8 (499) 157-49-07 8 (499) 157-49... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Палестра (21)

4.1
Здраствуйте.Хожу периодически на массаж в спа.О массажистах могу сказать только положительно.Особенно о Артеме и Олега хорошие мастера.Но есть одно но....Когда по телефону я обьясняю что я хочу....меня не слышат.Спа процедуры нужно обговаривать с массажистами а не на ресепшине.Я до этого написала отзыв.А сегодня я оканчательно поняла что причина в администраторах.Я говорю что хочу только час массажа...а мне считают как за спа процедуру.Вопрос к админе...а не к мастерам.Массажистам респект и уважение за очень тяжелый труд.Будьте здоровы.Администраторам нужно быть по внимательнее когда с ними советуются..,или пускай это дело дают мастерам.С уважением к вашему клубу.
Отзыв будет долгим.
Поэтому - нужен короткий совет:
Не вздумайте покупать карту, кроме негатива (на всех этапах), ничего не получите.
Развернутый:
- Началось все с того, что в моей компании предложили 50% компенсации. Вау, отлично, договорились выставить счет на компанию и вычесть из зп. Выставили счет, готовы были платить, но, решил налом, прихожу и оплачиваю, подписываю договор, - вроде все ок. Через 1-2 дня, мне перезванивают и говорят - вам надо доплатить, ибо предложение было на конец месяца, а оплатили вы в начале) И что? вы сделали предложение, я его оплатил! может стоит держать свое слово? - НЕТ! мы вам уменьшим срок абонемента)))) Отлично, но что мне делать, я же с компенсацией компании покупал, мне геммора больше все назад вернуть и принципиально отказаться. Дальше больше) - перед посещением, надо посетить медсестру (без мед образования), делают кучу процедур, больше похожих на развод, после - компьютер считает! что вам можно, а что нельзя) по итогу, у . меня отвод от сауны. В последние пару лет, слежу за здоровьем, и постоянно проверяюсь основательно. С чем у меня никогда не было проблем, так это с давлением. После даже повесил себе смарт и холтер - все ок) Но профессионалы из палестры так не считают)
Был еще один спец, который меня агитировал на индивидуальные занятия словами - у меня сертификат университета "adidas", тут я должен был поплыть наверное))) но соррян, мне одному от такого аргумента смешно?
Дальше - на элипс, дорожку, велотренажер - не попасть. Стоишь в очереди, не важно, утром, днем или вечером. Бассейн - сначала порадовал, но потом - пенсионеры на всех дорожках, плавать не возможно, приходилось проситься на выделенные дорожки для частного обучения. Все в бабушках и дедушках) В сауну попасть можно, но там - старческий картель, все друг друга знают, подливают на камни свои целебные жижи и плевать они хотели на то - надо ли вам это, согласны вы с этим или нет. Ванночка "типа джакузи" - занята постоянно, угадайте кем?)
Ушатанное оборудование, плесень между плиткой, всем плевать на вас. Единственное что там работает, так это отдел продаж)
Стандартная риторика:
- в конце месяца у них скидоны, чтобы выполнить план. Не успеваете заплатить в конце, чтобы кому-то выполнить план, вам повысят стоимость и плевать, если вам что-то пообещали)
Еще, у них везде написано - приведи друга, получи месяц в подарок)
Каюсь, привел 4--х и знаете что? никаких месяцев в подарок! позвонили и предложили 10% скидки при продлении)))
Итог:
- Я вас предупредил, это то, с чем вы столкнётесь)
- Заниматься невозможно
-Тренажеры ушатаны
- Республика бабушек
-Вам нахамят
-Вас обманут
-Обещанного не будет
-вас попытаются развести

А теперь к руководству, которое поспешит написать опровержение - по вашему требованию я готов:
Номер своей карты, всю переписку с вашими менеджерами, смс вашего отдела продаж и заключения вашего врача. Только не в личку а прямо тут)
Сегодня была на программе Океания. Покупали 180 минут, на деле оказалось, что программу сократили до 90 минут. Почему меня не предупредили? С сайта описание программы 180 минут убрали, я даже не могу узнать, что мне полагалось. Массажист старался исправить ситуацию массажем. Но все равно все закончилось на 30 минут раньше. Ни к бассейну, ни к сауне доступа не было за 7500. Еще ремонт ведется в холле. Какие-то смазанные ощущения. Приехала отдохнуть, а все время напрягалась из-за ситуации.
А мы с подружками недавно побывали тут в сауне и можем только положительно отозваться!!! Нам все понравилось, рекомендуем!
Были в вашем спа-центре. Посетили хамам. Остались только положительные эмоции. Если не брать в расчет количество людей, которые были в центре, но хотя это на мой взгляд даже больше плюс, чем минус - ведь люди не будут приходить туда, где им хоть один раз не понравилось.)
Супер бани и банщики! Жена моя обожает туда ходить на массажи, так что рекомендую!
Давно хожу в фитнес клуб и спа-салон в Палестре. Замечательные мастера, приемлемые цены, уютная атмосфера!
Протестил массаж бамбуковыми вениками здесь. Реально как- будто заново родился, эффект просто супер.) Массажист мастер своего дела, знает что и как делать. Всем рекомендую, это что-то с чем-то канешн) и цена на процедуру радует, и результат.
Пришли недавно сюда в Палестра Спотр с подругами на занятие по йогапилатесу, так как я уже достаточно долгое время занималась йогой, думала будет не очень интересно, очень рада, что мои предположения были ошибочны. Узнала для себя столько новой информации. Смутило только то, что людей было очень много. В остальном тут все просто прекрасно, а еще понравилось, что сразу после занятий здесь можно посетить спа и сауну и там расслабиться по полной после занятий!!!)
Развиваем тут этом клубе дочке гибкость на йога кидс. Фитнес клуб нам в принципе нравится, да и дочка довольна)))
Спасибо Саблиой Наталье за внимание и индивидуальный подход к каждому, кто посещает ее тренировки. Настоящий профессионал своего дела, благодаря ее тренровкам стала чувствовать себя намного лучше.
Какой же здесь классный спа. После рождения ребенка позволяю раз в месяц уделить пару часов себе .Муж балует. Иногда ходим вместе, ему тоже здесь нравится!!!)
Раз внеделю вместе с еще оной семейной парой ходим в баню. Арендуем на 2 часа .Цены я бы сказал демократичые. Удовольствие и заряд энергии на всю неделю. Кстати раз жены делали массаж и обертывание тоже довольны
Более 100 тренажеров.Поэтому я купил абонемент в этот зал.Хожу и в будние дни, и в выходные. Но с таким количеством тренажеров очереди не возникает.
Теперь не отвертеться.Взяла абонемент в фитнес.Точнее попросила мужа подарить. А уплаченные деньги жалко.Хожу.Начинаю втягиваться.Уже могу бегать по дорожке гораздо больше времени. А потом люблю в сауне посидеть.
Хожу в фитнес палестру и один-два раза в неделю хожу в спа к ним на обертывания - советую всем! Эффект после обертывания водорослями волшебный!ъ
Нормальный бюджетный клуб, за такие деньги. Соотношение цена-качество вполне приемлемо. Есть своя небольшая парковка. Приветливый персонал, бассейн достаточно чистый, вода всегда теплая.
Не довольно администратором.записалась к парикмахеру. Он приболел. Я ехала с другого конца Москвы,чтобы попасть именно к нему. А администратор знала о том,что парикмахер заболела не предупредила об этом. Потратила кучу денег на такси. Позор таким администаторам
Палестра
Палестра
Уважаемая Алена, администрация салона приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Но к сожалению администратор не смог до Вас дозвониться, чтобы предварительно сообщить об отмене визита.
Грязь, плеснь, грибок!
Сегодня прошла по клубу, как ознакомительный тур. Была в шоке! Очень очень! грязный, не чистый, с запахом пыли и плесни клуб! Антисанитарные условия везде, начиная с холла и заканчивая душевыми и теннисным кортом. Полы грязные везде, следы от ботинок, плеснь в душевых и грибок на потолке. Ремонт не делался 100 лет, стены черные, штукатурка отваливается везде, особенно теннисный зал! в общем, даже бесплатно не советовала бы идти туда, тк спокойно можно подцепить какую-нибудь заразу. в бассейн берут всех без исключений и не проверяют на наличие болезней и грибков! мне было очень брезгливо находиться в клубе. естественно, карту не взяла.
Антисанитария, переполненность и запредельная жадность владельцев. Стараются выжать из клуба максимум не вкладывая. Клуб заметно ветшает. Количество проданных клубных карт в разы превышает емкость клуба. Т.ч. в клуб не возможно просто войти. Элементарно все места заняты и приходится либо ждать по 30-60 минут пока кто-то освободит место, либо приходить в очень неудобное время (до 8:00 или после 23:00). Даже те карты по акциям (со значительными скидками) не стоят тех денег - особенно если нет возможности элементарно войти в клуб. Внимание - клуб оформляет антизаконный договор, по которому требует 30% стоимости при досрочном расторжении. Вопрос возврата денег решаем, но придется столкнуться очевидным хамством со стороны руководства клуба.
Хороший клуб, есть все что нужно включая бассейн с потрясающим видом. Особенно хочу отметить приятный персонал и классных тренеров!
А мне показался он обшарпанным и требующим ремонта
Палестра на карте