8 (499) 251-01-658 (499) 251-01... — показать

8 (499) 251-01-658 (499) 251-01... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-01-65 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Чаянова, 4

Про «Пальчики»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая ценности деталь образа, и по этой причине салон Пальчики (оценка на портале Yell.ru — 5) предоставляет услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие LUXIO, горячий маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Для тех, кому захотелось привести в порядок свои стопы, обозначенная организация также приглашает посетить услугу педикюра (женского и мужского). Мастер с помощью специального оборудования и кремов или масел осуществит обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр может помочь при трещинах и мозолях, а также при образовании вросшего ногтя.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить покрытие OPI, а также дизайн ногтей.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Чаянова, 4.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 499 251-01-65. Сайт организации: palchiki.com

Отзывы про Пальчики (7)

Отмечала здесь ДР, было круто! Полноценное застолье с развлекушками, только еще и разные приятности для девочек. Гостям понравилось, мне понравилось, буду иметь в виду.
Салон потрясный! меня список услуг сразу вдохновил, столько всего полезного. Вот только разобраться было сложно, просветили мастера – что для, чего, на какую кожу и т.д. Для ногтей очень хорошо зашло биоламинирование, хоть не крась теперь, и так хороши) а ручки обихаживаю их фирменным спа-комплексом, и эффект с первого раза заметный. Не так давно здесь, но уже успела привязаться и к месту и к чудной теплой обстановке.
Благодарна девушкам из студии Чаянова за починенный ноготь и спасение моего праздничного настроения! Был надломан почти под корень, стал как новенький, и сверху покрыли спецпокрытием, а потом шиллаком. Метнулась в ближайший свободный салон) быстро и красиво разрулили мою проблему. Спасибо!
Провела в салоне около двух часов, так как замахнулась на сложный дизайн к праздникам. Что хочу сказать) на удивление легкая атмосфера, не успела ни устать ни напрячься, болтала с мастером, выдула 2 чашки кофе и вообще с удовольствием провела время. Дизайн надежды оправдал, и по красоте и по качеству сушки. Не снимала до последнего, пока лунки позволяли, все выдержал и еще бы могла ходить.
Из немногих мест, где без вопросов берутся за ремонт ногтей. Я думала, предложат срезать, был глубокий надлом почти до средины. Но очень хотелось сохранить на ближайшее дни. Заклеили капитально, прошла неделя а ноготь не думает ломаться и место склейки совершенно не видно. Молодцы, огромное спасибо, благодаря Пальчикам сохранила длину и красоту ногтей)
У Пальчики нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году