8 (499) 252-86-55 8 (499) 252-86... — показать

Отзывы о компании Панаехали

8 (499) 252-86-55 8 (499) 252-86... — показать

Отзывы про Панаехали (23)

4.6
В целом - современный магазин с хорошим ассортиментом, но количество "пиджаков" ПОКАЗУШНО следящих за тобой в зале - просто ЗАШКАЛИВАЕТ (и это не считая множества камер). Нельзя сразу априори видеть в КАЖДОМ покупателе ВОРА. Если приходится там...
Привела сюда подруга, угощались настойками, вкусно) А еще тут большие порции и все вкусно.
Мне понравилось заведение. Приятные цены, классная атмосфера, добродушные официанты. В меню представлены разнообразные коктейли и другие напитки. Все очень вкусно.
Первый раз пригласили в это место друзья. Еда довольно вкусная, демократические цены и очень приятна атмосфера
не ждала ничего хорошего от заведения с таким дурацким названием, но подруги затащили на девичник. может дело в хорошей компании или хорошем настроении, но бар мне понравился. Нас было четверо, каждая потратила примерно 2500-2800. очень понравилось мороженое.
Очень классный бар! Были с супругом на прошлой неделе первый раз и после уже побывали 3 раза))Безумно вкусная еда и коктейли! Классная атмосфера и музыка! Бармены внимательны. Подарили нам хорошее настроение! Мы теперь частые гости! Спасибо! Так держать!
любим посидеть здесь с друзьями в выходной день, вкусное меню и и коктейльная карта разнообразна
были с мужем, привлекло название)) обстановка приятная, блюда вкусные, официанты вежливые, в общем нам понравилось)
Нам тут очень нравится, постоянно ходим сюда кушать, спасибо за вкуснотищу!
Хорошее заведение с приемлемыми ценами. Нам понравилось. Спасибо!
Отличное место, для встречи! Очень крутая карта коктейлей, замечательный менеджер Анна, которая организовала нам ужин. Здорово и отдельное спасибо от детишек за десерты "Эстерхази" лучший в городе
Прикольное место с необычным интерьером. Мы с друзьями забегали сюда пару раз.
Нам все очень понравилось очень вкусно готовят пиццу !)))
Очень вкусно, хорошее обслуживание.ю здесь хорошо можно повеселиться.

Настойки потрясающие, бармен убедил попробовать, и я не пожалела!
В Панаехали попала, в прошлую пятницу на 14 февраля, в ресторане Гаянес что там же и как оказалось те же хозяева. В нашем армянском ретсоране не было мест, и нам предложили зайти в Панаехали, ну название смутило, но только в начале и только из-за названия. Позже, когда нам предложили место наверху, мы поняли, что кафе к чему то готовится и как оказалось через час к концерту. нам удалось попробовать хинкали, стейк и сырное ассорти - нам все понравилось, счет был около 3 000 рублей. Я вернусь, обязательно, официанты рассказывали, что концерты постоянно и что Панаехали - это стеб на тему дружбы!
вот такой коктейль, мне принесли - вкусняшка! никогда такого не видела, бармены обещали, что будет вкусно - сдержали слово. Уже 3-ий раз здесь, очень нравится

Новое кафе-отличное место! нереальная БАБУля, мне очень понравилось кафе - лыжи на потолке, барная стойка из чемоданов, окно смотрит прямо на Смоленскую! Из еды, рекомендую - салат Чатни, Церрелины, одесский форшмак, и обязательно коктейли.

31 декабря мы решили отметить Новый год там - 6 тыс рублей (программа, розыгрыши, ужин - все включено)
Недвно узнал, что старое доброе кафе На Лестнице закрыли и на его месте открылось кафе Панаехали заглянул буквально на пару минут посмотреть ради интереса и вот что увидел: небычнаяи барная стойка, которая состоит из сложенных друг на друга чемоданов, такое мало где увидишь) расписанные художниками стульчики и пианино переделанное со сотоны клавиш под диджейский пульт , вообщем дизайнеры поработали хорошо. Что касается меню, то есть все от борща до шаурмы, роллы и пица, вообщем на любой вкус, как нибудь надо зайти попробовать
Трехъярусное уютное кафе «На лестнице» представляет собой идеальное место для московской молодежи. Стильный и комфортабельный интерьер соединяется с приятной музыкой и дружелюбными официантами. Дневное место для влюбленных парочек и веселых компаний ночью превращается в фешенебельный и подходящий для зажигательных танцев клуб. Аппетитные салатики , разнообразие кальянов и вкусные коктейли приятно дополняют обстановку.В среднем на человека выходит 1000-1500 рублей. Я определенно ставлю твердую пятерку.
Недалеко от метро Смоленская в переулочке находится старое доброе Сити кафе на Лестнице. Недавно совершенно случайно там оказалась и была приятно удивлена тем, что не смотря на года, место нисколечко не испортилось, а продолжает «держать марку». Раньше я работала рядом с этим заведением и мы с подругами частенько там обедали. Кухня, как и тогда, вкусная и бюджетная, атмосфера уютная. Самые веселые и пьяные дни рождения мы тоже отмечали тут, но я до сих пор слышу хорошие отзывы о вечеринках, которые тут проходят - всегда очень весело и зажигательно! Молодцы, так держать!
С четверга по воскресенье это немного больше чем городское кафе. Диджеи, живая музыка, вечеринки, танцы.. Вход бесплатный, что приятно.
Сама атмосфера не обременительная...нечто среднее между клубом и кафе. Расположение местечка более чем выгодное..
По меню тоже все достойно : паста, ризотто, пицца..закуски, салаты..Налет итальянской темы присутствует. Хотя есть и японское меню..
Цены средние от 300-400 за блюдо)
Прийду еще раз за хорошим настроение:)
я там постоянный гость, по пятницам и субботам, танцпол сходит с ума. Непафосно, но клево, недорого, но вкусно и персонал очень веселый.
Отмечала свой День рождения несколько лет назад. Порции большие и вкусные. Но там была акция "Закажи одну порцию алкоголя - вторую получи бесплатно". Когда принесли счет, то оказалось, что все порции платные. Спросила - сказали, что надо было говорить и что некоторым клиентам это не так важно. Было очень неприятно, но разбираться при друзьях не стала.
Панаехали на карте