8 (495) 720-66-43 8 (495) 720-66... — показать

Отзывы о компании Palmetta на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 720-66-43 8 (495) 720-66... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-66-43 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Palmetta на Алма-Атинской (6)

Несколько раз заходила, даже вроде бы что-то брала. Ассортимент есть, но процентов 70 - все низкого дизайнерского уровня.
Прелестный магазин с нижним бельем. Нравиться большое количество моделей - и открытые, закрытые,ю с косточками и без. В общем подо все наряды я здесь могу купить себе белье. Нравятся коллекции с изысканным кружевом. Очень стильно!
Любим с подругами этот магазин. Во время наших девичников заглядываем сюда в поисках красивого белья. И всегда его здесь находим. Цены в самый раз. Обслуживание тоже хорошее.
Мне очень нравится этот магазин! огромный выбор самого разного нижнего белья: и атласное, и кружевное. Видела даже модели для кормящих мамочек. Качество отменное. Цены средние, позволить себе можно. Себя надо баловать!
Хороший магазин. Белье очень высокого качества. Бывают даже большие размеры. Можно попасть на распродажу и купить шикарные модели по очень низким ценам.
Хороший магазин нижнего белья. Ассортимент немаленький, различные стили и палитра цветов белья. Бельё из хорошего материала и качественного покроя, удобное при ношении и не теряет красивый вид после многократной стирки. Также часто проходят сезонные распродажи и скидочные акции, во время которых цены на бельё падают на 30-50%, чо не мало важно для любой девушки. И также можно приобрести подарочные карты и сертификаты к примеру близкой подруге, маме к празднику.
Palmetta на Алма-Атинской на карте