8 (499) 238-79-138 (499) 238-79... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Pancho Villa

8 (499) 238-79-138 (499) 238-79... — показать
119049, Москва, Якиманка Б. ул., д. 52
Район: Якиманка
486 руб.

Про «Pancho Villa»

Предложить изменения Вы владелец?
Возле Государственного музея изобразительных искусств имени Александра Сергеевича Пушкина находится яркий и самобытный мексиканский ресторан «Pancho Villa». Посетители с порога погружаются в особенную атмосферу: вход в заведение украшен камнями и огромным револьвером. Сразу вспоминаются благородные кабальеро, плантации кактусов и прочие стереотипы, прочно связанные в наших головах с солнечной Мексикой. Однако внутри заведение другое: искусственно состаренные столы и стены переносят гостей в эпоху мексиканского освободительного движения. Поварам ресторана особенно хорошо удаются «Севиче Экуаториано», «Энсалада Нопалитас» и суп из кукурузы «Эль Позол». Удивительно красиво выглядит «Черный пудинг». Обслуживание в заведении на высоком уровне, внимательные официанты окружают гостей ненавязчивым вниманием. Сюда приходят отведать настоящую «Кесадилью» и выпить кактусовой текилы.
Для детей
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Pancho Villa (19)

Просто бомба, а не ресторан. Зарядка на рабочую неделю обеспечена. все просто восхитительно. Такой живой атмосферы в Москве просто НЕТ. Будем ходить О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!! Фахитос - лучший в Москве...музыка живая очаровательная.Молодцы.
Место отличное, еда приготовлена отлично, национальная музыка, отдохнули шикарно. нашему официанту комплименты. все впечатление испортил официант обслуживающий столик мох друзей итальянцев, чек был около 14 14 тыс. руб., учитывая что парни не говорят по русски, и один из них немного говорит по-английски, мальчик не постеснялся подойти к ним и сказать, что по закону надо платить 10% от чека. От одного засранца испортилось впечатления от шикарного проведенного вечера.
отвратительное обслуживание, наглые и хамоватые официанты, грубое отношение к клиентам- чтобы оплатить счет карточкой нужно идти к какойто долбанутой тетки которая сидит под лестницей
Супер место.Вчера отмечала там День Рождение!!!Музыка потрясающая-латинская.Танцы всю ночь.Хороший алкоголь.Вкусная еда.Меню есть на сайте.Все столы заняты.Необходимо заранее бронировать.На входе необходимо оставлять депозит на человека.Вообщем весело и вкусно!!!
Отдыхали с другом, нам понравилось! Мне понравилась атмосфера, музыка, кухня вкусная. Теперь захаживаем туда когда находим время.
Ходили сюда на "танцульки", было весело и зажигательно. Вообще атмосфера приятная, неформальная и коктейли не бадяжат, что приятно. Рекомендую.
Очень люблю это заведение. В нем всегда - праздник. И музыка вечером замечательная, и еда, и питье! И, что тоже важно - есть парковка, хотя место у ресторана - в самом центре.
День Рождения подружки удался! Было весело и шумно! Поговорить не удалось, но танцевали до упада!!! Тесноватый танцпол, но ритмы сногшибательные, живая музыка и страстные танцоры! Еда вкусная, цены средние. Подходящее место для молодых и активных!*Старикам* можно днем посетить и отведать мексиканской кухни в тишине)
Отмечали День Рождения компанией в 8 человек. Дело было вечером... Место атмосферное и в целом достаточно приятное. Еда вкусная, порции нормальные. Официанты не слишком расторопны, несколько раз приходилось ощутимо долго ждать, пока одному-двум людям донесут напитки, чтобы вся компания могла поднять бокалы. Живая музыка, увы, оставляет желать лучшего: чтобы это слушать, нужно набрать определенный градус... плюс мало места для танцев - очень, очень тесно! Просто толпа, постоянно натыкаешься на чей-то локоть или спину. Официанты пользуются свистками, чтобы пройти - забавно, но и только.
Итак если вы мечтаете окунуться в мир Южной Америки, зажигательных латинских танцев и горячих испанских мачо то Вам - сюда. Фиеста и веселье для них обыденное слово. Также здесь вы можете найти парочку горячих иностранцев из разных уголков нашей необъятной планеты. До 12 вход для девушек свободный, живая испанская музыка, зажигательные латинские танцы. Если вы хотите отметить день рождение или пригласить много друзей особенно на уикенд, то лучше заказать столик, к часу ночи вы не сможете и протолкнуться, такое тут веселье. Если любите еду по острее - для вас мексиканское меню: коктейли на любой вкус, пиво, различные супы, салаты, лепешки, начас, фахитос, горячие блюда. В среднем по есть и выпить на одну персону от 900р. Атмосфера необычная как-будто вы попали в Аргентину, Бразилию или Испанию. Все в стиле латино, сомбреро, текилы и фиесты. А в туалете вас ждет сюрприз, может корова а может и петух. Находится в пяти минутах от метро Октябрьская. Посетите и вы почувствуете что такое латино и с чем это есть).
Панчо де Вилла( Pancho Villa) находиться на Б.Якиманка ул., 52.Метро-Октябрская Идти там минут 5 от метро Это мое самое любимое место!! Каждый раз прихожу сюда и мнение мое не меняется.Мы отмечаем здесь стабильно все праздники, дни рождения..потому что я точно знаю, что мои гости будут в восторге от этого ресторана! Никто точно не будет грустить! Интерьер очень необычный. Вас ожидает множество сюрпризов Все сделано в мексиканском стиле. Очень интересное меню, как будто читаешь газету. Туалет - это вообще отдельная история Это надо же было такое придумать..!!!!! Всегда смеюсь, когда слышу мычание коровы или пение петуха Замечательно! Кухня - отличная. Единственное, я очень люблю чипсы с гуакамоле, но здесь все равно не делают это так как я ела в других мексиканских ресторанах за рубежом . Вот это для меня минус, но совсем маленький, ведь в меню так же есть чипсы с голубым сыром или сальсой. Очень вкусно! Разнообразие еды как и напитков очень большое. Одной текиллы около 20 видов. Помимо этого - всякие коктейли на любой вкус, пиво и т.д. Различные супы, салаты, касадии., начас, фахитос , всякие закуски горячие блюда. Для любителей мяса-ассорти говяжьего, куриного, свиного шашлыка. Так же есть и десерты для сладкоежек. Это всякие чизкейки, тирамису , пудинги и т.д.. Все названия написаны на мексиканском языке, ниже написано описание блюда на русском. Цены я бы сказала средние. Например салат и коктейль обойдется вам примерно в 600 р. Tекилла есть от 210р. Разносят еще текиллу девочки в костюмах. Можно купить у них))) Обычно все покупают , потому что устоять невозможно))) Кстати в Панчу можно придти и днем и заказать, например, бизнес ланч. Но я, обычно, прихожу туда где- то часам к 7 и остаюсь до самого конца! О да важная деталь, если вы собираетесь придти в субботу а так же в четверг или пятницу- заранее бронируйте столики, потому что НАРОДУ в эти дни ОЧЕНЬ МНОГО! Живая музыка каждый день . с 20 часов ..В четверг мастер классы по латиноамериканским танцам а в пятницу и субботу так же после живой музыки продолжают веселить публику DJ В ОБЩЕМ, ЭТО МЕТО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПРИДТИ С КОМПАНИЕЙ ИЛИ ОДИН, ВЫПИТЬ ТЕКИЛЛЫ И ПУСТИТЬСЯ В ПЛЯС))) Шумно Весело Незабываемо!!!!
Настоящее чудо в бесконечном потоке многочисленных заведений - это ресторан-музей Панчо Вилья. Назван в честь мексиканского революционера и генерала Доротео Аранго Арамбула (1878-1923), более известного под именем Франциско или Панчо Вилья. Самое интересное в судьбе его то, что на его счету более 26 официальных браков! Вот так мужчина!)) Многих осчастливил!)) Перед входом-светофор, вместо дверной ручки-сабля. У гардероба правила висят, в которых все запрещается, одно из..: В спортивной одежде, шортах и одежде комуфляжной расцветки! Далее ступени вниз, над головой ноги и задница ковбойские торчат). Огромный с барной стойкой зал-там уже не ковбоя, а лошадь стеной переехало)). С одной стороны-голова торчит, с другой хвост. Ружья старинные в ряд выставлены. Есть в этом заведении тюрьма, тут столики решеткой огорожены; есть "богадельня", там девушки, в нарядах непотребных для жизни, сидят). А есть дом, с большим портретом родительским и Девой Марией, как в "Рабыне Изауре" была.) Есть еще другие залы, в этом месте их не счесть... С крошечными теликами и просто от народа грамотно прикрытые. В туалетах раковины расписные, а в кабинках-целая звериная ферма на распев и гул поезда.) Еда мексиканская, лепешки, все отменное. В меню-бабушкины блюда и разные советы в шуточной форме написанные. Даже про алколголь: кто сказал, что алколь вреден, тогда бы мужчины... что-то в этом роде, все не перескажешь. Это надо увидеть своими глазами!!! Есть в ресторане лавка, где можно приобрести всякие национальные штуковины: пончо, самбреры, пепельницы, стопки для текилы, национальные куклы и т.д. По четвергам и воскресеньям-мастер-классы латиноамериканских танцев проходят! Есть еще здесь Чудо-человек, чудо-фокусник! К стыду своему, имя забыла, он у Вашего столика такие чудеса покажет, на себе испытаете...что только рот открыватся и бесконечно глаза удивлятся будут.!!! Это главная, для меня находка, я бы сказала!. Даже чуть не расплакалась- у меня дедушка Максимов Михаил Пименович, папин отец, таким же волшебством владел... мог в комнату волну воды одним взмахом руки запустить, все дамы задирали юбки и с криками на стулья залезали и таким же взмахом мог эту волну убрать!.. Дедушка на войне погиб, без вести пропал, только фамилия на Липецком памятнике павшим героям запечатлена. Представляете мои эмоции, встретить такого человека- как буд-то с дедушкой несколько минут пообщалась... Но это личное и дорогое только моему сердцу. А Вам, друзья, искренне советую в Панчо сгонять! Не пожалеете!!!
Очень атмосферное место. Если устали от однообразных баров и клубов, то этот тематический бар вас приятно удивит. Накаченные мулаты-бармены, профессиональные танцовщицы, живая латина, приветливое обслуживание. Вам здесь действительно рады! Порадовало, что несмотря на популярность заведения и большое скопление народа, все равно очень уютно и весело. Хозяева заведения умудрились разделить пространство таким образом, что можно затеряться в ресторанной зоне, где музыка звучит не так громко и можно даже поговорить. Тут же за дверным проемом и стеной начинается бар, танц пол и ещё парочка шумных столиков. Самая зажигательная текила для меня именно в Панчо Вилье, здесь её около 20 видов (начиная от 210р за 50мл и до 2000р для самых гурманов). Советую также посетить туалет :) но будьте готовы, там вас поджидает сюрприз. Кстати по четвергам здесь проходит мастер-класс по латиноамериканским танцам.
Место - чума. Мексиканский колорит со вспелесками русского стеба. Светофор с кактусом на входе, попа коня с копытами на стене, звуки фермы в туалете... Официанты - накачанные симпатичные мулаты, при взгляде на которых невольно начинаешь глубже дышать) На танцполе жгут все!! Особенно загорелые испанцы, итальянцы в широких шляпах, изумительно владеющие своим телом и телом партнерши под мегабодрящую живую музыку. Особый антураж создают красотка-мексиканка в блестящем платье и музыканты -седовласые длинноволосые мачо. Особенно комфортно будет тем, для кого звуки латины и сальсы - не просто звуки. Последний раз были вчетвером с друзьями, была за рулем, поэтому текила обходила меня стороной. Но несмотря на это танцевало все - даже лицо) Готовят вкусно, меню разнообразное. Цены не зашкаливают: салат 200-300, горячее 300-400. F/C как такового нет. По пятницам-субботам народу сверхмного. Все столики заняты, возможно найдется лишь пара мест у бара. Советую посетить, особенно в моменты душевной изморози)
Был тут несколько раз, очень хорошее место, очень свежая и вкусная мексиканская кухня, отличный соус сальса! Теплая атмосфера, приятная обстановка, официанты не сильно торопливые!
Очень любили здесь бывать, все было вкусно, живая музыка отлична и обслуживание на высшем уровне, но один раз взгляд упал на спинку рядом стоящего стула, а на ней сидел огромный таракан, и уходить явно не собирался! Вот безобразие какое, официант конечно извинился, к его приходу таракан убежал, даже подарили нам пиво и сок от заведения, но впечатление было испорчено, после того случая идти туда нет никакого желания, а жаль - нам там нравилось
Настоящая мексиканская кухня, крем-суп просто сказка, живая музыка, прикольные звуки в туалете - как будто на ферме, кричат разные животные! Обслуживание прекрасное, все в ажуре! А еще иногда делают комплимент от ресторана, например начос или еще какие нибудь вкусняшки!
Справляли здесь свой маленький праздник компанией из шести человек. Заведение выдеражано в своем стиле. Большой выбор текилы, национальных блюд. Шумное место и когда разговариваешь, то приходится повышать голос. Но в целом создается положительное как на подъеме настроение! Очень хорошая живая музыка, такую в записи я не стала бы слушать, а здесь она была воспринята легко, зажигательно, было много танцующих!
В этом ресторане справляли корпоратив! Мексиканские напевы с маракасами, живая музыка, вкусная и свеже приготовленная еда. Приятные и отзывчивые официанты. Заказывали о-о-о-о-чень много еды. Понравилось абсолютно всё, а особенно мясо гриль в кипящих глиняных горшочках. Преимущественно данный ресторан подходит для массовых посещений.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных