8 (967) 189-82-558 (967) 189-82... — показать

Пальчики на Соколе Сеть

8 (967) 189-82-558 (967) 189-82... — показать
+7 967 189-...+7 967 189-82-55 ещё

Про «Пальчики на Соколе»

Салон Пальчики на Соколе (рейтинг на нашем сайте — 4.7) предлагает сделать маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, наращивание или аппаратный маникюр. Нейл-мастера салона постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Услугами салона также может воспользоваться тот, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма лучше подойдет какому-либо овалу лица, что такое коррекция бровей при помощи нити, какие варианты придания бровям желаемой формы сейчас есть, чем удобнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти и многие другие вопросы вы можете задать "дизайнеру взгляда" названной компании.

Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить покрытие гель-лак или OPI, дизайн ногтей, парафинотерапию, окраску бровей и ресниц и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Русаковская, д 25 стр 1, ближайшая станция метро — Сокольники.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-23:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 967 189-82-55. Ознакомиться с организацией можно на palchiki.com

Виды массажа 1
Массаж рук
Восстановительная медицина 1
Маникюр 4
Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Соколе (6)

4.7
За две недели на ногтях не то что сколов, нет ни царапинки, такой результат после шеллака в этом салоне. И сам маникюр хороший, и покрытие имеет такой вид что как будто только высушили. За такую работу не жалко заплатить, так ведь и цены приемлемые и лишнего сверху не накидывают.В общем, что делают – то делают хорошо.
Очень приятно здесь время проводить – и польза и релакс сразу. За это особенно люблю комплекс, кресла такие что в них хочется остаться жить) и быстро, даже с гель-лаком ручки-ножки готовы максимум за 1ч 30м, легко успеть после работы. Много других хороших услуг, не все попробовала но горячий парафин однозначно советую для мягкости кожи и кутикул.
Не помню сколько хожу на Русаковскую, больше двух лет точно. В последнее время в других местах не бываю вообще, Пальчики единственные кто не поднимает цены выше потолка и не снижает планку качества. Потом, привыкла к ненавязчивому сервису и удобной мебели. И здесь великолепный уход, за таким ходят в салоны пофасонистее и платят в разы больше.
Много раз думала написать про пальчики, откладывала потому что сказать по большому счету нечего – все начинается с не. Не дорого, не было каких-то косяков, не травмируют пальцы, не пристают с услугами. А, вот, нашла что – все инструменты стерильные в закрытых пакетах, руки обязательно дезинфицируют, но так собственно и должно быть. Интерьер мне очень нравится, в таких розовых тонах но не приторный – но я ж не из-за этого хожу в салон. Потом поняла, это ругать легко, а когда все в порядке, то особо нечего сказать. В общем, вот такой отзыв получился…
Очень приятно! Спасибо)
Подруга посоветовала салон. Записалась день в день. Очень приятный и вежливый персонал. Чисто! Показывают, что все ножницы и щипчики были продезинфицированы . Нет никакого риска подцепить заразу! Есть два минуса. Девушка Айпери делала маникюр мне 3 часа!!! Маникюр и покрытие было отличное, но не 3 часа! Второй минус - это то , что салон работает на essi, opi и orly. Продукции CND нет. Закончу на позитивной ноте: всего 990 р. за маникюр! Идеальное соотношение цены и качества. Пальчики - это хороший вариант на сегодняшний кризис!
Пальчики на Соколе на карте