8 (499) 391-36-248 (499) 391-36... — показать

8 (499) 391-36-248 (499) 391-36... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-36-24 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 71В

Про «Паладиум»

Компания "Паладиум" уже 7 лет на рынке рмонта и специализируется на ремонте "под ключ" квартир, загородных домов и нежилых помещений. "Паладиум" - легкий ремонт.

Ремонт 37
Дизайнерский ремонт квартиры
Показать все 37

Отзывы про Паладиум (14)

4.4
В начале 2023 года начали поиск бригады для выполнения ремонтных работ в ЖК «Ривер Парк» Нагатинский затон, квартира 70 кв. метров, евродвушка .
Была отобрано 3 команды из которых мы и осуществили выбор. Я составил таблицу сравнения показателей для определения победителя. Выбирал по таким критериям, как стоимость, схема оплаты, правила покупки материалов, отчетность, личное впечатление, хороший референс, опыт работы с выбранным дизайнером. Сразу скажу, что Паладиум оказалась в середине по моей оценке по такому важному критерию, как стоимость, но другие параметры были явно в пользу Паладиум. Основное, что понравилось: прозрачная система оплаты, фиксированная стоимость, чувствовался серьезный подход и опыт: понравился референс-визит на объект.
Договор заключили в марте 2023, начали работы, завершили в августе 2023. Все материалы покупала команда Паладиума, отчитывалась по документам, помогали с выбором техники, давали рекомендации по покупке материалов, предупреждали, если выбранные материалы или оборудование было с высокой стоимостью. На все вопросы мы получали оперативные ответы.
Очень понравился профессионализм, короткие сроки ремонта. Приятно для нас было то, что стоимость и срок были выдержаны. Отдельно хочется поблагодарить Юрия за клиентоориентированность и профессионализм. Рекомендую данную команду для ремонтных работ.
Мы решили заморочиться с ремонтом нашей трехкомнатной квартиры. Самим делать не вариант, да и не мастер я в этом. После длительного поиска выбрали компанию Паладиум, она нам показалась самой нормальной.
С самого начала зацепил человеческий подход, чувствовалось, что хотят сделать хорошо, а не просто вытянуть по максимуму денег. Бригада отнеслась к работе профессионально от замеров и составления детального плана работ до внимания к нашим пожеланиям и деталям дизайна.
В гостиной по совету дизайнера решено было установить 3D панели и зеркала с теневыми профилями. Это добавило пространству модный вид и пространство визуально увеличилось. Плюс, дополнительно поработали над освещением: переместили точки света так, что теперь вечерами у нас уютно и светло. В коридоре стены получились гладкими и благородного цвета благодаря венецианской штукатурке — жена в восторге.
Детскую и санузел решили перепланировать, думали, что это будет долго, но бригада поработала четко. Спальню украсили фреской. Комната сына стала особенной благодаря деревянным декоративным панно.
А кухня... На кухне уложили классную плитку под мрамор. И вместо обычного подоконника теперь у нас функциональная деревянная столешница, где можно и поработать с продуктами, и просто выпить кофе утром. Дополнительный шик добавили зеркала и молдинги на стенах.
Помимо всего декора, несомненным плюсом стало то, что они поменяли всю сантехнику на современную и провели новые коммуникации. Всё это без особых хлопот и нервотрепок.
После окончания ремонта Паладиум провел генеральную уборку, а нам не пришлось разбираться с пылью и строительным мусором. В итоге, наша квартира преобразилась и стала по-настоящему уютной и функциональной. Мы действительно довольны результатом и рекомендуем без сомнения, если хотите качественный ремонт без обмана.

Тем не менее, был один неприятный момент, который хочу осветить. Я изначально хотел, чтобы компания завершила ремонтные работы быстрее, что указано в договоре. В то время это казалось мне разумным запросом, чтобы как можно скорее заселиться. Но потом я понял, что завершение ремонтных работ – это лишь часть всего процесса. После ремонтных работ нам пришлось ждать еще мебельщиков, что заняло почти столько же времени, сколько и сам ремонт. К этому добавились еще подрядчики по установке дверей и окон, работы со стеклом и так далее. В итоге, я понял, что качественный ремонт требует времени, и это было бы ошибкой пытаться ускорить этот процесс.
Компания Паладиум делала ремонт в нашей квартире 90 квадратных метров. Вначале решили присмотреться к ним и начали с ремонта детских, но потом понравилась работа бригады и мы еще дозаключили договор на ремонт остальных комнат: ванны, коридора, кухни, в итоге и в нашей спальни сделали ремонт.
Паладиум взялись за работу со всей ответственностью. Полный демонтаж, замена электрики и сантехники. Сделали нам потолки из гипсокартона. Весь косметический ремонт сделали стильно. Плитку на кухне выложили аккуратно и четко.
Еще очень понравилась их интересная идея с электрощитком. Они спроектировали и заделали его в стену, поверх закрыли зеркальной дверью, выглядит просто замечательно.
Отдельно хочу сказать спасибо компании, за то, что взяли на себя вывоз наших вещей. Сами нашли компанию для вывоза, арендовали склад и все аккуратно запаковали. Даже итальянский шкаф демонтировали и вывезли без проблем.
В общей сложности, ремонт длился 7 месяцев, обошелся в 2,5 миллиона, это вместе с вывозом вещей и арендой склада для хранения.
Из неприятных моментов, в ходе работ был испорчен подоконник. Деревяные окна во всей квартире мы установили до начала ремонта. И пока делали ремонт, один подоконник вздулся из-за влаги, которая появляется в виде конденсата. Вроде как, спорная ситуация и кто виноват не понятно. Приятно, что компания не стала вступать в конфликт, они просто взяли на себя ответственность и поменяли испорченный подоконник.
Работать с компанией было приятно и комфортно с самого начала и до самого конца нашего сотрудничества. Я очень доволен и рекомендую Паладиум всем, кто ищет качественные услуги и команду, на которую можно положиться и доверять.
Делали ремонт трешки в Раменках по проекту сделанному с дизайнером. На основе проекта ребята сделали расчет (смету по работам) и предварительную оценку по «черновым» материалам. В рамках расчета стоимости работ немного поправили проект - подсказали «по-опыту», какие моменты лучше поменять.
Заключили договор в котором были указаны сроки и стоимость работ. Надо отдать должное бригада и их координатор Юрий все очень скрупулезно делали - при этом по срокам уложились (+1 мес, но это из за того, что я кое какие материалы финишные не вовремя заказал))) Весь ремонт от начала до конца (с демонтажа до переезда) занял 8 месяцев.
Очень помогло, что компания является членом СРО, так как у меня была перепланировка, которая предполагала формирование проема в несущей стене, перенос санузлов и кухни (заранее получал специальное разрешение) - и требовалось, чтобы работы выполняла специализированная организация (она же подписывала акты).
Делали все под ключ: демонтаж, гидроизоляция, шумоизоляция, заливка пола, возведение перегородок, сантехника, электрика, все чистовые работы.
К качеству претензий нет. Все делали аккуратно и по технологии - по ходу поясняли как и что. Все рабочие моменты обсуждали в общем чате - это тоже очень удобно (спросил -получил ответ). Ну мелкие какие то моменты были, но это все исправлялось (и это нормально, потому что без косяков совсем не может быть). Главное, что Юрий и ко если возникали проблемы сами это обозначали, а не пытались это скрыть. И их устраняли!!!
Замечаний от соседей тоже не было: четко соблюдали режим шума, в подъезде чисто и мусор оперативно вывозили и не захломляли объект))
О еще момент… Закупка материалов - они могут делать все сами. Это снимает столько головной боли))) Присылали на согласование партиями то, что планировали закупить. Если меня все устраивало, то я ОК. Потом оплачивал счет. Это очень удобно. По началу я проверял по ценам, не закупают ли дороже чем в среднем по рынку. Но нет, все было как правило дешевле (смотрел те же самые марки и материалы, но в других магазах).
Бригада, жила в основном на объекте и в этом были плюсы)) Особенно на финальной стадии: всякие доставки сантехники, мебели, техники и их сборка и установка была возможно без моего присутствия, потому что на объекте всегда кто-то был.
1158641411586415115864161158641711586418+5
Заказали ремонт евродвушки общей площадью 75 кв. м.
Квартира расположена в новостройке в доме бизнес-класса жилого комплекса «Фестиваль-Парк».
Ремонт был задуман без особых излишеств и выкрутасов, однако по своему характеру фактически являлся капитальным: были выполнены необходимые черновые и чистовые работы во всех помещениях, установлена вся сантехника, подвесной потолок, смонтированы все люстры и другие осветительные приборы.
Работы были выполнены в течение 1,5 месяцев. В принципе так и планировали. Было бы быстрее, но мы сами затягивали с предоставлением чистовых материалов.
Черновой материал ребята заказывали сами, предоставляли чеки в подтверждении расходов. Должны были им давать предварительно деньги на закупку, но зачастую они сами сначала расплачивались, а мы возмещали потом покупки.
Очень удобно было, что рабочие по нашей просьбе принимали мебель, оборудование для квартиры. Не надо было специально для этого приезжать.
Качеством ремонта остались довольны. Мелкие косяки конечно случались и на этапе выполнения работ и после их завершения, но всё очень оперативно устранялось. Ребята реагировали буквально на каждый каприз.
Очень понравилось, что своевременно выносился мусор. Управляющая компания за этим достаточно строго следит и по общению с соседями им постоянно делались замечания, что их рабочие его вовремя не выносили.
1158477611584777115847781158477911584780+2
Паладиум на карте