8 (800) 700-17-188 (800) 700-17... — показать

Пандора Трейд в Троицком округе

8 (800) 700-17-188 (800) 700-17... — показать
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе, д 7, оф 909Б
подъезд 7 офис 909Б
Округ: Троицкий

Про «Пандора Трейд в Троицком округе»

Компания Alarm Trade является московским торговым подразделением «Завода Опытного Приборостроения» (Калуга), занимающегося разработкой и производством автомобильной противоугонной электроники, сервисных устройств и телеметрических комплексов.

В настоящее время основной продукцией предприятия являются автосигнализации «Pandora» и иммобилайзеры «Pandect». Продукты имеют высокие эргономические и пользовательские характеристики, по технологии превосходят ближайшие аналоги, удачно сочетают проверенные временем традиции качества российского приборостроения и самые современные технологии. Они были разработаны специально для российского рынка с учетом условий эксплуатации, криминогенной обстановки, способны максимально защитить автомобиль и его владельца, а также минимизировать возможный вред при монтаже штатному оборудованию автомобиля.

Alarm Trade открыта к честному, взаимовыгодному сотрудничеству и имеет репутацию компании, которая в любой ситуации всегда выполняет свои обязательства. Фирма выгодно отличается от многих российских предприятий большим количеством реализованных новаторских решений, скоростью внедрения новых проектов и активной позицией.

Отзывы про Пандора Трейд в Троицком округе (4)

4.0
Кто бы, что не говорил, а как была Пандора одной из топовых производителей сигнализаций так и есть. Причем с собственного опыта скажу, что даже весьма бюджетные Пандоры хорошо работают и обеспечивают неплохую базовую защиту. Просто нужно докупить некоторые ништяки из допов и тогда все будет гуд.
Я себе на Вольво поставил полноценный охранный комплекс на базе Pandora DX-4GS Plus. Конечно комплекс встал мне в копеечку, но не жалею. Дополнительно обезопасил машину, в эти нелегкие времена. Ну и как приятный бонус получил ещё автозапуск на машине и возможность фактически наблюдать за машиной 24/7.
Не знаю, у меня только положительный опыт от эксплуатации Пандора. Скорее всего проблема была несколько в самой сигнализации, а в установке. Я когда пандору себе выбирал, то мне сразу знакомый говорил, что на установки не стоит экономить и тогда все будет окей.
Столкнулся с мелочевой, казалось бы, проблемой но которая реально попортила и нервы, и заставила похудеть кошелек. Брелок "метки" Pandect оказался самораскрывающимся. Первый раз столкнулся с этой проблемой около полугода назад - ночью на мойке, аккурат в ночь перед встречей жены с дочкой из роддома. Но тогда "пронесло" нашел выпавшую из брелка микросхему. потом вроде брелок не распадался на части. И вот настало 4 ноября 2015 г. Еду по трассе Дон, не доезжая 130 км Москвы сделали остановку для отдыха, в ходе которого брелок опять "самораскрылся" и все. Без микросхемы внутри брелка, как все прекрасно понимают, завести машину невозможно. В результате пришлось жене с двумя детьми ехать до Москвы на такси, а самому гордо восседать на эвакуаторе. Вот так иногда мелочевые недоработки производителя приводят к ощутимым финансовым и моральным потерям для клиентов.
Еще немного дегтя добавило общение с официальным представителем производителя - компанией Alarm Trade. Позвонил по поводу возникшей проблемы по многоканальному телефону, на меня сделали заявку, сказали перезвонят в ближайшее время. Прождал час - ни ответа, ни привета. Позвонил опять - опять заполнили заявку, как сказали, перевели в разряд "срочно". Но, как не сложно догадаться, опять тишина. Наверное оптимальный вариант, как они пишут, оставить электронное сообщение и ждать 10 рабочих дней у моря погоды.
Вообщем за охранную систему - 4, за гарантийное обслуживание указанной "фирмочки" - твердый кол. Жаль 0 нельзя поставить, так как единицу еще нужно заслужить.
Пандора Трейд в Троицком округе на карте