8 (985) 047-22-44 8 (985) 047-22... — показать

8 (985) 047-22-44 8 (985) 047-22... — показать
+7 985 047-... +7 985 047-22-44 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 10
Район: Марьино

Отзывы про Пальчики на Братиславской (6)

Много что хотела бы отметить, что есть хорошего, но основные плюсы для меня это качество работы и материалов, цены и атмосфера. Особенно после того, как я открыла все прелести маникюра вдвоем. Теперь часто заходим на пару с приятельницей, выпить чаю или кофе и поговорить. Так что двойная выгода – у нас теперь и времени на общение больше, и видеться стали чаще.
Советую приходить днем, на Братиславской очень приятные скидки на комплекс. За шеллак считают как за обычное покрытие, на выбор Bandy или OPI. Маникюр любой, хоть аппаратный, хоть комби, хоть обрезной за одну цену.
Праздновать в салоне становится все более популярно. Я тоже поддалась, пошла в свою студию маникюра, она не большая, зал уютный и место знакомое. По сумме вполне приемлемо, я попросила украсить зал, плюс уход и маникюр нам с девчатами, и конечно угощение. Рекомендую, мне понравилось. Кто любит праздновать своим кружком, для того это шикарный вариант.
Довольно давно хожу в эту студию, приятные и вежливые мастера, хорошие специалисты между прочим. Часто бывают акции, для постоянных клиентов бонусная система двух видов – на услуги и на косметику, у них отличные крема для рук и ног, приобрела именно за бонусы. В общем я довольна и менять салон ни в каком виде не планирую.
Замечательный салон на Братиславской! Была за все время у всех мастеров, все отлично работают и делают действительно классный безупречный маникюр! Администраторы доброжелательные и ответственные, как и должно быть везде! За все 5 с кучей плюсов, отдельно спасибо за хороший подбор фильмов!
Мой отзыв положительный. За все время сколько хожу в пальчики ни одного серьезного косяка, ни в маникюре ни с шилаком никаких проблем. Хожу вечером, после работы, несмотря на время работают девушки быстро и внимательно. Что для меня загадка, может у них две смены? но как бы там ни было работают с отдачей и еще очень доброжелательные все – и мастера и админ.