8 (495) 681-12-03 8 (495) 681-12... — показать

Отзывы о компании Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) Сеть

8 (495) 681-12-03 8 (495) 681-12... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-12-03 ещё

Отзывы про Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) (11)

4.6
Чудесный маникюр, быстро, качественно и модно, теперь всегда буду ходить в Пальчики на Гиляровского
У меня просто отпадный маникюр – контрастный, со звездами, зимой хочется чего-то поярче. В Пальчиках на Гиляровского правда замечательные мастера, я часто здесь бываю. Пришла на комплекс) а с дизайном повезло, кто-то отменился - у мастера появилось окошко. Это для меня эксперимент, четкие, даже резкие линии и цвета на контрасте. Кажется, мне понравилось)
Благодарна за позитив салону на Гиляровского. Хожу к вам больше года и все это время вы меня радуете качественной и быстрой работой. Девчата молодцы, великолепное обслуживание и душевное отношение. За красивыми ногтями – только к вам!
Я пришла по рекомендации, от подруги. Попала на действительно хорошего мастера, кто мои ногти довольно сложные в обработке, сделала максимально чисто и без повреждений. Все уголки отчистила, форму вывела один к одному! Знаю о чем говорю, на мои ногти всегда мастера жалуются – а тут сделала сразу и прямо как надо. Была только раз, но теперь буду ходить обязательно!
В этом приятном местечке во второй раз, и снова все мои ожидания оправдались. Мастер была очень внимательна, посоветовала по форме ногтей и очень бережно обошлась с моими пальчиками. Результат вдохновляет, маникюр аккуратный, красивые ногти и покрытие любимым OPI. Установила приложение, решила что я теперь постоянный клиент. Молодцы, все классно!
Очень правильная сеть) по-моему единственные кто учитывает что многие девушки работают. Большинство салонов такое чувство что открыты для домохозяек, нам остаются только выходные. А в Пальчики можно прийти после работы, а иногда и с утра успеть. Мастера неплохие, все примерно одного уровня, я была в нескольких студиях, не могу сказать что кто-то сильно лучше или наоборот. С другой стороны, кому-то приятнее ходить к «своему», есть и такая возможность, просто записываться чуть сложнее. Еще – очень хорошие инструменты, как и средства – лаки опи, моя любимая марка, свои кремчики. Симпатичные без излишеств салоны. В общем, понятно что Пальчики мне всячески импонируют)) надеюсь, откроют еще салон где-нибудь в районе Пражской, чтобы мне заезжать с работы.
Спасибо большое!
Побывала в салоне Пальчики на Таганской 17. Очень понравился мастер Наталья - быстро, качественно, аккуратно и куча комплиментов сверху.
Я в шоке от этого салона,маникюр за 1000 рублей был сделан отвратительнон,мастер повредила мне ногтевую пластину железной палочкой для кутикулы...саму кутикулу местами плохо убрала...,.а ногти красила вообще застывшем лаком!не знаю,может,это мне так повезло с мастером(Ева),но я была в таком шоке от обслуживания что даже не описать)если хотите сберечь свои пальчики,то обходите эти пальчики стороной!p.s. Так же там работает много девочек из Узбекистана,Таджикистана....
отличный салон! все сотрудники вежливые, инструменты чистые, все аккуратно)
На днях была в салоне Пальчики на Покровке, а перед праздниками ходила с мамой на Цветной бульвар. Мало того, что мы получили огромное удовольствие, идеальные ногти, так еще и приятный и внимательный подход мастеров и администратора и все это по очень выгодной цене. С мамой удается не часто вместе куда-то сходить, разный график, а тут и красота и общение. На Покровке мастер Людмила невероятный профессионал. Сделала мне педикюр всего за 40 минут и это с покрытием гель-лак и био геля!:) Моему счастью не было предела, так как мы с ней за час успели еще сделать спа процедуру и порадовали мои ножки. Теперь моя бонусная карта получила кучу печатей и меня ждет подарочек! :)
Около меня в Астраханском переулке открылся новый салон сети Пальчики, который я сегодня посетила. Он удобно расположен на углу Астраханского и Грохольского переулков ( рядом с НИИ Склифософского). В салоне работают очаровательные девушки, администратор берет трубку до 3 звонка, у нее четкие голос, дикция и правильный русский язык ( да-да в наше время в салонах это редкость). Записала меня на аппаратный педикюр и маникюр уже через 30 мин. Сам салончик внутри очень аккуратный, в розовых тонах, на 5 педикюрных креслиц. Они уже нарядили красавицу елочку! Очень внимательные и приятные мастера Алия ( маникюр) и Наталья Иванова( педикюр). Свежие журналы и Красотка на экране, чай и кофе. Посетителей было не очень много, атмосфера расслабляющая. Отдельно хочу сказать про технику -- я очень требовательный клиент, но мне понравились и маникюр ( обычный, с лаком OPI, обрезной), сделанный милой и обаятельной Алией, и педикюр , который делала Наталья ( она из салона на Менделеевской) -- редко кто может сделать аппаратный педикюр так аккуратно -- аппаратом Наталья смогла снять сухую кожу не только со ступней, но и с тыла пальчиков стопы, которая частично находилась в гипсе, а также сделала великолепный массаж по жирному крему.
Все удовольствие обошлось примерно в 3500 руб, включая чаевые, а кроме того, в скидочную карту мне поставили 3 печати ( за каждую заплаченную тысячу).
Чудесный салон для тех, кто живет или работает в этом районе, рекомендую.
Пальчики на проспекте Мира (ул Гиляровского) на карте