому вы ставите такую оценку? А Вы не думали что администрация студии попросила оставить своё мнение клиентов на сайте yell.ru ?
Если у вас есть нарекания по работе и качеству предоставляемых услуг, мы с удовольствием примем во внимание ваши замечания. Рассмотрим в частном порядке ситуации неудовлетворительного обслуживания. Спасибо!
Обожаю ПаДеДе!! Это очень атмосферное место - где при этом профессиональные тренера!! Бизон - если вы его не испробовали, вы не жили)) Растяжка - основа всего , худеешь и молодеешь, а с Бивбро-Бизоном - это происходит быстрее ( не об этом ли мы мечтаем девочки - чтобы быстро и заметно . А еще обожаю Хозяйку Студии - Ксения Ты Лучшая! Знайте все!!
Студия пилатеса и шпагата "Падеде" на карте