8 (499) 235-56-33 8 (499) 235-56... — показать

8 (499) 235-56-33 8 (499) 235-56... — показать
Есть доставка

Отзывы про Палати (6)

4.2
В меню появилась пицца - хороший выбор, пицца вкусная!
Отличные бизнес-ланчи за 280р. - порции что надо и вкусно. Обслуживают довольно быстро и приятный интерьер. Наверняка и трансляции смотреть компанией понравится.
6 сентября 2014 г. состоялась наша свадьба в банкетном зале ресторана "Palati". Так сложились обстоятельства, что нас подвела компания "Золотой остров", в которой мы изначально планировали банкет на теплоходе. И 2 сентября мне пришлось искать новое место. Выбор пал на ресторан "Palati", о чем ни мы, ни гости ни чуть не жалеем. Очень оперативно нам удалось согласовать меню, за что спасибо Евгении. 3 сентября я встретилась с Юлией по поводу оформления зала. Мы обсуди цветовую гамму, какие мне нравятся цветы для букета невесты и оформления столом. Результат превзошел все мои ожидания. Юлия сумела понять все мои пожелания и оформила все на высшем уровне. Отдельно хочу отметить кухню: все блюда были приготовлены очень вкусно, мясные деликатесы (паштет, буженина) делают в этом заведении сами, очень разнообразные соусы к мясным блюдам, фруктовые вазы большие и отличаются разнообразием, горячее подают не каждому лично, а в отдельных тарелках, в результате можно попробовать как различные гарниры, так и мясо и рыбу, и каждый съедает столько, сколько хочет, а не сколько ему положили в тарелку. Торт - о нем отдельно стоит написать. Фотографий с вариантами оформления огромное множество, также и вариантов коржей и начинки было столько, что я взяла паузу подумать (на месте даже не смогла определиться). Алкоголь – можно заказать довольно небольшую часть в ресторане, а все остальное привезти самим – бутылочного сбора нет. Работа официантов не заметна для глаз, но выполнена отлично: бокалы у всех полные, тарелки убираются вовремя. Расположение тоже удачно, внутри есть парковка для авто, цены демократичные. Спасибо, всем, кто принял участие в организации мероприятия. В кратчайшие сроки Вам удалось все сделать на высшем уровне!
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вам у нас понравилось!
13 января 2014г. перед посещением концерта в Доме музы-ки с подругами побывали в кафе Palati на Кожевнической
улице. Понравилось убранство зала; оформление стола,
накрытого белой скатертью; приглушенно играющая музы-ка, что позволяло спокойно общаться с подругами;добро-
желательное и ненавязчивое обслуживание со стороны пе-
рсонала кафе. Меню - разнообразное, порции -большие,
съев салат и горячее, мы поняли, что десерт не осилим.
Приятно удивили цены и скидка, которую мы получили, уложились в сумму 1300 рублей с каждого, хотя брали и спиртное, и напитки. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ, кто хочет встре-титься с друзьями посетить это кафе, чтобы настроение
от встречи было хорошее. Евгения.
Наша свадьба состоялась 28.06.2013 - хотели отметить исключительно на веранде. Пересмотрев массу предложений выбор пал на веранду кафе Palati, при первом же посещении было понятно - вот она та самая! В тихом дворике, в тени деревьев, спрятанная от шума дорог и города. Украшениями были композиция из цветов на столе молодоженов и бутоньерки со свечами на столах гостей - более чем достаточно чтобы оформление было торжественным.
Хочется выразить огромную благодарность менеджерам за терпеливость, понимание, рекомендации и организацию. Была жара за 30, ради нас были куплены вентиляторы чтобы было комфортнее! Отдельное спасибо поварам - ребята вы профи, так держать! Блюда были очень вкусными, начиная от закусок и заканчивая горячим! Все подавалось вовремя, официанты молодцы, разносили быстро и не мешались. Рады что каравай мы заказали у вас, очень вкусный, как сдобная булочка - для сладкой жизни ;) Все гости были в восторге от места и вкусностей.
С огромным удовольствием прийдем к вам на годовщину свадьбы, да и просто на ужин!
Спасибо Вам за чудесный праздник!
Не приятное заведение. Друзья проводили на Летней Веранде свадьбу, При подготовке менеджеры сразу начали навязывать своих оформителей и своих ведущих. Сразу дали понять что не приветствуется ни свой ведущий, ни свой оформитель, ни DJ. При встрече с оформителем, которого нам посоветовали менеджеры, оформитель назначила еще 3 встречи в одном месте в одно время, не очень приятно и долго пришлось ждать когда же уделят время!!! В итоге выставили счет на 70 000 за минимум идей. Очень много условий и не особо много внимания к тому, как выглядит Летняя Веранда. За "не маленькие" деньги - вид из окна для молодоженов - обшарпанная стена соседнего дома и жуткие зеленые мешки на окнах по всему фасаду дома.
Уважаемые менеджеры если уж вы беретесь предлагать свою веранду для проведения важных дней в жизни людей то уж старайтесь, чтобы все выглядело достойно!!!
Уважаемая дама, мы тоже отмечали свадьбу в июне, и подготовка имела место быть. Менеджеры и нам предлагали услуги ведущего и флориста - это их работа! Никто Вам навязывать не станет, всегда есть право выбора, либо есть конкретные правила! И счет выставляют не сразу, а по соглашению сторон - устраивает Вас или будете смотреть еще. Обкакать дело не хитрое )))) Чек на человека 2500-3000 на банкет - это норма по Москве. А Вы будите красить стену дома соседа на даче если у Вам вид не нравится??? )))))) Вы же прежде чем праздновать приезжали посмотреть, поговорить... если не понравилось сразу то зачем все затевать??? К слову, в Венеции например вам к счету за еду добавляют за скатерти и обслуживание не предупреждая об этом!
Палати на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел