8 (499) 951-00-928 (499) 951-00... — показать

8 (499) 951-00-928 (499) 951-00... — показать
+7 499 951-...+7 499 951-00-92 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 6 к 1
10 офис; 1 этаж

Про «PALAZZO MOBILI Итальянская мебель»

Компания Palazzo Mobili специализируется на поставках мебели исключительно производства Италии, что гарантирует подлинность и уникальность всех изделий ручной работы из элитных материалов, заказанных у нас.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Страна-производитель 1
Италия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про PALAZZO MOBILI Итальянская мебель (13)

Покупали в Санкт-Петербурге, через интернет-магазин. Вопросов нет ни к сервису, ни к мебели. Спальня встала хорошо. Я довольна, это именно то, что мы хотели.
По сервису к фирме вопросов не было, доставили, собрали, вынесли мусор, вежливо и быстро.
Когда собирали, я сама все просмотрела. Судя по упаковке и тому как сделаны детали сомнения того, что это произведено в Италии не возникло. Спасибо за внимание! Очень буду рада, если вам пригодится мой отзыв в выборе мебели.
Дорого, но красиво! Мне нравится такой стиль мебели.
очень красивая мебель, мне очень нравится, но конечно несколько дороговато
какая же у них красивая мебель, цены конечно не самые дешевые далеко, но зато качество и дизайн на высоте, подумываем взять спальню, уже присмотрели вариант
Хочу порекомендовать данную компанию, так как очень довольна работой менеджеров и сборщика Александра.
PALAZZO MOBILI Итальянская мебель на карте