8 (906) 748-04-73 8 (906) 748-04... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Добрынинской (ул Люсиновская) Сеть

8 (906) 748-04-73 8 (906) 748-04... — показать
+7 906 748-... +7 906 748-04-73 ещё

Отзывы про Пальчики на Добрынинской (ул Люсиновская) (5)

4.4
Пришла первый раз в салон,записывалась онлайн. Взяла комплекс за 2500 (разницу по описаниям в приложении не поняла между комплексом за 4200). Позвонила администратор для подтверждения, уточнила будет ли обычный лак или шеллак. Я сказала что шеллак,на что мне не было озвучено,что цена за это в два раза выше! Узнала я это по факту оплаты!!
Выбор лаков не очень большой,более того на третий день подскололся один ноготь. Накрашено неровно.
Плюсы есть:одноразовые приборы, удобные кресла.
Не советую для посещения.
Удобное расположение, мастера хорошие все! настоящие мастера и за работу болеют, сразу видно. На мои просьбы реагировали чутко, что можно исполнили, на то, что не получилось, то есть форма при моей длине, предложили свой вариант. В итоге получилось очень красиво, и настроение даже улучшилось. Советую всем взять на заметку, здесь сделают все, чтобы клиент остался доволен.
Обожаю хорошо сделанный маникюр, всегда слежу за руками, в последнее время стала ходить в салон – в Пальчиках приятные цены и не менее приятная обстановка. Как ни приду, обязательно предложат напитки, внимательно выслушают. Маникюр отличный! к меня ногти выгнутые, до кутикулы добраться не просто. Но – девочки справляются на отлично. Уход тоже неплохой, особенно последние новшества, комплексы спа для рук и ног.
Любимый маникюр зеркальная втирка, а салоне на Люсиновкой мне делали ее несколько раз. Замечательные цветовые решения и безукоризненное исполнение. После того как в первый раз попробовала. хожу по преимуществу сюда. Кроме маникюра, хочу похвалить внимательность и гостеприимную встречу с горячим чаем.
Хочу поблагодарить за детский маникюр, моя доча давно просилась и вот взяла ее с собой. Девушка работала аккуратно, очень мило и весело с ней общалась, сделала симпатичный рисунок как раз на ее возраст. Дочка в восторге, быстро перестала стесняться незнакомого места, а ногти свои теперь всем демонстрирует. Я даже ее понимаю, особенно после хорошего дизайна)