8 (925) 241-06-378 (925) 241-06... — показать

8 (925) 241-06-378 (925) 241-06... — показать
+7 925 241-...+7 925 241-06-37 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71Д
Округ: Северный

Про «Пальчики на Аэропорту»

Салон Пальчики на Аэропорту (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Здесь также есть возможность сделать дизайн ногтей. Расспросите нейл-мастера о различных разновидностях дизайна (от глянцевого, бархатного, градиентного до маникюра с рисунками, дизайна с втиркой или слюдой и блёстками).

Дополнительно работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, SPA-процедуры, коррекцию бровей, парафинотерапию и т. д.

Данная организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71Д, ближайшая станция метро — Сокол.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 925 241-06-37. Сайт: www.palchiki.com

Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Аэропорту (7)

У вас хорошо, уютно и чисто, девушки приветливые и всегда готовы дать хороший совет. Мне нравится комплекс, думаю я далеко не оригинальна – экономия времени, денежек и просто удовольствие. Недавно наконец попробовала комплекс банди, все супер! ножки счастливы.
Если бы не сертификат, то наверное про пальчики так и не узнала бы. А так подарили, пришлось идти, в итоге сменила салон) мои ручки выглядят отлично, а после парафинчика еще и мягкие и душистые, каждый раз радуюсь на них. Спасибо, работа от души, все нравится, теперь только к вам!
Я клиент с хорошим стажем, в Пальчиках устраивает все, иначе бы не ходила))) а сейчас хочу поблагодарить за новинку. Ампулки с антивозрастной сывороткой просто чудо, эффект замечательный! У меня руки скорее не от возраста страдают, а от бытовой химии, как ни берегу( а результат один, кожа сохнет, морщинится… намного лучше после сыворотки – делала на той неделе, пришла снова потому что понравилось и цена вопроса тоже норм. теперь буду больше внимания обращать на уходы, раньше только парафин пробовала.
Нашла новую отличную процедуру, макияж ногтей. Больше такого нигде не видела, только в Пальчиках. После нее такие ногти! Гладкие, идеально ровные, цвет непередаваемый – никакого лака сверху не полагается, но это само по себе таааак красиво! Похоже на градиент, только еще лучше) очень рекомендую, и польза и красота сразу.
С Пальчиками очень удобно, салонов много, выбирай какой ближе. Приятные плюшки для постоянных гостей, особенно мне нравятся подарки за лаки – таким образом приобрела себе крем и отличную косметичку. Уровень мастеров в целом неплохой, явных косяков мне не делали, кроме одного раза – недосушили шеллак, потом пришла - переделали бесплатно
Пальчики на Аэропорту на карте