8 (495) 233-55-078 (495) 233-55... — показать

8 (495) 233-55-078 (495) 233-55... — показать
+7 495 233-...+7 495 233-55-07 ещё

Про «Panda-Stroy.ru»

Интернет магазин декоративных материалов из бамбука и тростника для отделки «Panda-stroy» предлагает широкий ассортимент натуральных покрытий от мировых производителей. Мы создали наш интернет магазин для того, что бы Вы не тратя лишних усилий могли ознакомиться с широким ассортиментом натуральных отделочных материалов и сделать заказ на покупку понравившегося покрытия из бамбука, тростника, камыша, папируса, джута или текстиля, и прочих экологически чистых материалов, которые позволят Вам создать индивидуальный и неповторимый интерьер в эко стиле. Бамбуковое полотно, Обои бамбуковые, Натуральные обои, Мозаика кокосовая, Канаты декоративные, Бамбуковые стволы, Планки, рейки бамбуковые, Плиты бамбуковые.

Отзывы про Panda-Stroy.ru (6)

3.0
Подтверждаю предыдущий негатив про данную компанию. Люди Panda-Stroy неадекватные. Формировал у них заказ, мало того что цена откровенно "конская", так еще при попытке оформить новый заказ, сообщили, что мой товар из моего сделанного ранее заказа уже продали
Крайне недоволен остался от привезенного товара. Привезли реальный брак (не кондиция) по всему полотну проплешины бамбук перекрученный. Использовать полотно не возможно.
12.07.2019 сделал заказ в интернет магазине panda-stroy.ru Бамбуковое полотно ламель 4,8 мм натур с нитью - 0,9 м. - 3 метра и Бамбуковое полотно ламель 4,8 мм с нитью тон 1 - 0,9 м. – 7 метров на сумму 3470 руб. с супер дорогой доставкой 900 руб. Привезли 15,07,2019 после 18-00.
197847219784731978474
Уважаемый Сергей Куриленко.

Интернет магазину «Panda-Stroy» очень важно мнение каждого покупателя о нашей работе и товаре, спасибо Вам за это. На вашу претензию отвечаем следующее, что как только Вы обратились в наш интернет магазин вам предложили заехать в магазин (точки самовывоза), где Вы могли бы лично осмотреть материал и принять решение о его покупке, если качество материала вас устроило бы. Бамбуковые материалы имеют целый ряд особенностей связанных с их природной структурой, условиями произрастания и т.д.. Покупка натуральных материалов существенно отличается от покупки, например телевизора определенной марки, где он в разных магазинах будет одинаков всегда. Полотно, которое вы приобрели, у нас всегда такого качества, так как это самое дешевое бамбуковое полотно и на него используется сырье более низкого сорта чем на полотна других видов. Но это не бракованное полотно или «не кондиция» как Вы упомянули. Мы даем право покупателю приобрести более дешевое полотно, с тем качеством, которое вы получили, либо купить более дорогое с качеством сырья выше и лучше. Выбор всегда за покупателем, и лучше делать выбор по нашим материалам вживую, а не у монитора компьютера. Стоимость доставки по городу Москва у нас действительно 900рублей, но мы не навязываем эту услугу, каждый покупатель сам определяет брать ему эту услугу или нет, тем более что есть альтернатива – самовывоз .
Осталась очень довольна оперативной работой магазина, разместила заказ на бамбуковое полотно в 13 часов, а в 16 часов курьер уже доставил мне его домой!! к качеству продукции претензий нет! всем рекомендую этот магазин
Делала ремонт и нужны были обои. Оформила заказ перезвонили подтвердить очень быстро, сначала хотели доставку на следующий день, но девушка что-то посмотрела и сказала привезут сегодня. Есть обои производства "Дизайн Тропик" и "Rodeka". Есть и сопутствующие товары, такие как клей. Очень хорошие менеджеры, помогут рассчитать сколько нужно и обоев и клея. Цены вполне приемлемые и скидки есть.
Заказывал бамбуковые обои для своей дачи. Приняли заказ быстро, оперативно. Вежливые менеджеры все рассказали про материал. Доставили все вовремя, хотя я нахожусь в 100 км. от Москвы!!! Качество материала на все 100 %. Очень рад, что обратился именно к вам. Еще раз спасибо за оперативную доставку, а главное-качество!
Подскажите, почему вы воруете отзывы с других сайтов? Это значит, что все хорошие отзывы- вы писали сами?? Потому что я в жизни у ВАС ничего не заказывал!!! А МОЙ отзыв вы украли с сайта БАМБУК МАРКЕТ!
Panda-Stroy.ru на карте