8 (964) 500-74-48 8 (964) 500-74... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) Сеть

8 (964) 500-74-48 8 (964) 500-74... — показать
+7 964 500-... +7 964 500-74-48 ещё

Отзывы про Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) (10)

Суперский салон в двух шагах от метро, и хороший профессиональный уровень у мастеров. Нравится буквально все – и интерьер, и отношение, и кремчики для рук приятные. Из лаков знакомый только OPI а две другие марки новые, ничуть не хуже. Особенно понравился Nailor – восхитительные оттенки!
Мне понравилось в студии – чисто и красиво, приятный интерьер для глаз и удобные стулья. очень простое идружелюбное поведение у девушек. Все рассказывают, объясняют и даже советуют из своего опыта. Делают обрезной маникюр и ультралак, который мне понравился и цветом и стойкостью. Отдельные инструменты для каждого тоже приятно. Не понравилось что запись за ранее, но как я поняла, так теперь почти везде. Остальное все было хорошо и даже лучше.
Шикарные новые сыворотки! и регенерация и антистресс понравились обе. Если их чередовать, то руки будут молодыми и ухоженными все время. Цена вопроса меньше чашки кофе, времени тоже много не займет. Секрет в составе ,)
За последние несколько лет я нигде больше ногти не делаю, от добра добра не ищут. Все девочки для меня как свои, все проверены в деле))) и знаю, что могу спокойно доверить им свои ногти, непростые надо сказать, и не переживать за результат, а откинуться в кресле и смотреть фильм. Со всеми процедурами знакома не понаслышке, ну может пару пропустила, и хочу похвалить подбор, умнички организаторы учли все! И ценовая политика приятственная, стоимость не копеечная, но вполне умеренная.
У меня нет своего салона, тем паче своего мастера. График непредсказуемый, именно поэтому мне удобно в Пальчиках, записываюсь поближе где есть место, ну а мастера примерно одинаково работают. Обрезной всегда чистенький, бережный, если надо, положат укрепляющий лак или базу. И много покрытий, в том числе новый для меня Bandy, неплохого качества и очень разнообразный по цвету.
Очень люблю красивый и необычный дизайн. В Пальчиках нашла единомышленников, здесь невероятный каталог на любой вкус и мастера, которые могут любой вариант воплотить на моих ногтях. Гель-лак держится неделями без малейшего ущерба, даже с наворотами и стразами.
Стильное место, интерьер в ярких радостных цветах, мастера в цветных костюмчиках, а не в халатах, пространство поделено на зоны так что всем удобно. Педикюрная зона это царство релакса, я бы и так любила комплекс – за быстроту и экономию. А еще это много удовольствия – попробуйте, поймете)) девчата внимательные, отзывчивые. Могут дать хороший совет, помочь выбрать дизайн или другую услугу. Последние пару лет хожу только сюда.
Ездила в центр и зашла в Пальчики которые мне хвалила приятельница. Что могу сказать, она конечно в большом восторге, но мне тоже понравилось. Думала, сеть это конвейер, а ко мне отнеслись внимательно. Мастер посмотрела мои руки, предложила горячий маникюр и после него реально они стали мягче и нежнее, не на час-два, такое состояние уже 3-й день. Лак OPI из последних коллекций, на все сертификаты, чистота, комфорт, удобная мебель. Интерьер не в моем вкусе, я люблю потяжелее, но это уже мелочи)
Приятные спа-процедуры, хожу наполовину ради них. Парафиновые ванночки на мою кожицу прямо волшебно действуют, за несколько сеансов руки прям помолодели. Их здесь делают в специальных рукавичках, что намного эффективнее, и температура правильная, не обжигает. Ароматный спа-комплекс, крем нежный-нежный, скраб очень деликатный, для тонкой кожи как раз что надо.
Мы можно сказать коллеги – я парикмахер, работала в салоне, сейчас работаю мамой при троих детях) и хочу сказать, что уровень сервиса в Пальчиках и гигиена на очень хорошем уровне. Примерно представляю всю технологию изнутри, и не могу не похвалить за четкое соблюдение правил. И еще, пришло время оценить детский уголок. Младшую часто беру с собой, сажусь поближе – она там чего-то рисует, мама рядом в шаговом доступе.
Пальчики на Красных воротах (ул Садовая-Черногрязская) на карте