8 (967) 044-01-46 8 (967) 044-01... — показать

8 (967) 044-01-46 8 (967) 044-01... — показать
+7 967 044-... +7 967 044-01-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 36
Район: Хамовники

Отзывы про Пальчики на Парке культуры (10)

Плюсы очевидные – предсказуемые цены, стабильно качественный маникюр и хорошие уходы/косметика для рук и ног. Крема я еще домой беру – для рук например относительно недорогой и очень приятный смягчающий. Минусы – иногда нет мест не нужное время, только три марки лака, недавно вообще две было. Правда хорошие марки.
Давно собираюсь сказать спасибо мастерам из студии за хорошую работу по укреплению ногтей. Помимо того, что делала сыворотку с витаминками прямо здесь, мне надавали кучу советов на дом. И вот у меня выросли прекрасные прочные и длинные ногти. Никогда не удавалось сохранить даже половину этой длины. Так что – спасибо, за сбычу мечт!
В Пальчики хожу недавно, но уже оценила заинтересованность в гостях. Не просто дежурная работы, видно, что мастера вкладываются. Делаю комплекс, это огромное удовольствие и кроме того, удобно. Девчата, обе, справляются на ура. Кутикулы очищают досконально. Ногти делают ровные, один к одному. Обязательно массаж рук-ног, и при этом еще успевают общаться, подать совет, поддержать разговор. И стиль салона мне нравится, светлый и воздушный.
Вчера была крайний раз на маникюре, очень довольна осталась. Дополнительно взяла уход, суперская маска, ароматная, потом ручки еще долго благоухали. И как всегда, обрезной дотошный, чисто-начисто обработка, кожицу тонкую не тронули, полировка, сияющий лак. Нет, все-таки хороший салон это находка.
Я постоянная клиентка. Всегда имела проблемы с ногтями, когда начала посещать салон, они закончились. Девушки посоветовали покрытие с биогелем, которое сразу делает ногти прочными и ровными. Одно время ходила с короткими, сейчас отпускаю подлиннее и сверху покрываю шелл-лаком.
Здесь только маникюр, как я знаю по опыту, узконаправленные салоны лучше обучают мастеров, и больше предоставляют услуг. Пальчики не исключение, очень профессионально работают мастера, к кому ни сядь, маникюр без косяков и очень бережный. Услуг море, кроме наращивания все что угодно, можно укрепить и даже отремонтировать ногти. Дизайн всех видов, не ожидала что здесь делают ювелирные техники вроде акварели или EMI. Еще хочу похвалить за аккуратность, очень чистенько, не только в середине, везде. На всю косметику и на лаки сертификаты, бренды хорошие. Мне эта сеть давно нравится, в том числе и за все, что выше написано, и за отношение к гостям, так здесь называют клиентов. Для постоянных своя бонусная система, акции проходят часто, и они очень разные. Минусов не назову, ибо не сталкивалась ни с чем таким.
Великолепный салон на Комсомольском, после ремонта стал еще лучше, свежее и девочки еще более улыбчивые и позитивные. Я делаю европейский маникюр и цветной френч-шеллак, как правило это все но недавно попробовала маску для рук и теперь пожалуй добавлю уход в свое личное меню) очень понравилось, руки даже не знаю с чем сравнить, гладкие, мягкие, ровный цвет и ногти с красивейшим покрытием.
Я всячески довольна посещением, хотя не в первый раз в этом салоне – но новые крема и маски заслуживают отдельного внимания. Заказала уход анти эйдж, действует не хуже сеанса у косметолога – по крайней мере моментальный результат очень заметный, кожа прямо стала как атласная)) Еще есть уход для ног, пока не пробовала, оставила под комплекс.
Я много раз была в этой студии но до ремонта. По моему стало еще симпатичнее) в остальном все как было, и мой мастер к счастью на месте. Первый визит ознаменовала спа, комплексом и гелевым покрытием на руки и ноги. Такой же спа-набор купила себе домой, в общем первый визит после перерыва прошел плодотворно. И я оказывается соскучилась – уходила не охотно.
После курса японской полировки у меня наконец-то нормальные ногти, которые не ломаются на каждом шагу. Спасибо Пальчикам и мастеру которая порекомендовала эту услугу, а также за дополнительные советы по укреплению ногтей. Ну и за саму полировку, конечно. Очень помогли сделать руки такими как я хотела – с красивыми длинными ногтями.
Пальчики на Парке культуры на карте