15 фото
+7 499 618-08-60 +7 499 618-08...

Магазины в ТЦ Панда-Сити

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 11 к 2
Технопарк
Район: Нагатинский Затон

Детский торговый центр «Панда-Сити» находится на проспекте Андропова. Добраться до него можно на общественном транспорте – метро, автобусах, такси. Для прибывших на личном транспорте предусмотрена вместительная парковка.
Под одной крышей собраны сотни магазинов и бутиков известных торговых марок, специализирующихся на детских товарах. Здесь можно приобрести одежду и обувь, аксессуары и косметику, книги и игрушки.
Торговый Центр «Панда-Сити» – это не только шопинг, но и прекрасное место для отдыха в кругу друзей и семьи. Десятки кафе и закусочных, игровые площадки ждут своих гостей с самого раннего утра и до самой поздней ночи.

5 павильонов
Интернет-магазин Inglesina-Market.ru

1.  Интернет-магазин Inglesina-Market.ru

4.0
г Москва, пр-кт Андропова, д 11 к 2
915 м от метро Технопарк Открыто сейчас
Николя Интернет магазин детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров

2.  Николя Интернет магазин детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров

4.0
г Москва, пр-кт Андропова, д 5
551 м от метро Технопарк Открыто сейчас

3.  Бегемот на проспекте Андропова

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 11 к 2
1.43 км от метро Коломенская
Малиночка, 22 декабря 2013
Очень большой магазин детских товаров. Игрушки для разновозрастных категорий. Без проблем можно выбр...

Отзывы про Панда-Сити (25)

Очень замечательная ярмарка, уютные павильоны, тепло, можно все примерить ребенку и не боятся что простынет. Большой выбор игрушек и одежды, для тех у кого мало времени - отличный магазин, все собрано в одном месте, не нужно долго ходить. Здесь мы покупали для ребенка первые вещи, а так же кроватку и много чего другого. Сейчас уже ребенку почти 3 года и периодически посещаем ярмарку, чтобы что-то красивое прикупить нашей принцессе. Вещи очень хорошие по качеству, ассортимент огромный. Цены не высокие.
Одно время из-за отсутствия детских магазинов в районе эта ярмарка стала единственным местом, где можно было купить все, для ребенка: и одежду, и обувь, и сопутствующие товары. Когда дочка родилась, именно на коломенскую ярмарку муж поехал покупать детскую кроватку, комод, коляску, ванночку! Цены очень доступные! Правда сейчас там цены немного задрали из-за того, что рядом открылся Детский мир.
Замечательно место для закупки одежды и игрушек для детей! Цены средние, но вполне адекватные, зато можно почти всё, что нужно купить в одном месте, а не разъезжать по магазинам всей Москвы.
Я думаю, что это одна из лучших ярмарок для детей. Очень много различных товаров для детей всех возрастов. Покупала детскую коляску за 5500 рублей. Претензий к качеству нет, покатала ребенка всю зиму, а она как новая. Так же покупала одежду на грудничков. Цены на распашонки от 150 рублей. На этой ярмарке можно торговаться, продавцы всегда идут на встречу покупателям. Можно проконсультироваться по вопросам детских электронных игрушек. Продавцы дадут полный ответ - какие батарейки нужно покупать в ту или иную машину, все ее плюсы и минусы. Мне очень понравилось, всем советую.
Замечательное место для покупок детских вещей. Ассортимент очень разнообразный. Люблю когда все необходимое есть в одном месте. Постоянно покупаем нашим детям здесь все необходимые товары и игрушки. Цены не высокие. Есть большая и удобная парковка.
Бесподобная ярмарка детских товаров. Все что мы хотели купить нашему сынку, купили именно здесь. Качество товаров отличное. Цены не завышены. У нас сложилось очень хорошее впечатление от этой ярмарке детских товаров. Обязательно сюда еще приедем.
Очень хорошая ярмарка. Покупали здесь приданное для нашего сынишки, да и потом часто приезжали сюда за одеждой и игрушками. Очень большой выбор, а цены, по-моему, одни из самых низких в Москве. Очень понравилась большая парковка и огромное количество павильонов с товарами на любой вкус. Рекомендую посетить!
Когда сестре надо прикупить малышу что-то из одежды или игрушку какую-нибудь, идем именно в панду-сити. Я когда первый раз туда пришла обалдела от столь искушающего многообразия товаров для детей, даже самой захотелось стать маленькой девочкой. Так вот ценник очень даже демократичный, вещи на любой рост, возраст и пол))) Приходите, не пожалеете
Если нужно купить для новорожденного малыша вещички, то вам на Коломенку. Выбор всевозможной одежки немыслимый. Я , когда покупала к рождению дочки одежду и аксессуары , просто глаза разбегались. Причем ассортимент - от чего-то дорого фирменного, до попроще российского. Купила там и конверт и слипы и комбезы, все хорошего качества. А еще на Коломенке достаточно недорогие коляски для малышей. По сравнению , с тем же Совенком , можно купить на пару тысяч дешевле. Что не может не радовать, так это доставка покупателей от метро Коломенская бесплатными маршрутками. Кстати , там достаточно одежды для детишек и постарше и есть для беременных что выбрать и прикупить. Очень понравилсь ярмарка.
Да, хороший магазин,я там племяннице часто вещички покупаю
Отличная ярмарка. Не так давно буквально семь месяцев назад, я покупала здесь своему будущему малышу приданное. Здесь огромный выбор одежды для совсем крошек и для деток постарше, также можно подобрать одежду для беременных. Здесь же я приобрела специальные ночные сорочки для кормления и специализированное белье. Цены здесь гораздо ниже чем в других магазинах. Тут мы приобрели комплект для выписки, бортики для кроватки, балдахин, одеяло, кучу распашонок и бодиков. При чем фирм много и цены соответственно тоже колеблются. Есть и российские Мама Шила, Звездочка, есть Лео и другие зарубежные фирмы, названий всех к сожалению не запомнила. Собираемся здесь приобрести прогулочную коляску.
всем привет, посоветовали и разрекламировали мне его в красках . причем сомнений не осталось , нужно ехать!
так вот , половина магазинов пустые! во второй половине ловить нечего!
единственное большой выбор колясок ! все !
У меня есть племянники. Частенько выезжаю на Коломенскую ярмарку чтоб купить им подарки. Очень большой ассортимент от песочных формочек до здоровенных джипов. Одежда на любой размер, вкус и кошелек. Мне нравится. Цены адекватные.
Бесплатные маршрутки от м. Коломенская ходят где-то раз в 15 минут. На ярмарке можно найти все и для новорожденный, и для повзрослее. Одежда, игрушки, спорт и т.п. Жаль вот только, для беременных только один магазинчик - но, кстати, хорошая, недорогая одежда. Не сказал бы, что ярмарка прямо дешевая: обычные среднестатистические цены. Но так как это ярмарка - значит, можно торговаться! Не забывайте это использовать.
Остались очень довольны посещением ярмарки - наконец-то нашли санки для сына нужной модели и расцветки по приемлемой цене, мы уже были готовы купить что угодно, но тут нашли что хотели. Также накупили пеленок-ползунков и распашонок для новорожденной племянницы. Выбор просто огромный! Для мам с малышами стоит обязательно посетить ярмарку - редкая возможность купить все необходимое в одном месте по низким ценам.
Учитывая растущие с каждым днем цены на продовольствие и товары народного потребления, а также в связи с предстоящей поездкой на новогодние праздники к родне, решили с мужем поехать на разведку за подарками на Кломенскую ярмарку детских товаров. Предлагаемый ассортимент превзошел все ожидания. Загрузились покупками до отказа. Затраты оказались относительно небольшие. Рекомендую всем!
Хорошая ярмарка с большим ассортиментом товаров.Качество приемлемое и к тому же цены не высокие.Легко добираться.Всем советую.
Как -то раз с женой поехали за покупкой детской одежды на Коломенскую ярмарку детских товаров. Пока жена делала покупки, я нашел занятие и для себя по части автомобилей и уже наметил покупку на ближайшую перспективу. Так что наведаюсь туда еще раз...
Для своего первого сына с женой ездили закупаться сюда! Преобрели всё что хотели и всё что надо ребёнку от коляски до пелёнок! Цены приятно маленькие, выбор большой!
Отличная ярмарка, где можно найти все что нужно новорожденному и не только. Закупались там перед рождением сына. Цены очень хорошие, не завышенные. Были в выходной день, но столпотворения не заметили.Советую Всем посетить эту ярмарку!
Узнала об этой ярмарке не так давно. Съездила и не разочаровалась, накупила кучу вещей и подарков племянникам, а самое главное качество хорошее, а цены вполне умеренные, и можно сторговаться.