8 (495) 646-04-248 (495) 646-04... — показать

Панда Парк в Измайловском парке Сеть

8 (495) 646-04-248 (495) 646-04... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-04-24 ещё

Про «Панда Парк в Измайловском парке»

Преимущество «ПандаПарка» в Измайловском парке в том, что он расположен в одном из самых больших и чистых лесопарков Москвы и идеально подходит для небольших, кулуарных мероприятий, индивидуального отдыха и групповых посещений взрослыми и подростками ростом от 130 см. А также идеальная площадка для корпоративных праздников и командообразующих тренингов. Мероприятия до 60 человек.
Особенности:
Переправа Сноуборд и троллей длиной в 45 метров.
Характеристика:
2 маршрута: 1 взрослый от 130 см, 1 взрослый от 140 см
Протяженность более 250 метров.
Максимальная вместимость маршрутов единовременно: 30 человек

Адрес: г. Москва, метро Партизанская, последний вагон из центра. Выходите из метро (выход всего один), сразу из метро поворачиваете направо и по подземному переходу попадаете в Измайловский парк. Далее идете по центральной аллее, проходите парк аттракционов, сцену, колесо обозрения, за кафетерием поворачиваете налево и сразу же увидите ПандаПарк.

Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Панда Парк в Измайловском парке (6)

4.3
Были тут с сыном тем летом. Он очень ждет, когда пойдем еще. Очень активным детям и их родителям рекомендую обязательно посетить данное место.
Были в прошлом году с дочкой, ждем открытия с нетерпением! Она как настоящий тарзан покорила все вершины) Нервы щекочет , что надо даже взрослым!
Были в середине июня. Очень понравилось дочери (10 лет). Сам парк просто сказочный и Панда Парк, конечно, на высоте во всех смыслах. Отдельное спасибо инструкторам - возникла внештатная ситуация, когда дочка запутала страховку за тарзанку и не могла двигаться ни назад ни вперед. Очень оперативно помогли ребята. В общем все было супер. Еще пойдем!
Корпоратив на деревьях
Первый раз был на таком корпоративе! Я боюсь высоты и вообще привык к более стандартным корпоративам: ресторанам, артистам и т.п.! Но руководство не прогадало с выбором и я бы сказал положительно удивило. Не корпоратив, а глоток свежего воздуха. Парк Измайлово выбрали, потому что офис рядом, а мы хотели в будний день отметить ДР компании, чтобы выходной не занимать. Хотя нам и рекомендовали парк в Филях, потому что он побольше и поэкстремальнее, мы решили выбрать удобство и не пожалели! Все остались довольны, даже те мои коллеги, которые не боятся высоты и любят активно отдыхать. Тематика у нас была Форт Боярд, не совсем то, что в передаче по телевизору, организаторы все на свой манер сделали, но тоже интересно. Разделили на две команды и давали всякие задания. Например, встать на бревно, которое лежало на другом бревне (по типу детской качели вверх-вниз), а нам всем нужно было забраться и не нарушить равновесия, девчонок через веревку натянутую переносили, и мячами в ведра попадали в общем повеселились, а потом еще и на маршруты полезли, чего конечно все ждали больше всего!!!! Вот где для меня было настоящее испытание. Я несколько раз страховку дергал и все никак не решался, но пришлось быстро преодолеть дрожь в коленях, ведь прохождение маршрутов тоже элемент соревнований, все на скорость, так что не мог подвести команду и рванул… и только в конце понял, когда ногами встал на землю, что со мной произошло и как это было) Так что для меня это не просто был веселый и активный корпоратив, но и преодоление себя и своего главного страха, так что спасибо Панде за это) Теперь с друзьями собираемся по весне в Парк Горького, чтобы еще раз проверить себя на прочность, ведь говорят там еще выше и экстремальнее. Как сходим, напишу, как там и сильно ли отличается от Измайлово!
очень классная придумка, мы ездили туда большой компанией, оторвались по полной, взяли самый страшный этап, некоторые станции проходили даже со слезами, было настолько страшно, однако эмоции непередаваемые, воспоминаний масса
Панда Парк в Измайловском парке на карте