8 (926) 782-02-248 (926) 782-02... — показать

PANDA FLOWERS

8 (926) 782-02-248 (926) 782-02... — показать
+7 926 782-...+7 926 782-02-24 ещё

Про «PANDA FLOWERS»

Цветы от PANDA FLOWERS — это сдержанная красота королевской эстетики. Как скульптор тщательно и кропотливо работает над формами своего произведения искусства, так и наши флористы бережно и с трепетом собирают персонализированные букеты, отбирая только лучшие бутоны для каждого заказа.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про PANDA FLOWERS (18)

4.1
Я 03.03.2019 заказал и оплатил доставку букет цветов к 8-му марта. В результате ни букета, ни цветов, ни денег!!! Решайте, друзья, сами, стоит ли с этой фирмой контактировать!?
флористы бережно и с трепетом собирают персонализированные букеты из роз, букеты из пионов и других эквадорских цветов, отбирая только лучшие бутоны для каждого заказа, доставка очень бысрая
недавно заказывал цветы на день рождения жены, цветы доставили во время и цветы были классные, не то слово.Жена осталась довольной. Спасибо за такое обслуживание
заказал букет.привезли минута в минуту!букет необычайно красивый и именно такой как заказывал,ну прям как будто сам собирал его.всем советую-я лично лучше не встречал
постоянно заказываю здесь букеты и композиции,профессиональные флористы,доступные цени и как всегда все на высшем уровне.сервисом я довольна.рекомендую всем.
PANDA FLOWERS на карте