8 (495) 951-34-568 (495) 951-34... — показать

Пальчики на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 951-34-568 (495) 951-34... — показать
+7 495 951-...+7 495 951-34-56 ещё

Про «Пальчики на Новокузнецкой»

Салон Пальчики на Новокузнецкой (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и качественно выполнить нужные манипуляции.

Услугами салона также может воспользоваться тот, кого интересует процедура коррекции бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое тридинг, какие способы придания бровям желаемой формы сейчас существуют, чем больнее удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти и не только вопросы можно задать мастеру-бровисту названной компании.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить педикюр, массаж тела, окраску бровей и ресниц, покрытие OPI или гель-лак и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пер Овчинниковский Б., д 12 стр 1, ближайшая станция метро — Новокузнецкая.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 951-34-56. Сайт: palchiki.com

Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Новокузнецкой (6)

Давно была наслышана от знакомых, но только недавно решилась зайти. В общем, ожидания оправдались. Удивило то, о чем не говорили – обстановка такая располагающая, почти домашняя, комфортно даже новичку. Девчата в теме, с трендами на ты, делают любую форму, дизайн отдельная песня – сотни вариантов, огромное портфолио. Я выдержала недолго) все такое красивое и всего хочется) еще одна причина, чтобы прийти еще, и не раз.
Посетила этот замечательный салон на прошлой неделе. Маникюр это целый ритуал с дезинфекцией и массажем рук. Работала девочка, совсем молодая но движения четкие, не травмировала ничего несмотря на сложную форму моих ногтей справилась на пять баллов. Приятная обстановка, чистота необыкновенная, как в клинике, встретили-проводили с улыбками. Я прямо очарована, и стильным интерьером, и обращением. Скорее всего сделаю своим постоянным nail салоном, лучшие маникюр за последние год-полтора точно.
Что ни говори, я рада что есть Пальчики. Сюда можно и вечером попасть после работы, и срочно записаться, где-нибудь найдется свободное местечко. Мастера норм, работу свою знают и делают бережно. И сюда зайти приятно, интерьер прямо создан для отдыха, яркий и не тяжелый, угощают кофе-чаем и принимают как желанного гостя. За все это и еще за честные цены без добавочных услуг очень ценю сеть Пальчики. А еще есть система бонусов)) для тех кто постоянно ходит.
Пальчики хороши своей продуманностью во всем, от интерьера до кофейной церемонии. Удобно, недорого, хорошо делают маникюр, в том числе обрезной. Все услуги из востребованных есть, рабочий режим до позднего вечера. И цены не обременительные. И еще у них есть такая услуга как комплекс, экономит время и деньги. Из минусов только загруженность в последнее время, пожалуй. Раньше в свой салон записывалась за пару часов – сейчас могу не успеть.
Пока была только три раза, но буду похоже завсегдатаем. Любимые OPI в том числе инфинит шайн, быстро работающие мастера, не в ущерб красоте ногтей, прямо в процессе можно пить кофе и наслаждаться хорошим фильмом. Очень приятные цены, не думала что такие еще бывают в Москве.
Пальчики на Новокузнецкой на карте