8 (495) 772-38-338 (495) 772-38... — показать

8 (495) 772-38-338 (495) 772-38... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-38-33 ещё

Про «Палитра Коттедж»

КТО МЫ?
Мы молодая строительная компания. Что мы делаем? Проектируем, производим и собираем загородные дома для людей. Для себя и для Вас.
Основной вопрос, который мы задаем себе, проектируя и создавая каждый дом очень прост: «А мы бы сами хотели жить в таком доме?»
Наша задача – создавать надежное, долговечное и экологично жильев. Мы стремимся создавать условия, в которых каждая семья сможет увствовать себя комфортно и удобно.

Отзывы про Палитра Коттедж (7)

Добрый день, ваш отзыв очень ценный, потому как хорошие отзывы обычно не пишут, а плохие помогают нам в публичном пространстве стать лучше. Хочу сказать что в более чем 1500 построенных нами домов, проблем при строительстве не было, но иногда такое случается, и не всегда по вине исполнителя. Что касается вашего случая, да имеет место быть отличие ожидаемого вами результата от того что получилось, связано это в первую очередь с тем, что работы на данном объекте еще не закончены по вашей инициативе. Но давайте начнем с того что как вы пишите сначала все было хорошо и быстро, да, именно так и было до того момента пока бригада не начала мне звонить о том что им не хватает материала, что было очень странно (в сметах всегда идет +10% на этот случай), я отправлял им дополнительный пиломатериал, пленки, утеплитель, вы были довольны и подписали мне все акты, прораб который приезжал на участок так же общаясь с вами говорил о том что вы рады, вас все устраивает, но потом оказалось, что вы нашли близкий контакт с бригадой, договорились с ними об изменении проекта не уведомив фирму застройщика, а именно увеличении дома на почти на 30 мкв, уж не знаю какие у вас там были договоренности, но строили вы эту пристройку из материала которого якобы "не хватало", то есть вы взяли на себя ответственность за этот объект, на свой страх и риск изменив конструктив дома без согласования, как мы можем нести ответственность за то что вы сами без чертежей начали достраивать или доделывать объект. Далее когда у вас с бригадой произошел межличностный конфликт, не знаю на какой почве, потому как за день до их уезда вы мне по телефону говорили что все отлично, и я выдал бригаде часть заработной платы. После того как мы с вами провели осмотр объекта, не смотря на то изменения проекта, на то что построили пристройку из материала купленного компанией как "нехватающий" , я все равно предложил вам решение , что как освободится бригада, мы приступим к исправлению всех недостатков, дата заезда бригады была на 5 апреля, а обсуждали это мы с вами где то в конце марта. На что вы сказали, нам не нужно доделывать, отдайте мне остаток зарплаты от уехавшей бригады и мы сами все сделаем, мы с вами обговорили сумму и сроки, и подписание соглашения.
Спасибо за отличный дом, данную компанию рекомендую.
Хороший качественный дом, делают на результат. Теперь на даче проводим больше времени, теперь можем оставаться с ночёвкой на выходные. Дом доставили быстро, разные дома делают. Уже даже задумался о заказе бани.
Я у них буквально два месяца назад заказывал баню. Цена меня устроила полностью. Баню построили очень хорошо. Теперь мы с друзьями каждые выходные тут собираемся.
Заказывал каркасный дом из бруса, расчищал стоимость постройки из кирпича и ужаснулся. Сосед посоветовал вас и я не прогадал. Дом изготовили в короткие сроки, установили быстро. Качественно сделаны швы, не дует и не протекает. По цене все устроило.

Как узнать график работы Палитра Коттедж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 772-38-33

Палитра Коттедж находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 72.