8 (903) 740-79-378 (903) 740-79... — показать

8 (903) 740-79-378 (903) 740-79... — показать
+7 903 740-...+7 903 740-79-37 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 46 к 2
129 офис; 1 этаж

Про «Кондитерская Пан Шоколадов»

Торты на заказ по Москве и Московской области от «Пана Шоколадова» — это натуральный и безукоризненный вкус. Каждый торт мы делаем с максимальным внимание и любовью. Мы готов приготовить для вас торт любого размера и веса, на любой случай жизни: это может быть свадьба, день рождение, знаменательное событие или просто маленькая семейная вечеринка.

Товары 2
Кондитерские изделия
Цветы

Отзывы про Кондитерская Пан Шоколадов (1)

1.0
Заказали чудесный тортик из Макарун 100 шт, по стоимости вышло около 11.000 рублей с арендой подставки. Ниже фото, что мы получили за эту сумму)))

Мы обращали внимание, что нужны цифры из мастики - обязательно, так как у нас важное мероприятие! Для нас это очень важно, об этом мы писали нашему менеджеру по почте (скрин ниже).

Нам привезли торт, где на пленке наклеены цифры (обращаю внимание, что никто об этом нас не предупреждал).

В итоге испорченный праздник...а главное никаких извинений!

Мы долго не могли даже вернуть стойку, трубку не брали с нашего номера 2 дня. ( позже оказалось они в отпуске).

Очень низкий уровень сервиса, плохое отношение к покупателям.

К сожалению даже при высокой стоимости заказа, именно в этой компании нет гарантии качественного обслуживания.
44190714419072

Частые вопросы про Кондитерская Пан Шоколадов

Как узнать график работы Кондитерская Пан Шоколадов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 740-79-37

Кондитерская Пан Шоколадов находится по адресу г Москва, ул Енисейская, д 46 к 2
129 офис; 1 этаж.

Кондитерская Пан Шоколадов на карте