8 (800) 500-56-37 8 (800) 500-56... — показать

Отзывы о компании ПандаПарк Фили Сеть

8 (800) 500-56-37 8 (800) 500-56... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-56-37 ещё

Отзывы про ПандаПарк Фили (25)

4.7
Панда парк - это веревочный парк, детям раздолье. Есть комплексы различной степени сложности. Мои мальчишки на этих веревках, ну точно, как панды висели, не боялась, что они сорвутся, ведь есть страховочные пояса и каски.
Ходили в этот парк с женой, захотели немного развеяться без кино, кафе и так далее. все очень понравилось, было весело, единственное, сложности мне не хватило (брали уровень средний). но я бы вернулся еще раз, чтобы попробовать уровень посложнее.
Шикарное место для активного отдыха! Рекомендую посещать большой компанией. так веселее) Подходит как детям, так и взрослым)
Кто не был еще и это будет первый опыт, хочу дать пару советов. Со стороны кажется все очень легко и интересно, но на деле страшно. и присутствие страховки не помогает избавиться от дрожи в коленях. Наверное мой совет, касается больше девочек. Девчонки, подстрахуйте себя и пусть впереди и сзади вас идут или парни или более опытные "альпинисты". Во-первых моральная поддержка, когда особенно страшно будет вам гарантирована, во-вторых - если что-то пойдет не так, вам смогут дать нужный совет. Я в первый раз сорвалась и долго не могла сообразить, как взобраться назад. и было дико страшно. Во второй раз ходила с братьями - и дошла до конца, но без них это было бы маловероятно.
Были в этом парке на прошлой неделе, был снежок и вообщем то не холодно! Все очень понравилось все оперативно, посетителей не много, инструктора доброжелательны, удобная тарификация! Всем советую сходить и насладиться этим видом отдыха и в зимний период!
Давно собирался попасть в Панда парк, но все как-то не когда было. Вот осенью наконец съездили. Это отличная проверка своей воли и спортивной подготовки. Когда проходишь трассу, есть несколько моментов, которые не все осмеливаются пройти. От такого места только положительные эмоции.
Отличное место для тех, кто любит спортивный отдых! Мне очень хотелось туда пойти, и мужа уговорила, однако я сама с огромным усилием воли прошла только одну - самую легкую - трассу. Оказалось, что я очень боюсь высоты, и ступить на канат в нескольких метрах над землей почти невозможно. Спасибо мужу - он меня уговаривал минут 10, а потом - если уж начала идти, то с трассы посередине не сойдешь.. Но зато потом было отличное настроение - я справилась!!))) А муж после первой трассы сразу пошел на самую сложную, ему она показалась интереснее.
Будьте внимательны, очень тщательно изучайте расценки, прежде чем идти в определенный филиал Панда-парка.
Приехали на выходных специально для прохождения двух маршрутов к пяти часам (парк Фили), оказалось, что два тарифа можно купить только в 7.30. А так только 4 тарифа по 1200. На сайте это указано мелким шрифтом в сноске, особо не вчитывались.
Очень были расстроены, что пришлось так долго ехать и добираться, только для того чтобы узнать это.
Уважаемые руководители Парка, пишите, пожалуйста, ваши расценки и большими буквами тоже, а не только в сносках, чтобы не портилось впечатление у людей!!!
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим ценным опытом так подробно! Эта информация будет очень ценна для тех, кто еще не посетил этот парк. Искренне надеемся, что этот недостаток не сильно омрачил Ваш отдых и Вы больше не будете сталкиваться с подобным. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, теперь связанных исключительно с положительными эмоциями!
В ПандаПарке Фили отмечали День рождения сына. Море эмоций и незабываеме впечатления. Огромное спасибо менеджеру Илье и аниматору (программа Форд Баярд) за отличное проведение праздника. Рекомендую.
Попал туда не по своей воле, друзья как-то притащили, теперь частенько там бываю! Буря эмоций, все интересно плюс действительно физическая активность ещё больше чем в фитнес центрах получается
оох, очень понравилось! Получили с семьей массу позитива))
Отличное место,для досуга детей и взрослых!!!Рекомендую!!
Честно говоря очень понравилось, но могло было быть и лучше. но дети все равно остались в восторге)))
Ребята мне кажется здесь будет весело не только молодеже, но и людям любого возраста любящих спорт и тем, кто хочет посмотреть на что способны его физ способности. Мне не все "маршруты" поддались, но те что я прошел, конечно понравились....это реальный фитнес + качалка ;) Уверен, буду покорять то, что не поддалось. С детьми сюда точно стоит сходить.
В субботу воспользовавшись последними теплыми деньками отправились в филевский парк, полазить по верхушкам деревьев.
Панда Парк - отличный отдых на свежем воздухе для всей семьи. Море восторга и адреналина! дети прошли все маршруты - экстремальный, смелый, обзорный и семейный, взрослые обошлись семейным и обзорным))) Все же гибкость уже не та...

В эту субботу видели как детям отмечают дни рождения в этом парке. После прохождения маршрутов в огромных шатрах накрыты столы, аниматоры парка проводят конкурсы, восторженный визг и хохот детей слышен даже у реки.

При Панда парке есть отличное кафе - панда, с ароматным чаем и вкусными пирожками.

Активным детям и родителям очень рекомендую этот парк.
Только что от туда,в полном восторге!!!!! Порадовало буквально всё ,а главное чуткость персонала к детям,все добродушные,подбадривают,отвечают на вопросы. Дети в восторге.Испытали себя и показали свою смелость на одноимённом маршруте. Пока мы только на эмоциях (главное положительных). Молодцы!!! Замечательные трассы!!!
3 августа ходили небольшой компанией на праздник в честь открытия парка в Царицыно. Огромное представление,развлечение для людей разных возрастов, детишки,однозначно,были в восторге. Эмоции просто зашкаливали также и у меня. повеселилась как давно не веселилась. Вспомнилось детство и юность одновременно. всем советую сходить.
Добрый день! Были сегодня 26.07.14 в парке Фили с девочками 8 и 3 лет. К сожалению на малышовом маршруте за детьми на их маршруте никто не смотрит. Дети по-старше пролезают буквально по головам и спинам младших, очередь никто не союлюдает: кто сильнее и старше - тот и влез. Никто из сотрудников за порядком не смотрит. Если родитель считает нужным - он сделает замечание своему ребенку, если нет - то ребенок будет действовать на свое усмотрение. Несмотря на наше обращение к сотруднику с просьбой как-то проследить за порядком среди детей, никто из сотрудников не попытался подойти. Нам есть с чем сравнивать, тк мы бывали в подобных местах в Австрии, Хорватии, Литве, и нигде маршруты не оставались без
контроля и присмотра сотрудников парка.
Со старшей девочкой на маршрутах для взрослых никаких проблем не возникло, тк взрослые и дети по-старше сами соблюдают правила.
Крутое местечко для отдыха. В отличие от фитнеса намного интереснее и подвижнее. Хорошо продуманные трассы, испытываешь себя на выносливость.
Смотровой маршрут меня удивил, на высоте 29 метров над землей, на канатах , и не только "мама" изо рта выбежит , но и возможно истерика, шок и сленг))
Панда Парк Фили, июль 2014
Посетив парк, вы получите заряд положительных эмоций и выброс адреналина.Ко всем положительным отзывам присоединяюсь!!!
Как критик, не могу удержаться от сравнения с испанским парком в Марбельи «Амазония» Как бы ни критиковали европейские стандарты, на первом месте там – Ваша безопасность. Главный лозунг наших - Погоня за прибылью.
1 Количество допущенных человек одновременно превышает все допустимые пределы. На одной платформе собиралось до 6 человек, несмотря на разрешенные 3 (три). Ожидание перехода от дерева к дереву затягивалось до 15-20 минут и так на каждом дереве. В Европе допускалось максиму 10 человек в час!!!
2 лучше приходить в первую половину дня – и дешевле, посвободнее. После 16-00 очередь составляла человек 30. И это в ожидании, что кто-то придет и сдаст снаряжение!!!
3 На маршруте не предусмотрены аварийные спуски на землю (вдруг устал, испугался и т.д.)
4 Обгон тоже не возможен из-за системы карабинов. Если впереди кто-то устал или перед Вами маленький ребенок – будьте готовы к ожиданию. Перед нами менеджер долго уговаривал мальчика не бояться и пройти дальше
5 Система карабинов сначала ужаснула (опять же в сравнении с «интеллектуальными карабинами Испании). Но все обошлось.
6 За ростом и возрастом гостей будьте готовы следить сами. Мальчик перед нами только на середине маршрута понял, что не достает до веревки даже стоя на цыпочках. Пришлось ему передвигаться вместе с мамой, за которую он придерживался и которая притягивала ему веревку.
7 Персонал курит в присутствии посетителей, не особо маскируясь. Разве у нас не запретили курение в общественных местах???!!!
Как оптимист, хочу отметить доброжелательность молодых людей – инструкторов , массу положительных эмоций и хорошее настроение!!!
Отличное место, столько всего интересного, реально спорт зал не сравнить. Мне интересно было испытать свои возможности, трассы увлекательные и насыщены всякими физ упражнениями. В следующий раз пойдем с детьми, или с пацанами, но обязательно вернемся.
Место достойное.
Побывали в Панда Парк Фили. Были как дети, так и взрослые. У всех море позитива. У всех это был первый подобного рода опыт. Одновременно и страшно и интересно. Понравилось, что обязательно следят, чтоб одел правильно снаряжение. И главное все очень вежливо и успокаивают, чтоб не боялась. Еще заметила, в процессе наблюдения за детьми и своего самостоятельного "ползания", что хорошо сделаны крепления, все очень крепкое. Так что можно было расслабиться в этом отношении после и после нескольких нерешительных попыток у меня все пошло как по маслу. Про "малых" вообще молчу - аж пищали от радости и просились еще раз в ближайшее время съездить сюда.
Немного раздражало обилие посетителей и очереди, но мы сами виноваты - в майские праздники всем хочется отдохнуть.
Жалко не получилось сделать нормальных фоток, все были заняты делом ))
В отношении цен не скажу, что дешево чтобы пройти один маршрут надо платить 300 рублей в будний день, но нам "повезло" с праздничными, поэтому заплатили по 700 и 1200 рублей. Но не скажу, что разочарована. Теперь детвора хочет заниматься спортом и ходить на кружки скалолазания.
Мы с сыном ваши постоянные посетители. Первый наше посещение было парка Измайлово, так как он не далеко от нашего дома. Там 2 маршрута: смелый и высокий. Народу в кассу не было. Мы без проблем купили билеты и мы прошли всей семьей (втроем). На высокий пошел только сын. Очереди в кассу опять таки не было. Может потому что парк уже закрывался. Следующим парком нашего посещения стали Сокольники. Там уже 3 маршрута. Там уже пришлось постоять в очереди за экипировкой. Сложным участком для него оказался только переправа «Скалодром», но с подсказкой инструктора он быстро с ней справился. Больше всего на «Высоком» сыну понравилась переправа «Сноуборд», а на «Смелом» «Вертикальные брусья», переправа «Велосипед» и финальный троллей. И самым последним, захватывающим было посещение парка Фили.Благодаря ОСД побывали в панда парке в ФИЛЕВСКОМ парке. Там уже 5 маршрутов. Детский мы естественно не посетили, т. к. уже выросли. А вот все остальные посетили с удовольствием. Причем сын начал прохождение маршрутов от самого сложного до самого легкого. Маршруты интересные, но мне показалось, препятствия собраны не разумно как-то. Интересный маршрут семейный, но как-то совсем низенький. Хотя бы один переход был бы повыше, и было бы уже другое дело. Маршрут смотровой, конечно, очень высокий, но все переходы - преодоление трасс по бревнышкам, палочкам, веревочкам, ни одной ездилки! И даже трамвайчика нет. Экстремальный - там наоборот, одни ездилки и санки, и велосипеды, и трамвайчик в конце. А смелый мне показался самым интересным и разнообразным. После прохождения 4 маршрутов сын чувствовал себя очень сильным и уверенным что теперь может все преодолеть. Поэтому когда мы в этом году посетили парк зимой он был уверен что все маршруты так же с легкостью пройдет. В начале он очень расстроился что маршрут смелый был закрыт. А на смотровой его не пустили, т.к. сказали что он низкий и не сможет пройти. Он пошел на маршрут смелый. Из-за того что одежды на нем было много, а ботинки несколько раз скользили на льду и он упал. Ему уже не показалось что он может все пройти. Поэтому зимой он прошел только один маршрут и ему этого было достаточно. Организация работников панда парка хорошая. Одевают все приспособления нормально. Обязательно заставляют всех пройти вводную часть, даже если ребенок говорит что уже лазил и все знает. Помогают детям которые падают и не могут сами подняться. Желаем парку Фили процветания. И очень бы хотелось чтобы и в других парках появлялись маршруты посложнее. А еще очень бы хотелось крытого парка. Чтобы когда холодно или когда дождь можно было все равно полазить.
Фитнес-клубы отдыхают! Задействованы все группы мышц. Эмоции прут на столько, что кроме мата, «мама дорогая!» и возгласа Тарзана ничего путного не вырывается. Вы по-детски счастливы, ведь где ещё, если не здесь, вам предоставляется возможность побыть альпинистами, монтажниками -высотниками и «мишками в лесу» по очереди и одновременно. Создатели этого бревенчато-верёвочного парка поистине включили всю свою фантазию и изобретательность в построении трасс.
Всего 5 трасс,4 взрослые и 1 детская. Скажу сразу, детская для ОЧЕНЬ маленьких, а на остальные трассы детей пускают от 12-14 лет. Моя дочь (6,5 лет) прошла детскую трассу за 10 мин и дальше не знала, чем себя занять. Поэтому наш план- закинуть ребёнка на детскую трассу, а самим оторваться ,оказался провальным. На помощь пришли полевые мышки и парочка вновь прибывших девочек, которые на какое-то время её отвлекли.
Мы же в это время старательно принялись проходить трассу за трассой. Из 4-х осилили только 3, хиленькие оказались. Так что обязательно вернёмся за непокорённой вершиной вновь!
Если кратенько, то вас ждёт самое высокое продвижение по брёвнам и канатам над землёй с прекрасным видом на прогуливающихся по парку людей, не будьте так щедры и не скидывайте им всё содержимое своих карманов, не все из них такие уж благородные. Но нам повезло, подобравшие наши сигареты и ключи от машины терпеливо ждали окончания нашего похода на одной их трасс, чтобы вернуть утерянное, ибо сбежать с середины пути у вас никак не получится, карабины пристёгнуты так, что уступить кому-то дорогу не удастся, все идём дружным строем, хоть умри, а пройти обязан! Ещё немного силовых упражнений на трассе с неуправляемыми брёвнами, упрямая борьба с равновесием и скольжением собственной обуви. Далее экстримальные катания по канату на скейте, велосипеде и санках. Никогда не лазили по деревьям с санками? Нуу ,какое упущение, здесь всё исправят.
Из минусов: Карабин частенько бьёт куда не надо и мешает двигаться. Санки ,велик и скейт то не доезжают, то переезжают. Полёт Тарзана к земле на карабине не всегда удачный, можно и спиной по земле прокатиться. Если чуть запоздали, к обеду уже большая очередь и можно долго прождать. В остальном всё безопасно и безумно увлекательно, проверено!
Ценник очень радует. 300р за трассу или 500р за весь день с прохождением любой трассы.
В общем, если вы хотите почувствовать себя хомячком, хозяин которого очень изобретателен и одним колёсиком не обошёлся, ну или героем-альпинистом пробирающимся по невероятно опасным участкам скал, или просто вспомнить детство и от души полазить и повисеть (кому что ближе),то вам сюда. Море бурных эмоций ,позитива и отличных воспоминаний вам гарантированы, что с избытком компенсирует лёгкую и не очень усталость. Все страхи высоты, полётов и падений развеются в секунды, у вас просто не останется другого выбора. Только вперёд и только с улыбкой! Дерзайте! И вы вернётесь сюда ещё не раз!
ПандаПарк Фили на карте