8 (495) 739-90-598 (495) 739-90... — показать

Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская) Сеть

8 (495) 739-90-598 (495) 739-90... — показать
+7 495 739-...+7 495 739-90-59 ещё
Россия, г Москва, ул Летниковская, д 4 стр 5

Про «Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская)»

Салон Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская) (оценка в нашем каталоге — 4.4) предлагает выполнить маникюр. В большинстве случаев в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, аппаратный маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Мастера компании также могут предложить свою помощь тем, кому необходима процедура покраски бровей и ресниц. В случае, если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы имеют бледный оттенок — здесь постараются вам помочь. У персонала салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить SPA-процедуры, педикюр, массаж тела, коррекцию бровей и иные процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Летниковская, д 4 стр 5, недалеко от метро Павелецкая (ЗМЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 739-90-59. Информация об организации на сайте palchiki.com

Виды массажа 1
Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская) (19)

4.4
Все понравилось. Мастер Люба сделала мне хороший гель-лак. Аккуратно, но достаточно быстро, заскучать не успела) Обслуживание в салоне хорошее. Рабочее место и все пространство в чистоте, пристально следят за стерильностью инструментов, выбор палитры неплохой.
Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская)
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам. Ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам еще, всегда будем рады видеть вас в числе наших гостей!
ПРивет!! Была на маникюре у мастера Ани. Нравится именно к ней ходить. Аккуратная, внимательная, вежливая и тактичная. Покрытие держится очень долго. Один раз пришла вообще спустя 5 недель и даже тогда это еще не выглядело плохо, так что судите сами. Даже если дома работаю без перчаток, покрытие почти никогда не повреждалось. Палитра лаков ровно такая, как мне нужна. Все, что приходит в голову или хочется - всегда есть в наличии. Ставлю пятерку.
2920252
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. Обязательно передадим Анне вашу благодарность. Приходите к нам еще, всегда будем рады видеть вас!
Очередная великолепная работы Нурзады, которой я спешу написать отзыв, только придя домой. 100% идеальный нюд. Атмосфера, качество, сервис - все как всегда на высоте. Из сегодняшних недостатков только то, что впервые за полгода мне пришлось конкретно сильно подождать, хотя и пришла вовремя.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!
Лиза Брынникова
Лиза Брынникова ответила Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская)
И я тоже хотела бы поделиться своим мнением, если можно. Отличный маникюр, держался почти 4 недели вообще без проблем. Спасибо вам большое! По 💰 приемлемо. Всегда выполняют даже самые необычные идеи 🍭, здорово
Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская) ответили Лиза Брынникова
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам. Ваше мнение очень важно для нас. Приходите к нам еще, всегда будем рады видеть вас в числе наших гостей!
Хочу поделиться своим впечатлением. Мне подарили подарочную карту в пальчики. Решила воспользоваться. С небольшой доплатой хватило денег на 2 гель лака. Делала на Павелецкой. Из дополнительных услуг пользовалась скрабом для рук, и делала укрепление биоламинированием. Что касается последнего, то посмотрим, время покажет. А гель лак мне у них понравился точно. Мастера делают работу аккуратно, держится без проблем продолжительное время. Не могу сказать, что это лучший маникюр в моей жизни, но, когда есть с чем сравнить - очень и очень хороший уровень. Я бы смело поставила 4.7 из 5🌸
Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!
Огромное спасибо мастеру Нино!!! Все было на высшем уровне. Мой первый визит и правда удался. Теперь обещаю записаться и на педикюр:) Обязательно вернусь. Ногтям не нарадуюсь. А салону желаю дальнейшего процветания. Хотя с такими мастерами это обеспечено)

Пальчики на Добрынинской (ул Летниковская) на карте