8 (495) 151-12-128 (495) 151-12... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-12-12 ещё
г Москва, МКАД 51-й км, влд 4
Округ: Западный

Про «Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД»

Компания «Памавто» – сеть автосалон автомобилей с пробегом.

Запчасти 6
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД (67)

Ставлю лайк!
Все понравилось.
Надежные и приятные люди.
Покупкой,а так же салоном и обслуживанием осталась более чем довольна на 101%
Всем огромное спасибо-ОДНОЗНАЧНО буду рекомендовать ребят!
11930268
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего автосалона. Обязательно передадим сотрудникам компании ваши тёплые слова. Если у вас будут какие-то вопросы или замечания, вы можете обратиться к нам. С нами можно связаться по почте info@pamavto.ru
Все понравилось.Очень удобное расположение.Приятный персонал,одним словом ребята ТОП!
Мы доверились вам-а вы нас не подвели и всё сделали на высшем уровне!Впервые продавали машину и впредь-только с вами!
Удачных продаж вам и больше хороших отзывов.Всем спасибо рекомендуем!
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Салон ПМАВТОТРЕЙД подкупил нас наличием автомобилей и конечно же ценой!В зале и не только в помещении представлен большой выбор автомобилей.
Атмосфера спокойная и дружелюбная на мой вгляд.Персонал вежлевый,сотрудники компетентны.Качеством обслуживания остались более чем довольны,все быстро и без лишних навязываний.
Отличные ребята-спасибо большое всей команде.Однозначно рекомендуем.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Хороший салон.Все понравилось.Отличные сотрудники,большой выбор,нормальная цена и удобное расположение.
Всем огромное спасибо за проявленное внимательное отношение к нам как к покупателям-рекомендуем однозначно.
Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД
Прекрасный автосалон.Три дня назад покупали тут автомобиль.Машина превосходная.Персонал очень вежливый,компетентный и отзывчивый.Лучший сервис с которым приходилось сталкиваться.Все оформили быстро.Остались только положительные впечатления от знакомства с ПМАВТОТРЕЙД.Обязательно рекомендую и вам.

Частые вопросы про Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД

Как узнать график работы Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-12-12

Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД находится по адресу г Москва, МКАД 51-й км, влд 4.

Автосалон ПАМАВТОТРЕЙД на карте