8 (495) 750-29-608 (495) 750-29... — показать

8 (495) 750-29-608 (495) 750-29... — показать
+7 495 750-...+7 495 750-29-60 ещё
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 23
Район: Строгино

Про «Пальчики на Тушинской»

Аккуратные ногти — это не теряющая актуальности деталь образа, и по этой причине салон Пальчики на Тушинской (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

"Дизайнеры взгляда" организации также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура покраски бровей и ресниц. Если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — в этом месте вам попытаются помочь. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить педикюр, коррекцию бровей, массаж тела, дизайн ногтей и т. п.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 23, ближайшая станция метро — Строгино.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-23:00.

Телефон для справок: +7 495 750-29-60. У организации есть сайт: www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Тушинской (7)

В сентябре я впервые была в студии, по сертификату. Встретили радушно, на первый раз заранее посоветовали что выбрать, варианты с доплатой и без. Я решила чуть доплатить но испробовать все что получится. Итого, уход за руками и ногами, и комплекс все пальчики – то и другое понравилось, очень! Правда, на первый раз без шеллака, как-то делала и он вспучился. Но здесь у всех шеллак, да еще и дизайн на ногтях – это я про работников. Посмотрела на эту красу, и себе такое захотела) теперь изредка делаю дизайн. И с шеллаком подружилась. Удобно, раз на две недели.
У нас Пальчики в двух шагах, последнее время бываю часто. Неожиданно оказалось, что здесь не только маникюр, а много всего полезного, к примеру спа для рук нравится – фирменный, с отличным кремом, душистым и мягким. Девчата и посоветовали, кожа была уставшая по зиме, а сейчас роскошно выглядит. А когда времени мало, делаю маски для рук, тоже классная вещь но конечно полный уход эффективнее.
Недавно узнала, что Пальчикам дали премию за хорошее обслуживание – порадовалась. Я давно хожу в студии этой сети, уровень обслуживания высокий, и технически, и по-человечески, с мастерами приятно иметь дело. Так что поздравляю, заслуженная награда!
Попала в счастливый час, приятный сюрприз) скидка на покрытие шеллак почти в два раз. Жаль акция ненадолго, но все равно – настроение супер) Спасибо за неожиданный подарок!
Привела в студию младшую сестренку, у нее это первый маникюр. Конечно сначала все узнала, как делают, какие применяют средства. Все безопасное, все мягкое, так что родители одобрили, а вести мне. По времени недолго, ей меня еще пришлось ждать с комплекса, результат отличный – сделали дизайн-стемпинг, и стразики – красота по детским меркам неописуемая)))) но вообще мне тоже понравилось.
Пальчики на Тушинской на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.