Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Пальчики на Семёновской Сеть

г Москва, ул Семёновская Б., д 42
1-2 этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Пальчики на Семёновской»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и поэтому салон Пальчики на Семёновской (рейтинг на нашем сайте — 4.2) оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Специалисты по дизайну взгляда организации также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окраски бровей и ресниц. В случае, если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — в этом месте вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить массаж тела, покрытие OPI или шеллак, коррекцию бровей, дизайн ногтей и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Семёновская Б., д 42, у метро Семеновская.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 967 044-01-48. Ознакомиться с организацией можно на palchiki.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Виды массажа 1
Массаж рук
Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Семёновской (4)

Классный салон с симпатичным антуражем и качественным маникюром. Я делаю то так то эдак, меняю форму, экспериментирую с дизайнами. Девчата за любой кипиш)) по-моему, им самим интересно новое и необычное. Недавно сделали смешанный дизайн, дак у меня коллеги наперебой адресок спрашивали. Где такое чудо рисуют? а вот) в Пальчиках, вестимо. И еще – сушка и спиливание на высоте. Ногти берегут, лишнего не цепляют, и сушат сколько полагается.
Много эмоций по поводу последнего маникюра – все больше положительных! У меня сложная форма ногтей, мне в голос все говорили что не смогут сделать красивые миндалинки – не та фактура. Только наращивать, а я не хочу портить ногти, был уже печальный опыт… А в Пальчиках – сделали! И еще пообещали что помогут отрастить свои по меньшей мере еще на 2-3 мм. Уже записалась на следующий раз на укрепление – сильно заранее, ультралак стойкий, а снимать жалко)
Хороший салон и приятно было его посетить. Мастера хвататют с полуслова, не самовольничают а делают как попросишь, аккуратно и быстро. Приятно порадовали одноразовые наборы для каждого клиента, я плюс к маникюру поимела хорошую пилку и баф, их тут отдают после сеанса. Богатая палитра, спокойная обстановка. Салон на твердую пятерку, у меня только хорошие впечатления остались.
Проходит акция с бесплатным покрытием на маникюр-педикюр. Как раз для любителей OPI вроде меня раздолье. Я уже раз воспользовалась и думаю что еще раз успею))) на радостях заказала нетипичный для меня лак, бледный мятный, с поэтическим названием нестареющая красота. В другой раз закажу что-нибудь яркое, из красной гаммы… раз бесплатно то можно поэкспериметировать в свое удовольствие)
Пальчики на Семёновской на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов