8 (499) 391-36-248 (499) 391-36... — показать

8 (499) 391-36-248 (499) 391-36... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-36-24 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 71В

Про «Паладиум»

Компания "Паладиум" уже 7 лет на рынке рмонта и специализируется на ремонте "под ключ" квартир, загородных домов и нежилых помещений. "Паладиум" - легкий ремонт.

Монтаж и демонтаж 7
Демонтаж бетонного пола
Демонтаж кирпича
Демонтаж паркета
Демонтаж стен
Монтаж инженерных систем
Монтаж коробов из гипсокартона
Электромонтажные работы в деревянном доме
Ремонт 37
Ремонт коттеджа
Ремонт кухни
Ремонт летних кухонь
Ремонт магазинов
Ремонт однокомнатной квартиры под ключ
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт салонов красоты
Ремонт санузлов
Ремонт спальни
Ремонт таунхауса
Ремонт четырехкомнатной квартиры под ключ
Укладка плитки
Отделка стен
Ремонт беседок
Ремонт водонапорных башен
Ремонт загородных коттеджей
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Установка наружного освещения
Фасадные работы

Отзывы про Паладиум (3)

4.7
С Паладиумом мы заключили договор по поводу строительства пристроек вокруг дома. Моя главная просьба была – попадание в стиль, тк дом выполнен в минималистичном и современном стиле.

Дизайн проект делался сторонним лицом, дизайнером - Андреем Сайко (он же сделал 3D проектировку и согласовывал все материалы с заказчиком), Паладиум занимался исключительно пристройками. Также они сделали полностью фасад, водосток, капельники, варили вручную лестницу на крышу.

Мастера пришли в нужный срок, посмотрели планировку. Одну из них выделили под машину, под другой разместили летнюю террасу и зона отдыха. Сзади дома также поставили навес.

Очень внимательно подошли к построению беседки. Не особо сильно углублялся, но пришлось заказывать специальный клееный брус, чтобы конструкция была надежной и прочной.

Во время каждого из этапов строительства мне все очень четко объясняли и рассказывали. Основной материал – клинкерная плитка и импрегрированная древесина. Ее заносят в специальную камеру и там под давлением и прессом обрабатывается пропиткой. После этого материал еще долго будет служить.

Ребята работали исправно, объект сдали вовремя. Хотя без минусов не обошлось. Мне хотелось «прозрачности» - узнать сколько платят рабочим, какую сумму забирают себе. Информацию не предоставили, за это конечно ставлю минус
Обратился в июне прошлого года в Паладиум за строительством забора вокруг моего загородного дома в Одинцово. Работы намечалось очень много: сначала демонтажные работы, потом монтажные. Я с самого начала решил следить за процессом, так как до этого был негативный опыт с подрядчиками.
К работе мастера подошли ответственно, я человек знающий тонкости строительного дела, поэтому тут могу отдать им должное. Вначале залили каркас из бетона, выкопали фундамент на 1,5 м (это было отдельным плюсом, 100% закрывшим тему промерзаний), собрали из арматуры «пояс», чтобы забор стал цельной конструкцией. Точная гарантия от «хождений», трещин и деформации забора в будущем!

Между столбами клали блоки, штукатурили, шпаклевали, на блоки монтировали плитку. Главная проблема произошла на этапе выкладки плитки. У материала очень нестандартные размеры. Из-за этого ее было очень сложно класть. Еще одной трудностью стала проработка швов. На удивление мастера из Паладиума справились очень даже сносно. Швы были очень аккуратно затерты.

Фигуры на столбах чуть ли не при мне крепились на клей с дюбелями. Потом подшпаклевывались и красились. Внизу по моей просьбе положили керамогранитную плитку на фасадный клей. С особым вниманием подошли к наземному водоотводу с решеткой.

Ребята знали свое дело и успешно его делали, хорошо шли на контакт и не доставляли лишних хлопот. Справились за 2,5 месяца. Однозначно положительный опыт, который закончился качественно отделанным заборолм, понравившимся не только мне, но и моей семье. Спасибо.
Я всегда хотела отделать нашу загородную квартиру, чтобы туда можно было вырваться из шумной москвы хотя бы на выходные !
Сама квартира распологается в деревне улитино одинцовского района рядом с квартирой родителей. Изначально очень много проблем было с выбором компании – обходили много мест и из всех предложенных вариантов остановили свой выбор на «Паладиуме».
К ним нам порекомендовали обратиться знакомые. Ремонт начался спустя 2 недели после закупки материалов и прошёл на удивление быстро. Мастера справились за 2,5 месяца. Муж объяснил это тем, что работы велись параллельно во всех комнатах (до этого был негативный опыт с растягиванием ремонта и откровенным вытягиванием денег).
Работы на самом деле было много – капитальный ремонт с выравниванием стен и потолков, замена полов, сантехники и возведение новой перегородки. От соседей жалоб не услышали. Мастера «современные» и входят в положение – в дневные часы никто не сверлил стены и не доставлял соседям с маленькими детьми никакого неудобства.
Самое приятное – видеть проделанный результат и каждый раз хотеть вновь и вновь вернуться в летнюю квартиру, чтобы отдохнуть и набраться сил ! Спасибо Паладиуму и их умелым мастерам !
9989817998981899898199989820

Частые вопросы про Паладиум

Как узнать график работы Паладиум ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-36-24

Паладиум находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 71В.

Паладиум на карте