8 (499) 473-97-008 (499) 473-97... — показать

+7 499 473-...+7 499 473-97-00 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Pancetta»

Мы рады представить уютную итальянскую пиццерию «Панчетта» — абсолютно новая ниша в сети наших ресторанов, расположившуюся на улице Полярная, д. 1, по соседству с уже полюбившимся многим пивным рестораном «Биродром».

«Панчетта» – пиццерия, меню которой порадует любого гурмана: традиционные для Италии закуски с мясными и сырными деликатесами; салаты: от известного многим «Цезарино» до затейливого «Бранзино» с филе сибаса;  ризотто и пасты с разнообразными соусами: от лёгкого традиционного Песто до сливочного соуса с Горгонзолой и ветчиной; сочные стейки и рыбные блюда,  заботливо приготовленные нашими поварами.

И, конечно, королева меню – ее величество Пицца. «Панчетта» – ресторан, в котором можно попробовать настоящую итальянскую пиццу: хрустящее тонкое тесто, более 27 видов начинок, на любой цвет и вкус! Печь установлена в зале и можно наблюдать процесс приготовления Вашей пиццы от момента, когда ловкий пиццер раскручивает на пальце тесто, до момента, когда дверь печи открывается, дурманя Вас аппетитным ароматом. На выбор:  вегетарианская, с морепродуктами, с тунцом, лососем, мясные пиццы с острыми колбасками и салями, Прошутто, с телятиной, тальятой из говядины и многие другие! После обеда можно побаловать себя десертом: ведь только Тирамису у нас 3 вида!

Для наших маленьких, но уже важных Гостей мы подготовили специальное детское меню, а в выходные их порадует специальная развлекательная анимация с клоуном.

Интерьер соответствует концепции уютной итальянской пиццерии: светло и очень по-домашнему. «Панчетта» – пиццерия, которая отлично подойдет для делового ланча, романтического свидания и празднования детского дня рождения.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции

Отзывы про Pancetta (2)

3.0
Пицца здесь очень вкусная. Обстановка прекрасная. Официанты вежливые и терпеливые. Но ! Происходит перегрузка на кухне ( в отношении пиццы) и в итоге мы ждали ее 50 минут. По моему официантка должна была предупредить об этом. И я бы уже решила могу ли я потратить на ожидание пиццы 50 мин или нет. Косяк. Чаевые не получит!!!!
Итальянская пиццерия Панчетта напоминает мне маленькие семейные кафе и ресторанчики на юге Европы. Душевная атмосфера, возможность занять детей и горячая пицца всегда помогают погрузиться в атмосферу отдыха и покоя.
Pancetta на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел