8 (495) 104-26-898 (495) 104-26... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-26-89 ещё
г Москва, ул Тверская, д 8 к 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Палабри на Тверской улице»

Если вы мечтаете изучить испанский язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам некомфортно делать это самостоятельно, то учебное заведение Палабри на Тверской улице может заинтересовать вас. На уроках вам расскажут о грамматике языка, а также много внимания будет уделено устной речи, поскольку это нужно для общения с носителем языка, если вы хотите совершить поездку за границу. Исходя из ваших целей, вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 8 к 1, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-21:15, Сб-Вс: 10:30-20:15. Удобнее добираться от станции метро Пушкинская.

Подробности по номеру +7 495 104-26-89. Ознакомиться с учреждением можно на palabri.ru

Культура, развлечения, отдых 6
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Для детей
Для семей
Познавательные
Языки 1

Отзывы про Палабри на Тверской улице (28)

Занимаюсь в данной школе с нуля) Занятия проходят интересно и увлекательно, обучение идет по учебнику, а значит структурировано, что для меня очень важно! Отличный преподаватель Екатерина, всегда отвечает на наши вопросы, доступно объясняет, используя дополнительные материалы к уроку) Советую всем, кто хочет выучить испанский язык)
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады успехам наших слушателей и готовы и дальше становиться только лучше!
Мне 39 лет, учу испанский с нуля в онлайн группе Екатерины (сейчас уровень B2). Каждое занятие - сплошное удовольствие, проходит на одном дыхании! Практикуем разговорную речь, изучаем правила в динамичном темпе на четких и нескучных схемах. С первого уровня преподавание идёт на испанском, иногда всей группой смеёмся весь урок, материалы просто огонь, интерактивная доска, толковые учебники и классные видео ☺️ Буду продолжать 😍
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Высокий профессионализм преподавателей, интересная программа обучения. Буду продолжать заниматься испанским в школе Палабри. Большое спасибо преподавателю Марине
Палабри на Тверской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады успехам каждого из наших слушателей! Ждем Вас на следующем уровне!
Обучением довольны. Мой сын (10 лет) учил испанский язык с преподавателем Марией Даниловой 1 год на площадке Zoom. Учительница замечательная. Ребёнок пополнил словарный запас, разобрался с грамматикой. Учебник и рабочая тетрадь, которые нам предложили в этой школе, прекрасно подходят как ребёнку, так и взрослому.
Палабри на Тверской улице
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы всегда рады теплым словам наших слушателей!
Как же мне повезло, что я начала учить испанский именно в PALABRI , уже не верила, что смогу преодолеть школьную ненависть к изучению иностранного языка. Спасибо большое всей команде. НО ! ОСОБЕННОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-НЕЛЛИ РАМИРЕС! Нелли, Вы замечательный педагог! Буду обязательно продолжать дальше, и теперь, точно знаю- всё получится!
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие в выборе обучения на наших курсах! Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции))
Палабри на Тверской улице на карте