8 (499) 519-04-598 (499) 519-04... — показать

Пальчики на Октябрьской Сеть

8 (499) 519-04-598 (499) 519-04... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-04-59 ещё

Про «Пальчики на Октябрьской»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая значимости деталь образа, и поэтому салон Пальчики на Октябрьской (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Здесь также предоставляется возможность посетить косметологические мероприятия, которые могут принести пользу тем, кого тревожат шрамы или папилломы, а также пигментные пятна и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если у вас есть вопросы о таких услугах, как миостимуляция, ультразвуковой пилинг, криополиз, вакуумная чистка лица, биоревитализация или дарсонвализация, то их можно задать косметологам компании.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить парафинотерапию, окраску бровей и ресниц, коррекцию бровей, SPA-процедуры и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 20, недалеко от метро Шаболовская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 499 519-04-59. Ознакомиться с организацией можно на palchiki.com

Виды массажа 1
Массаж рук
Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Октябрьской (5)

Из уходов больше всего нравится сыворотка в ампулах, из процедур лучший комплекс. Ценник неплохой, и без дополнительных наценок.Салон берет качеством и универсальностью, для ногтей здесь есть все (кроме наращивания) и время от времени добавляются все новые услуги.Формат скорее демократичный, но мастерство на уровне не хуже элитных.
Недавно была в салоне во внеурочное время, неожиданно попала на праздник любимой марки OPI. Море удовольствия, вкусняшки, приятный сюрпрайз от Локситэн, люблю эту марку, в этом мы с Пальчиками тоже солидарны) Opi новая коллекция классная, особенно Тинкер Винкер с голографическим эффектом – на НГ отлично подойдет, роскошный холодный оттенок.
Мой любимый салон! Можно сделать маникюр, покрасить ногти или сделать дизайн, укрепить специальным покрытием, поухаживать за ручками, косметика здесь суперская. Раз даже заклеивала ноготь, обычно я не вожусь, укорачиваю все, но то был особый случай, и девочки мне просто спасли праздничное настроение.
День рождения решила отметить в Пальчиках, этот салон знаю давно и сильно к нему привязана – за хорошее качество работы и приятный глазу антураж. Пришли с девчатами, нас встретили, усадили, мы в приватной обстановке наговорились, наелись-напились, сделали всем полный уход-маникюр-дизайн. Вышли довольные, праздник явно удался)) первый опыт отмечать в салоне, но думаю не последний, девчонки грозились подхватить инициативу.
Привыкла доверять девочкам из Пальчиков заботу о моих ногтях. Не раз спасали мне поломанные ногти, делала горячий парафин, спа и даже укрепление прошла курсом, в самом начале. С того времени ногтями довольна и длиной и в целом состояние на отлично. Про разные полезности и советы тоже хочу упомянуть, здесь почерпнула для себя много инфы по уходу и по модным трендам. Студия на Полянке, вы самые замечательные!
Пальчики на Октябрьской на карте