8 (495) 489-89-898 (495) 489-89... — показать

Медицинский центр Палиха на Менделеевской

8 (495) 489-89-898 (495) 489-89... — показать
+7 495 489-...+7 495 489-89-89 ещё

Про «Медицинский центр Палиха на Менделеевской»

Многопрофильный медицинский центр «Палиха» более 19 лет успешно помогает людям. Основными направлениями деятельности центра являются гинекология, лечение позвоночника и суставов.

В клинике используются как традиционные методы лечения и диагностики: УЗИ, инъекции и блокады, остеопатия, ударно-волновая терапия, электрофорез, мануальная терапия и другие, так и нетрадиционные оздоровительные техники, способные оказать положительный эффект на весь организм: гирудотерапия, криокапсула, рефлексотерапия и прочее.

Врачи проводят полную диагностику организма с учётом всех особенностей, назначают только необходимые исследования и анализы, пройти которые можно здесь же. На основании результатов врач составляет индивидуальный конкретный план восстановления и лечения, используя все функциональные и технические возможности медицинского центра.

В медицинском центре пользуются популярностью экспресс программы диагностики и оздоровления позвоночника, антистресс-программы.

Специалистами медицинского центра «Палиха» разработаны уникальные авторские методики лечения, а также используются новейшие технологии, что позволяет устранить причины и последствия заболеваний.

Виды массажа 8
Уход за телом

События Медицинский центр Палиха на Менделеевской

Цены Медицинский центр Палиха на Менделеевской

Первичный прием, консультация
Прием Главного врача Медицинского центра ПАЛИХА2100 руб.
Прием врача-невролога1800 руб.
Прием врача остеопатии1800 руб.
Прием врача мануальной терапии1800 руб.
Прием врача-акушера гинеколога2100 руб.
Прием врача-физиотерапевта, кандидата медицинских наук1800 руб.
Прием врача рефлексо - и гирудотерапевта1800 руб.
Прием врача-ревматолога2100 руб.
Неврология
Прием врача-невролога1800 руб.
Повторный прием врача-невролога1500 руб.
Маневр Эпли для лечения головокружения900 руб.
Мануальная терапия
Прием врача мануальной терапии1800 руб.
Сеанс мануальной терапии позвоночника и крупных суставов общий2300 руб.
Мягкие техники мануальной терапии3700 руб.
Кинезиотейпинг (1-3 области)900 — 2200 руб.
Плазмопунктура пояснично-крестцового отдела10 000 руб.
Сеанс мануальной терапии2700 руб.
Плазмосиниатрия комплексная10 000 руб.
Инъекция Гиалрипайер13 000 руб.
Сеанс остеопатических техник по лечению позвоночника6000 руб.
Остеопатия
Рефлексотерапия (акупунктура)
Гирудотерапия
Ревматология
Инъекции, блокады, пункции
Ортопедические товары (стельки, бандажи, корсеты)

Отзывы про Медицинский центр Палиха на Менделеевской (27)

Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух окладов, полагающихся по Закону в случае сокращения, едва ли дождёшься. Посетителям Клиники волноваться не о чем -- несмотря на неоднократные в прошлом смены «вывесок», дабы «уйти» от судебных разбирательств ввиду проведенных курсов лечения, повлекших за собой причинение вреда здоровью, тем не менее это «старейшее» учреждение, предлагающее аналогично иным коммерческим клиникам спектр медицинских услуг и относительно успешно зарабатывающее «баблосики» элементарно на человеческой не_просвещенности и невежестве, но при этом квалификация Докторов на порядок выше, нежели в той же «Клинике не_здорового позвоночника», однако . . . новым «спейсолистам», рассматривающим вариант работы здесь, я бы порекомендовал «попридержать коней» до лучших времен, пока выплаты заработной платы не_станут регулярными и своевременными не_только на словах.
Обратилась в клинику на антицеллюлитный массаж, сейчас там акция на обертывание по 500 р. Попала к массажисту Абакумову Алексею, он просто крутой специалист. Эффект с первого раза. Всем рекомендую. Такого эффекта в сочетании массаж +обертывание, не ожидала.
Я делала массаж в клинике Медфою. Восхищена результатами работы массажиста Пака Дмитрия: прошла боль в спине, стала меньше сутулиться, стало легче ходить, повысилась работоспособность. После двух сеансов, взяла себе курс и хожу, когда мне удобно. Очень вежливые операторы на телефоне и администраторы.
Меня зовут К. обратилась в клинику по женским вопросам. Купила купон на Биглионе. Ожидала приема на "3". В итоге осталась довольна результатом. Несмотря на скидочный купон, у них есть свои скидки и акции. Персонал клиники очень приветливый и компетентный. Посетила конкретно врача-акушера гинеколога Дементьеву Е.И и врача УЗД Володину И.Д. Очень квалифицированные специалисты, а Ирина Дмитриевна оказалась еще и моей землячкой из РК.=)
Я была на приёме у Володиной Ирины Дмитриевны на УЗИ. Приём мне понравился. Она очень добрый, открытый человек, а также квалифицированный специалист, знающий своё дело. Я очень довольна что я нашла такого специалиста, который пояснил что у меня и к какому врачу следовать дальше, чтобы избавить раз и навсегда от проблемы. Очень хорошая клиника, прекрасный медицинский персонал и улыбчивые администраторы.
Лечил в этой клинике межреберную невралгию. Отдельно хочу отметить пунктуальность врачей и обслуживающего персонала. Все консультации и процедуры, их время проведения – все это согласовывается с клиентом. Все вовремя, накладок и проволочек у меня не было.
10 месяцев назад получил тяжелую травму голеностопа. Диагноз такой: закрытый внутрисуставной винтообразный оскольчатый перелом костей нижней трети левой голени. Пока на кровати в больнице валялся, даже диагноз выучил. Была сложная операция, сустав склеивали буквально по частям. То, что я смогу передвигаться без хромоты, было под большим вопросом. Обратился по совету знакомых в Med4you. Там у них есть специальная реабилитационная программа с массажем и процедурами. Прошел я эту программу. И вот, я хожу, а хромота исчезла.
Из-за своей работы в последнее время у меня появились сильные боли в позвоночнике. Пошел в обычную поликлинику, где мне просто назначили курс массажа, что никак не помог. Тогда решил идти к частным докторам, обратился в данную клинику и не жалею. Разница сразу чувствуется. На первом приеме меня опросили о симптомах, провели полный осмотр, и лишь потом поставили диагноз и назначили терапию. Лечение было комплексное, поэтому пошло на пользу и боли полностью ушли. Приятно лечиться у профессионалов.
Несколько лет страдала головными болями, перепила много разных таблеток, но они помогали ненадолго, боли вновь возвращались. Обратилась в клинику Med4you по отзывам знакомых, мне назначили обследование, поставили диагноз и прописали индивидуальное лечение. Главной процедурой была рефлексотерапия. Как оказалось, процедура безболезненная. После лечения в клинике мои головные боли сначала уменьшились а со временем вообще перестали меня мучить. Врачи у них отличные специалисты, свое дело знают. Клиника хорошая, оснащена новейшим оборудованием.
Долго не могла избавиться от такой проблемы, как целлюлит. Что только не пробовала, диеты, таблетки, в клиники обращалась, но особых изменений не было. Пока мне не посоветовали Med4you. После лечения в этой клинике мои бедра и живот уменьшились в размере, пигментных пятен стало меньше. Особенно мне понравился массаж, очень умело и эффективно применялся. Как результат, апельсиновая корка через пару месяцев пропала, кожа стала гладкой. Очень помогло и антицеллюлитное обёртывание. Цены в клинике демократичные. Порадовал хороший и индивидуальный подход к каждому пациенту.
В детстве я занималась одним из видов единоборств. Пока не получила травму спины. С тех пор меня мучают периодические боли в спине, в большой степени зависящие от физической нагрузки. Чаще всего такое случается в летний период, когда приходится работать на даче. В конце сезона всегда уходила на больничный. На работе посоветовали клинику Med4you. Особые надежды я на них не спешила возлагать, пока не записалась к Евгению Николаевичу и не прошла первые процедуры. Это просто замечательный человек. Всегда в хорошем настроении сам и придает хороший энергетический заряд и своим пациентам. У него я и узнала, использовав на себе, про действенные методы мануальной терапии. Теперь я прохожу профилактический курс лечения у него весной и осенью.
Лечили в клинике MED4YOU своего сынишку от плоскостопия. Несколько месяцев проходило лечение, в основном это была мануальная терапия(массаж), очень качественный и как показало время - эффективный, дал свои результаты, проблема была устранена. Стоимость лечения вполне приемлемая. Понравился персонал клиники, учтивое бережное отношение к пациентам. Врачи, кроме того, что являются профессионалами, так еще вежливые и приветливые. Клиника уютная, чистая.
Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 24 года. Хочу поделиться с вами радостью! Но, коротко, предыстория. Я веду крайне не активный образ жизни. Постоянно сижу в офисе, а когда прихожу домой, то сразу сажусь за компьютер и общаюсь в соц.сетях. Я понимал, что это ничем хорошим не закончится, но не менял образ жизни. Я заметил, что через некоторое время я стал горбатиться. Я человек, который следит за своим здоровьем, поэтому обратился в клинику. Один мой друг, у которого раньше был выраженный грудной кифоз, посоветовал обратиться в клинику, в которой сам вылечился. Клиника называлась MED4YOU. Также он посоветовал мне мануального терапевта Новичкова Евгения Николаевича, который его лечил. Я не раздумывая обратился в MED4YOU. Записался на прием. К счастью, у меня был не тяжелый случай и все мои проблемы решили методом мануальной терапии! Помощь оказали квалифицированную, своевременную! Очень приятный персонал! Всем советую! А Евгению Николаевичу – отдельное спасибо!
Не буду много рассказывать о себе и своих болячках, скажу только что обращался в данную клинику уже не первый раз, и о качестве обслуживания и лечения знаю не по наслышке, Посещал я данное заведение уже по трем вопросам. Когда меня начали мучать головные боли, не раздумывая обратился в клинику med4you. Так как я постоянный посетитель, то на решение всех вопросов заняло у меня не более 10 минут, но кто-то например хочет обратиться в первый раз. особое внимание обращу на отношение к клиенту, с вами вежливо общаются, естественно не стоит вести себя по хамски, и помнить что работа которая связана с непосредственным общением с людьми очень трудна. С каждым необходимо найти общий язык, а если вам еще и хамят то это очень непросто. Мне назначили рефлексотерапию, или в простонародии иглоукалывание, процедура совершенно безболезненная и эффективная. Отдельную строку можно посвятить врачам, все они молодцы и профессионалы своего дела. В этот раз я был на приеме у Гульсины Кашаповны, очень хороший врач, в течении всей процедуры хорошо пообщались, и время прошло незаметно. Скажу что здоровье у нас только одно, и его надо беречь, тем более когда врачи делают хорошо свою работу. Советую всем, у кого те или иные проблемы со здоровьем обратиться в эту клинику.
Чтобы сбросить лишнее, нужно в комплексе все делать. И кушать поменьше, и спорт, и процедуры делать. Помогать нужно своему бедному телу принять красивую форму. Я вообще прежде чем избавляться от личного, сдала анализы и прошла компьютерную диагностику в Мед4ю по снижению веса. Там же мне и процедуры расписали (лимфодренаж и водорослевые обертывания). Успешно за 2 месяца скинула 4 кг. Борьба за красивое тело продолжается еще, но уже результаты заметны не только мне.....
Сама пробовала бросить курить несколько раз. Только безуспешно. Сигарета снова и снова появлялась в моей жизни как только появлялись проблемы или стресс. Решила, что нужно обращаться к специалистам. Много читала и чудо-методе, основанном на иглоукалывании. Нашла данную услугу в клинике Med4you. Никогда не думала, что получится так быстро и легко бросить курить. За 3 дня рефлексотерапии моё желание курить пропало. Очень благодарна специалистам клиники за помощь.
После родов просто сильно поправилась. Даже страшно говорить на сколько кг. Хотела уже на липосакцию записываться. В Med4You пошла особо не веря в успех. После консультации и обследования назначили комбинированную процедуру иглолиполиз+лимодренаж, 2 раза в неделю. После 10 процедур (прошло чуть больше месяца) я просто не поверила своим глазам: минус 5 см и в талии и в бедрах! Собираюсь с семьей на море. Готовлю купальник бикини, не стыдно будет одеть.
а как вы узнали об этой клинике?
Из интернета, когда искала информацию о клиниках, где делают коррекцию фигуры.
Если бы не совет обратиться в клинику Med4you, мне пришлось бы сменить работу. Я водитель рейсового автобуса и сама работа мне нравится, но кресло водителя в новом автобусе, на который пересел, не очень удобное. Спина постоянно уставала, почти каждый день за рулем. Нашел выход, сейчас после работы хожу на расслабляющий массаж. По продолжительности недолго, и спина отдыхает. Спасибо!
У меня мама обращалась в этот центр по поводу подагры. Как и все люди пожилого возраста по началу отнеслась с недоверием, тем более назначили только два вида лечения: ударно-волновую терапию и грязевые аппликации. Оказалось этого вполне достаточно. По окончании курса боли не беспокоят. Мама очень довольна. Хочу сказать, что MED4YOU - это клиника, в которой не придумыают диагнозы и не назначают кучу процедур (нужных и ненужных) с единственной целью выкачать с пациента как можно больше денег, а реально помогают.
Меня реально доставало портить свое здоровье и при этом еще и деньги немалые из своего кармана выкладывать, это я о курении говорю, но привычка… Сам несколько раз пытался бросить – не получалось. Очередной стресс (а как без них обойтись!) и рука сама за сигаретой тянулась. Жена где-то про Med4you прочитала, решил попробовать. Не курю уже вторую неделю! Самое главное – не хочется!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.