Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пейнтбол, страйк- и хард бол в Москве

Пейнтбольный клуб Paintland База Полигон

г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Пейнтбольный клуб Paintland База Полигон»

Мы - Пейнтбольный клуб "Пейнтленд". ПК «Пейнтленд» - лучший клуб для активного отдыха в Москве. Основан в 1991 году. Является первым пейнтбольным клубом в России. ПК «Пейнтленд» имеет три игровые базы в Москве: база Полигон, база Косино, база Альфа-Север. Парк оборудования свыше 700 комплектов. Работаем круглый год в любую погоду. Охватываем весь спектр военно-тактических игр, пейнтбол, лазертаг, детский пейнтбол, кидбол, фаертаг, страйкбол.

Культура, развлечения, отдых 4
Льготы
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Пейнтбольный клуб Paintland База Полигон (1)

Организовывали у них такой мужской междусобойчик. Все на уровне, понравилось. Хорошо, что у них есть несколько баз, так что можно выбрать по настроению и местоположению. Только патронов надо заказывать заранее побольше, чтобы потом не жалеть. Игра захватывает.
Пейнтбольный клуб Paintland База Полигон на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.