8 (495) 330-55-008 (495) 330-55... — показать

+7 495 330-...+7 495 330-55-00 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 55
Район: Коньково

Про «Пальчики в Беляево»

Салон Пальчики в Беляево (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает сделать маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Если вам понадобилось привести в порядок свои стопы, обозначенная организация также готова предложить услугу педикюра. Специалист посредством специально предназначенного инвентаря и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр может помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также в случае вросшего ногтя.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить массаж тела, окраску бровей и ресниц, парафинотерапию, SPA-процедуры и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 55, ближайшая станция метро — Беляево.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 495 330-55-00. Сайт организации: www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики в Беляево (12)

Самый классный салон "Пальчики", в котором я бывала. Такие приятные мастера, всегда улыбаются! Всегда делают классно и быстро - хожу к кому попаду! Палитра гелей и лаков обалденная! Есть все самые терновые и даже неоновые цвета! Классических покрытий тоже много- на любой вкус! Рекомендую.
Салон становится все хуже и хуже. Недавно, когда я зашла в салон, администратора не было на месте, как оказалось, она делала себе маникюр :-) и только через пару минут подошла уточнить мою запись. Атмосфера в салоне не очень приятная, девочки, которые там работают, громко переговариваются,громко спрашивают что-то друг у друга через весь салон. Палитра лаков становится все беднее, качество лаков и того хуже - многие лаки старые. Качество работы на 2,5. Очень жаль
Моя первая встреча с Пальчиками, про них наслышана и вот пришла посмотреть. Ухоженная, чистенькая студия, девочки в цветных костюмчиках. Инструменты здесь не просто стерильные, а свои для каждой гостьи. Я наконец обзавелась приличным бафом, забрала свой после сеанса. Мне сделали классический маникюр по всем канонам, ногти мягкий квадрат и несложный дизайн, все на 5+. Понравилось. Буду и сама ходить сюда, и всем знакомым советовать.
Давно хотела написать про свой любимый салон, в который хожу уже больше года. До сих пор ничем не разочаровали, даже когда было недоразумение со временем, клиентка предыдущая задержалась, предложили скидку в компенсацию, хотя салон тут не виноват. Удобно делать комплекс, я ношу гель-лак, последнее время хожу именно на него. Кого-то и мастеров советовать не буду, на моей памяти две ушли в декрет, и смена пришла ничуть не хуже) зато из услуг рекомендую обратить внимание на SOS восстановление, вы потом свои руки не узнаете!
Все это суета, в какой салон ходить, лишний раз убедилась в пальчиках. Тот же самый обрезной, вроде другого способа не придумали. Массаж вот далеко не везде делают, а здесь – есть! Лак очень качественный, OPI, он один из лучших. Даже обстановка вполне изящная, мебель удобная. Ну и ради чего переплачивать, для форсу?
Пальчики в Беляево на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?