8 (495) 795-03-478 (495) 795-03... — показать

8 (495) 795-03-478 (495) 795-03... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-03-47 ещё
Круглосуточно

Про «Пангея-тур»

Компания Пангея-тур предлагает жителям Москвы свою помощь в организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки разных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Агентство возьмет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не потребуется, достаточно будет оставить менеджеру копию вашего паспорта. К началу поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.4.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Линии Октябрьской Железной Дороги, д 6, кв 18 (станция Менделеевская), контактный телефон +7 495 795-03-47. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте pangea-tour.ru.

Отзывы про Пангея-тур (7)

4.4
Ездили в начале сентября в Барселону через это турагенство. Остались очень и очень довольны. Большое спасибо за организацию поездки, выбор отеля, времени и пр. Путешествие было отличное, никаких замечаний, все на очень профессиональном уровне. Сотрудники отзывчивы, чувствуется, что с любовью относятся к своей работе, изначально было полное доверие и оно оправдалось! Планируем еще не раз обратиться к данной компании.
Пангея-тур
Спасибо, Настя! Буду рада будущему сотрудничеству!
С уважением, Светлана Ильина.
Очень недовольна фирмой Пелагея-тур. Отдыхали в Венгрии. Туроператор рассказывала, какой замечательный отель - на самом деле кроме орущих по утрам петухов и шныряющих под ногами кур, ничего хорошего. В отеле грязь, наглый персонал, скудное питание, химические напитки. В аэропорту сами бегали разыскивали нашего гида. Кроме впаривания экскурсий, кстати, в два раза дороже, чем у других фирм, никакого внимания нам не оказывали. Опыт отдыха в других странах 11 лет. Есть с чем сравнить. На удочку Пелагеи-тур больше не клюну.
Лена, ну во-первых, наша фирма называется "Пангея-тур" а не Пелагея, как Вы пишете. Уж если вы зашли на желтые страницы, то будьте корректными. Во -вторых, Вы никогда не были нашим туристом, в третьих, в экскурсионных программах по Венгрии, в принципе нет кур и петухов, потому что размещение происходит в центре Будапешта. Так что впредь, при составлении заказных отзывов хоть немного будьте в теме. Ген.директор "Пангея-тур" Ильина С.
Через этого туроператора заказывали путевки в Венгрию всей семьей. Впечатления остались самые лучшие. Все было на высшем уровне! И по деньгам получилась недорого! Всем рекомендую!!!
Ездил в Венгрию с помощью этой компании! все понравилось, достаточно дешево получилось по деньгам, для отдыха такого комфорта!!!!!!!!
Заказывал через этого туроператора путевку в Чехию, впечатления самые наилучшие, просто класс!! Специально выбирал именно этого туроператора, т.к. они специализируются по данным направлениям. Съездил хорошо, цена вполне приемлемая, без обмана, встретили и проводили как положено, все было на высоком уровне, спасибо,что не подвели, обязательно обратимся еще! Моя оценка 5 баллов!!!!
Пангея-тур на карте