8 (499) 245-93-488 (499) 245-93... — показать

Пальчики на Парке культуры Сеть

8 (499) 245-93-488 (499) 245-93... — показать
+7 499 245-...+7 499 245-93-48 ещё

Про «Пальчики на Парке культуры»

Маникюр 6
Горячий
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской
Услуги для ногтей 9

Отзывы про Пальчики на Парке культуры (8)

В Пальчики хожу недавно, но уже оценила заинтересованность в гостях. Не просто дежурная работы, видно, что мастера вкладываются. Делаю комплекс, это огромное удовольствие и кроме того, удобно. Девчата, обе, справляются на ура. Кутикулы очищают досконально. Ногти делают ровные, один к одному. Обязательно массаж рук-ног, и при этом еще успевают общаться, подать совет, поддержать разговор. И стиль салона мне нравится, светлый и воздушный.
Вчера была крайний раз на маникюре, очень довольна осталась. Дополнительно взяла уход, суперская маска, ароматная, потом ручки еще долго благоухали. И как всегда, обрезной дотошный, чисто-начисто обработка, кожицу тонкую не тронули, полировка, сияющий лак. Нет, все-таки хороший салон это находка.
Я постоянная клиентка. Всегда имела проблемы с ногтями, когда начала посещать салон, они закончились. Девушки посоветовали покрытие с биогелем, которое сразу делает ногти прочными и ровными. Одно время ходила с короткими, сейчас отпускаю подлиннее и сверху покрываю шелл-лаком.
Здесь только маникюр, как я знаю по опыту, узконаправленные салоны лучше обучают мастеров, и больше предоставляют услуг. Пальчики не исключение, очень профессионально работают мастера, к кому ни сядь, маникюр без косяков и очень бережный. Услуг море, кроме наращивания все что угодно, можно укрепить и даже отремонтировать ногти. Дизайн всех видов, не ожидала что здесь делают ювелирные техники вроде акварели или EMI. Еще хочу похвалить за аккуратность, очень чистенько, не только в середине, везде. На всю косметику и на лаки сертификаты, бренды хорошие. Мне эта сеть давно нравится, в том числе и за все, что выше написано, и за отношение к гостям, так здесь называют клиентов. Для постоянных своя бонусная система, акции проходят часто, и они очень разные. Минусов не назову, ибо не сталкивалась ни с чем таким.
Великолепный салон на Комсомольском, после ремонта стал еще лучше, свежее и девочки еще более улыбчивые и позитивные. Я делаю европейский маникюр и цветной френч-шеллак, как правило это все но недавно попробовала маску для рук и теперь пожалуй добавлю уход в свое личное меню) очень понравилось, руки даже не знаю с чем сравнить, гладкие, мягкие, ровный цвет и ногти с красивейшим покрытием.
Я всячески довольна посещением, хотя не в первый раз в этом салоне – но новые крема и маски заслуживают отдельного внимания. Заказала уход анти эйдж, действует не хуже сеанса у косметолога – по крайней мере моментальный результат очень заметный, кожа прямо стала как атласная)) Еще есть уход для ног, пока не пробовала, оставила под комплекс.
Я много раз была в этой студии но до ремонта. По моему стало еще симпатичнее) в остальном все как было, и мой мастер к счастью на месте. Первый визит ознаменовала спа, комплексом и гелевым покрытием на руки и ноги. Такой же спа-набор купила себе домой, в общем первый визит после перерыва прошел плодотворно. И я оказывается соскучилась – уходила не охотно.
После курса японской полировки у меня наконец-то нормальные ногти, которые не ломаются на каждом шагу. Спасибо Пальчикам и мастеру которая порекомендовала эту услугу, а также за дополнительные советы по укреплению ногтей. Ну и за саму полировку, конечно. Очень помогли сделать руки такими как я хотела – с красивыми длинными ногтями.
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.