8 (925) 772-88-838 (925) 772-88... — показать

Пейнтбольный клуб Paintland - база Альфа-Север

8 (925) 772-88-838 (925) 772-88... — показать
Россия, Московская, Мытищи, Центральная, 1

Про «Пейнтбольный клуб Paintland - база Альфа-Север»

Мы - Пейнтбольный клуб "Пейнтленд". ПК «Пейнтленд» - лучший клуб для активного отдыха в Москве. Основан в 1991 году. Является первым пейнтбольным клубом в России. ПК «Пейнтленд» имеет три игровые базы в Москве: база Полигон, база Косино, база Альфа-Север. Парк оборудования свыше 700 комплектов. Работаем круглый год в любую погоду. Охватываем весь спектр военно-тактических игр, пейнтбол, лазертаг, детский пейнтбол, кидбол, фаертаг, страйкбол.

Культура, развлечения, отдых 5

Тариф "Детский пейнтбол" (6-8 лет, калибр 0,50)1300 руб. за 1 человек
Тариф "Кид-бол" (4-8 лет)1100 руб. за 1 человек
Тариф "Свои шары"1000 руб. за 1 человек
Тариф «Запретная Зона»800 руб. за 1 человек
Тариф «ВИП клиент» (действует 1 год с момента приобретения)800 руб. за 1 человек
Тариф «Корпоративный» (для держателей карты «Корпоратив»)1100 руб. за 1 человек
Мяч футбольный/волейбольный/баскетбольный100 руб. за 1 шт
Бадминтон(ракетка/волан)100 руб.
Настольный теннис (ракетка/мячик)100 руб. за 1 час
Пейнтбольный тир200 руб. за 100 шаров
Комплект «Борцы СУМО»/под заказ500 руб. за 30 мин.
Прыжки на батуте/надувные аттракционы200 руб. за 10 мин
Прыжки на батуте/надувные аттракционы500 руб. за 1 день
Стоимость возмещения инвентаря при порче, поломке или утрате
Ракетка для бадминтона500 руб. за 1 шт
Ракетка для настольного тенниса300 руб. за 1 шт
Шарик для настольного тенниса100 руб. за 1 шт
Волан для бадминтона100 руб. за 1 шт
Мяч футбольный, баскетбольный, волейбольный500 руб. за 1 шт
Размещение в зонах отдыха
Мангальная зона
Аренда мангального комплекта «Мангал+»600 руб.
Аренда мангала350 руб.
Дополнительно уголь 5 кг250 руб. за 1 шт
Розжиг250 руб. за 1 шт
Аренда посадочного места
Веранда корпуса зоны отдыха (вместимость 80 человек)300 руб.
Комната №1 «корпус» (вместимость 40 человек)300 руб.
Беседка (вместимость 20 человек)300 руб.
Аренда целиком
Веранда корпуса зоны отдыха (вместимость 80 человек)20 000 руб.
Комната №1 «корпус» (вместимость 40 человек)15 000 руб.
Беседка (вместимость 20 человек)10 000 руб.
Шатер летний (вместимость 20 человек)6000 руб.

Отзывы про Пейнтбольный клуб Paintland - база Альфа-Север (7)

Цены по моему здесь самые низкие в городе. Еще и скидка есть.
Хочу поблагодарить пейнтбольный клуб и лично инструктора Даниила за прекрасно проведенное время в клубе. Мы отмечали там День Рождения сына - 11 лет - 22 февраля 2013 года. Играли 13 детей и двое взрослых. Брали в аренду чайный домик. Несмотря на мороз, поиграть удалось на славу. Все было организовано отлично. Чайный домик простой, но уютный, все, что нужно для отдыха после игры там есть :). Очень доброжелательные и внимательные ребята-инструктора. Мы были в клубе уже на втором детском Дне Рождения, оба раза вел игры Даниил, ему 5 баллов - все четко - инструктаж, помощь новичкам в игре, увлекательные сценарии. Упомяну лишь про один минус с нашей "женской" точки зрения. С туалетом все же что-то еще надо подумать... Если по ценам, то у нас вышло все практически точно, как расписано в прейскуранте на сайте. Сотрудница предварительно по телефону рассчитывала сумму, в итоге вышло даже немного меньше. Спасибо за отлично проведенное время. С уважением, Марина
Решили оригинально отметить наш профессиональный праздник. Выбрали пейнтбольный клуб «Октябрь», это который на ул. Живописной, 21. Оказалось, что можно без проблем записаться на позднее время, чем мы остались довольны. Даже скидку предоставили, хотя цены и так приемлемые по сравнению с другими клубами. В общем, могу без преувеличения сказать, что праздник удался! Такого веселья, наверно с детства не испытывали! Кому нужен адреналин, смело сюда!
Справляли мое день рождение большой компанией пейтбол клубе ск "октябрь " адреналина получили на пол года вперед, наигрались в доволь маркеры новые, защита хорошая, рядом с игровым полем есть зона отдыха где можно посидеть после игры, оченб хорошо все продумано всем очень понравилось, особенно как ни страно девушки были в восторге от игры.
Мы тоже ходим в "Октябрь" с коллегами по работе - у нас такая традиция. Отличное место, да еще и работают круглосуточно!!!Маркеры в самом деле новые и качественные. И вообще, на Живописной лучший пейнтбольный клуб в Москве! Всем рекомендую его!
Мои друзья - заядлые пейнтбольщики, я только несколько раз с ними ездил, и как раз в Октябрь попал в последний раз. Из всех моих поездок - эта запомнилась, как самая классная. Во-первых, у них три поля разных, во-вторых удобное местоположение, в-третьих - красивое место, рядом с Москвой-рекой. Ну, цены тоже приятные, особенно когда по акциям.
Клуб давно уже существует. Можно с большой компанией приехать. Есть скидки. Так же кафешка, туалет. Всем советую туда сходить-не пожалеете!
Наигрались с друзьями вдоволь. Новенькие костюмчики и автоматики, которые стреляют безвредной краской. Адреналина хватит на долго)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.