8 (495) 279-90-19 8 (495) 279-90... — показать

+7 495 279-... +7 495 279-90-19 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
цокольный этаж
Район: Тверской

Отзывы про Пальчики на Менделеевской (12)

4.3
Отрицательное впечатление от салона "Пальчики", расположенного по адресу: ул. Сущевская, 27/2. Посещение 26.10.2019 19-00 (мск). Личные качества мастера ногтевого сервиса - резкая, невнимательная, торопится. Профессиональные качества мастера ногтевого сервиса - заусеницы, кутикула обработана плохо, неровная форма, порезы. Перекиси водорода или другого средства для обработки раны у мастера на столе не оказалось, пришлось ждать, пока она его найдет и принесет.
Первое и последнее обращение в салон "Пальчики" за оказанием услуг.
Рекомендации - более требовательно и тщательно относиться к подбору персонала.
Давно являюсь клиентом данной сети, но по адресу м.Менделеевская сегодня была впервые и...впервые так разочарована. Мастер очевидно не умеет обращаться с аппаратом для снятия гель-лака, повреждена ногтевая пластина и кожа вокруг. После были произведены попытки убрать остатки лака, соскребая их вручную, естественно, предварительно обернув фольгой!!! Впервые столкнулась с тем, что гель-лак снимают подобным способом. Раннее мастера уверяли, что это просто негуманный способ снятия. Поход в данный салон завершился крайне неровным и долгим наложением гель-лака (заметные волны, просветы в цвете, множественные пузырьки). Попросила переделать и пожалела, т.к. снятие было крайне агрессивным для пластины, кутикулы стерты пилкой, которой счищался лак. Стоило, наверное, уйти, когда мастер не справился со снятием, но многолетняя уверенность в качестве все таки заставила довериться снова.

Да, безусловно мне предложили переделать у другого мастера, не включили в счет услугу. Но последствия работы предыдущего не дали шанса что-то исправить. Очень жаль. Надеюсь, салон произведет более тщательный подбор мастеров или отправит имеющийся на повышение квалификации/обучение.
Мастера делают одинаково хорошо. И хорошо общаются с клиентами.
Студия на 5+, в своем классе Пальчики наверняка лучшие. При лояльном прайсе качество не придерешься. И маникюр и педикюр грамотные и скрупулезные, сушка самая лучшая, какую довелось видеть. Дизайн (помещения) не то чтобы помпезный, но продуманный, приятный глазу. Стерильность соблюдают во всем, инструменты новые, дезинфекция. Хороший выбор услуг, всему есть альтернатива. Так я укрепление выбирала из 4-х разных, в большинстве салонов 1 вариант, ну 2. И есть довольно сложные вещи, дизайн, биогель, к примеру. Могу рекомендовать любого мастера не глядя, была у всех и ни разу не подвели.
Мне всегда нравились эти салоны, а я хожу в Пальчики не первый год. А в последнее время часто радуют гостей праздниками, стало еще приятнее, в этом году пока не была, а в прошлом попала несколько раз. Подарки, атмосфера, это по нашим временам редкость. За это отдельная благодарность.
Мне импонирует, что у Пальчиков своя концепция, и все под нее заточено – рабочий график, приложение, бонусы для частых гостей, сами салоны, мастерство – девочки говорят, есть школа и постоянно курсы для его повышения. И это сказывается) маникюр очень обстоятельный, со всеми тонкостями, массаж, опиливание аккуратное. я очень довольна, что попала в свое время в эту сеть, на состоянии рук это сказалось лучшим образом. Девочкам спасибо за внимание к моим потребностям, профессионализм и такт.
Благодарна, очень даже, девочкам с Сущевской. И не только за комплекс, а он сделан мастерски, особенно на ножках ноготки один к одному. Пока работали, поведали мне как и чем ускорить рост ногтей, и еще много чего полезного. Чем отличается хороший салон, там не только красоту можно навести, но и получить грамотный совет.
Все мы ищем своего мастера, свой салон красоты, то же касается ногтевого сервиса. Я остановилась на Пальчиках, потому что – удобно, быстро и без повреждений кожи. Мастера с фантазией, всегда готовы предложить попробовать новую форму, сделать интересный рисунок или просто поухаживать за ручками-ножками. К слову, легкий массаж с кремом здесь делают всегда, это не доп. услуга а часть маникюрного процесса.
Недавно познакомилась с Пальчиками, пришла сделать педикюр и осталась очень довольна. Мастер четко реагирует на пожелания, осторожна с инструментами, нигде не оцарапала и все лишнее удалила. Радушные мастера, кофе или чай на выбор для всех. Обязательно приду попробовать маникюр и спа-уход (скорее всего на холодный парафин, заинтересовало описание).
У меня с Пальчиками знакомство давнее, в первый раз побывала еще года три назад, потом сменила несколько салонов и в итоге вернулась сюда. По соотношению цена-качество как принято говорить – это безусловно лучший салон. Все основные услуги есть – маникюр, педикюр, несколько видов спа-ухода, дизайн и ремонт. Я все успела перепробовать. Обрезной мне нравится больше, после европейского слишком быстро нарастают кутикулы – но это личная особенность. А в целом, рекомендую хотя бы разок зайти попробовать.
Работаю рядом и очень рада, что так удобно расположился салон "Пальчики". Спасибо девочкам за красоту, заботу и профессиональный подход! У меня всегда самый-самый маникюр и педикюр. Всем приходится делиться секретным местом)))
Пришла в эти Пальчики сегодня в надежде на аппаратный педикюр ( т.к мастера по нему в Астраханском переулке почему-то до сих пор нет). Этот салончик практически рядом с метро ( в арке), есть указатели. Внутри неплохо, но не так уютно, как скажем в Астраханском или на Красных воротах, немного суетно, несмотря на то, что клиентов было мало ( мастер по маникюру 2 раза забывала, что парафинотерапия горячая, а не холодная, даже принесла варежки для холодной парафинотерапии, мастер по педикюру порекомендовала какое-то средство, которого не оказалось в итоге), около кресла постоянно кто-то шуршал пакетами, что-то делал ( клиентов при этом в зале всего 3 -- я и 2 маникюра поочередно). К мастерам Зайнаб и другой девушке в целом особых претензий нет, стандартная цена 3500 за маникюр/педикюр/парафин, но располагающим салончик не показался. Буду продолжать ходить к себе, поскольку для девушки эти процедуры не только гигиенические, но еще и релакс ( кстати на Покровке, Красных воротах и в Астраханском это понимают, никто не шуршит около клиентов с грязными пакетами).
Пальчики на Менделеевской на карте