8 (800) 700-83-388 (800) 700-83... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте»

Пользующиеся сейчас чрезвычайной популярностью среди девушек украшения Pandora можно приобрести в официальном магазине компании, располагающемся в торговом центре Гагаринский, недалеко от метро Ленинский проспект. Сама компания ювелирных украшений была образована в Дании в далеком 1892 году. В начале пути владельцы не ожидали подобного спроса на собственную продукцию, поэтому торговая точка представляла из себя небольшую бакалейную лавку. Но уже через несколько лет бизнес пошел в гору и пришлось расширяться. На сегодняшний день чистая прибыль Пандоры измеряется миллиардами долларов.

Отзывы про Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте (9)

3.9
Отличный магазин. Всегда стремятся удивить своего покупателя. Расширяют ассортимент. Новые коллекции. Цены снижают, акции делают. Молодцы. Сережки и браслеты у них крутые. Качественные изделия. Про остальное пока не скажу, т.к. купила только браслет и серьги, остальное в планах)
В Пандора мне хочется приходить снова и снова. Всё такое красивое, стильное. И цены приемлемые. Недавно пополнила свою коллекцию новым шармом.
Мне Пандору родители подарили классе в 11, браслет и пару шармов. Это было просто бомбическое счастье, девчонки обзавидовались. На первых курсах института уже сама докупала, браслет дополнял мои образы. А сейчас смотрю на него и понимаю, что это не просто украшение, за каждым шармом воспоминание. Хотела вот новый выбрать и попала на этот отзовик. Врут, что дорогие, я себе и за 1200 покупала. Хотя считаю, себя порадовать можно и подороже. Такие украшения никогда не наскучат.
Я не понимаю почему вокруг этой фирмы столько шумихи. Сколько не заходила в их магазин, не нравиться ассортимент! По виду их украшения выглядят как обычная бижутерия. А цены просто заоблачные! Хотела купить себе там бракслет с шармом, но за те же деньги предпочла купить его в Санлайт. притом что там я себе купила 3 шарма вместо одного+ ещё в подарок 4-й дали
К моему сожалению, мои походы и покупки в Pandora закончились в один миг, этому предшествовало негативное впечатление от очередного визита в салон 21.10.2105 продаж в ТЦ Весна, где меня не то что неприветливо встретила, но и довольно демонстративно хамила и выражала недовольство от задаваемых мною вопросов (сколько стоит, в чем заключается акция, и тд) продавец-консультант Наталья. Никаких предложений ассортимента подпотребности, инициативы, желания работать с потенциальным клиентом не было, да впрочем уже и не хотелось.. Печально.. Впервые столкнулась с этим в Пандоре.

Частые вопросы про Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-83-38

Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 3
1 этаж.

Ювелирный магазин Pandora на Ленинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году