8 (499) 613-42-608 (499) 613-42... — показать

Пальчики на Варшавской Сеть

8 (499) 613-42-608 (499) 613-42... — показать
+7 499 613-...+7 499 613-42-60 ещё

Про «Пальчики на Варшавской»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому салон Пальчики на Варшавской (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (аппаратный маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Для тех, кому понадобилось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная организация также готова предложить услугу педикюра (женского и мужского). Специалист посредством особого оборудования и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр может помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также при образовании вросшего ногтя.

Дополнительно работники салона могут выполнить френч, дизайн ногтей, а также покрытие OPI.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 72 к 2, недалеко от метро Варшавская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 613-42-60. Сайт организации: www.palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Варшавской (6)

Я хожу в Пальчики несколько лет. Салоны разные, потому что время и место с моей работой непредсказуемы. Записываюсь с утра, в салоне ближе к вечеру. Есть еще масса причин, почему остановилась на этой сети – хороший набор услуг, хорошая техника, человеческие цены без неожиданных доплат. И с парковками как правило все ок. Единственное – неплохо бы добавить горячий маникюр. Сейчас его замещаю – обрезной + спа-уход, мне кажется вместе было бы удобнее.
Как хороший маникюр, так и привлекает отношение к клиентам. Мастера все готовы обсудить, дать свой совет специалиста, но не навязывая. Много делятся своими ноу-хау как ухаживать за ногтями дома, рассказывают про модные новинки, просто поддерживают общение, если нет желания смотреть фильм. Угощение включает кофе и к нему конфетки или что-то еще вкусное. И сам салон смотрится нарядно, гамма подобрана со вкусом и находиться здесь комфортно.
В Пальчиках можно заказать вечеринку, я на такой была и мне понравилось. Сама планирую др отметить в этом формате – угощение, развлечения, уход и уютная атмосфера. Потом можно отправиться и по клубам, но мы так наелись-напились и навеселились, хватило выше крыши.
У нас в семье есть ваш давний клиент, моя мама, недавно делала дизайн ко дню рождения и я имела возможность видеть во всей красе. Изумительная работа! Тонкая, со вкусом, в меру яркие цвета, ощущение праздника в каждом ногте) говорит, что обычно дизайн держится до двух недель, разве что чуть отрастет. Вот и я собралась вас навестить. не устояла) записалась на понедельник, надеюсь на такой же красивый результат)
Мне здесь очень нравится, симпатично, хороший маникюр и очень, очень чисто. Обязательно крафты, обязательно дезинфекция, плюс такое ощущение что в самом салоне стерильно – несмотря что людей приходит много, успевают следить за чистотой. Еще нравится, что всегда есть из чего выбрать покрытие – лаков много, и марки отбирают из профессиональных. Маникюр качественный, но этого же от салона и ожидают, так? поэтому сильно хвалить не буду. А интерьер – похвалю, легкий и яркий одновременно, и дарит позитивный настрой.
Пальчики на Варшавской на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!