8 (495) 961-51-388 (495) 961-51... — показать

Про «Панокна»

Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Панокна (199)

Компания нарушила заранее согласованные сроки приезда бригады монтажников. На момент написания этого отзыва уже 4 часа не могу получить от офиса информацию о том когда приедет бригада. Из за такой необязательности по сути потерял день. Считаю ошибкой, что заключил договор именно с этой организацией.
Компания ПанОкна произвела на меня хорошие впечатления. Я к ним обращался впервые, и по факту работы буду обращаться еще. Менял тут пока что только одно окно в спальню, а теперь планирую заменить еще одно окно на кухне и балконный блок в гостиной. В компании удобная оплата - принимаются даже WebMoney, что для меня было актуально. Предварительно можно рассчитать стоимость окна, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте, но окончательную стоимость оглашает замерщик.
Удобно, что можно было заказать остекление даже не приезжая в офис. Оформили заявку на сайте и на следующий день уже приехал замерщик от Панокна. Вежливый молодой человек Андрей снял замеры, рассказал про акции. До этого сомневались делать ли сразу утепление, но решили, в итоге, что так получится выгодней, тем более в подарок теплый пол по акции нам были готовы предоставить. Согласились и заключили договор. Небольшая, но порадовала скидка 5% еще. Думал уйдет много времени, но часа за 3 работу ребята выполнили. Очень красиво получилось, качественно, а главное тепло!
При заказе остекления понравилось как доступно и даже интересно дал консультацию менеджер в магазине ПанОкна. Как оказалось, что при остеклении они используют не стандартный стеклопакет, а стекло толщиной 4мм, что является гораздо более эффективным звукоизолятом и на балконе будет теплее. Замеры осуществлял не менее опытный молодой человек Дмитрий. Договор заключили тут же, после замера и составления сметы, и получили еще приятных 5% скидки. Через две недели остекление привезли. Монтаж проводили работники компании Сергей и Владимир. Работу сделали оперативно. На качество тоже претензий нет.
Очень неплохо удалось сэкономить на установке окон в загородный дом. В ПанОкна, практически пополам, поделили цену, когда мы у них заказывали 7 окон рехау. Доставили и изготовили, после оплаты, достаточно быстро. Даже месяца не прошло. Приехали монтажники Илья и Максим и произвели установку. После показали как пользоваться. Качеством окон и работой компании полностью удовлетворены.
Panokna остеклили мне балкон. По деньгам получилось очень выгодно, я воспользовалась скидками, которые предоставляет компания. Оформила через замер сайт, договор заключила в день замера - за это минус 20%. Еще и жалюзи получила в подарок. Понравилось, что установка была в день доставки. Вообще с работой монтажники справились за день. И мусора особо за собой не оставили. Рамы прочные, не болтаются, закрываются плотно. Очень довольна!
Очень понравилось как утеплили и остеклили наш балкон сотрудники компании Панокна. Благодаря тому, что остекление из стекла, а не стеклопакета, как везде, на балконе так же тепло как и дома и ничего не выдувает. Несмотря на то, что живем у дороги шума практически нет. Спасибо менеджеру Дмитрию за грамотную консультацию и установщикам Артему и Роману за качественно выполненную работу.
Обратились в офис компании Панокна в БЦ "" Южный Парк"". Менеджер радушно нас встретил и предложил оптимальные варианты по остеклению балкона. Тут мы решили воспользоваться акцией и заказали отделку балкона "" под ключ"" На следующий день приехал замерщик, составил смету и мы заключили договор. Еще и скидку 5% получили. По готовности приехали сотрудники компании Андрей и Сергей и осуществили все работы. В результате мы получили комфортабельный теплый балкон с ламинатом, который достался по акции.
Нет претензий к работе данной компании. Они поэтапно выполнили свои обязательства. Окна в квартире поменяли аккуратно, ремонту не был нанесен вред (это больше всего волновало мою жену). По цене получилось недорого, даже скидку получил 15%. Так что мой опыт работы с компанией показал, что они надежные и им можно доверять работу по замене окон. Следующий этап остекление и обшивка балкона. Планирую обращаться к ним снова.
Остекление в загородный дом заказывали у компании Панокна. Необходимо было установить окна на трех этажах. После заявки, через сайт, менеджер перезвонил через минут 5 и мы договорились по времени приезда замерщика. На следующий день приехал замерщик по имени Олег. Шустро провел замеры и составил смету. По акции порадовал скидкой в 45%, а так же при заключении договора сделал еще 5% скидку. Через месяц окна подвезли и, что понравилось, установили в этот же день. В последствии проверили работу монтажников и подписали акт. В целом остались довольны работой и качеством окон.
С компанией ПанОкна довелось иметь дело совершенно случайно. Зашли пообедать в столовую, а потом увидели, что на третьем этаже здания есть компания по установке окон. Подошли в отдел уточнить цены и менеджер что-то так нас заговорил, про акции рассказал, что мы уже решили не откладывать и заказать установку у них. Были мы там в субботу, а замерщик, Вадим его звали, приехал в понедельник. Составил смету по остеклению и утеплению балкона. Цена устроила, заключили договор и в придачу получили 5% скидку на заказ. Благополучно приехали и работу сделали специалисты компании уже через месяц.
У жинки квартира была со старым балконом, вагонка и деревянные рамы. Надоело, решили переделать, рамы взяли дешевые, сдвижные. Работяги все сделали. Ламинат, рамы, даже цвет, как Галя хотела. Дякую!
Заказал у них балкон в Бутово Парк 2. Хотел сделать в стиле лофт, но дешево. Посоветовали широкой вагонкой со светлой морилкой обить. Получилось огненно! Плюс подарили сушилку на потолок.
Даже такой мудреный балкон, как у меня, получилось сделать нормально, не ожидала совсем, СПАСИБО! Взялись за такую сложную работу, как мой балкон, при этом назвали самую низкую стоимость после замера. Из-за изоляции соседа - ценники назывались такие, что сказать страшно! Будто там целый дом будут заново строить. Он был смежный с соседями и была задача не только остеклить, но и изолировать. Забросила удочку в несколько фирм, приехали замерщики и начали с потолка называть стоимость работы, поэтому из всех зол выбрала меньшее)))
18513581851359185136018513611851362+1
Ремонт в квартире решили начать с лоджии - она у меня нестандартной формы, полукруглая, от прежних хозяев остались гнутые решетки, которые хотелось убрать, и еще было много щелей, а хотелось теплую и герметичную. Позвонил в Пан-окна, потому что они делают балконы под ключ, даже со шкафами. А мне именно так и надо. Приехал замерщик Олег, успокоил меня что они сами демонтируют все что мешает и установят все новое. Цена меня вполне устроила, я больше переживал что будет дороже. Сделали очень аккуратно. Конечно без шума не обошлось, особенно когда мои решетки резали, но зато теперь на лоджии у меня самое уютное место в квартире. Спасибо!
Хорошая фирма: быстро, дешево, неплохо. Буквально вечером в субботу закончили, перд самой пасхой! Заказывал в начале прошлой недели, в общем-то все хорошо. Спасибо, все отлично!
Соседка заказывала остекление балкона в panokna.ru. Я посмотрела, и пошла туда же ) Обращалась в офис рядом с м. Аннино. Дмитрий (это менеджер) помог определиться с профилем и по стоимости. Он посоветовал пластиковый профиль с толстым стеклом, 4 мм, так лучше сохраняется тепло. Уже на следующий день пришел Олег, замерил мой балкон. Чтобы получить хорошую скидку, я оформила заказ в день замера через сайт. Балкон остекляли в тот же день, когда привезли окна. За день сделали. Теперь у меня красиво и тепло, и ниоткуда не дует. На подоконнике расставила цветы, Рыжик на нем любит лежать, греется на солнышке. Работой этой компании очень довольна и советую её!
Переехала к своему жениху в бабушкину квартиру на Борисовских прудах. Окна деревянные еще стояли! Все перекошенные, страшно открыть и закрыть, все стекла тряслись, дрожали, дуло, свистело. Ужас, короче! Заказали в Панокна, приехали, все за день поставили. Стало тихо, дорогу вообще не слышно и когда ветер не свистит ничего!
Задумали сделать панорамное остекление на летней террасе в коттедже. Хотелось надежную конструкцию, которую можно было бы максимально открывать в хорошую погоду. Ну и зимой чтобы холода нормально выдерживала. Обратилась через сайт, мне оперативно перезвонил Александр, сразу понял что я хочу и предложил интересное решение - специальный профиль, толстое стекло, раздвижные рамы, и все это с очень хорошей скидкой. Что еще приятно - быстро изготовили и привезли наши конструкции, и установку начали сразу в тот же день. С нетерпением ждем майских праздников - соберем всех друзей на нашей обновленной террасе )))
В этой фирме заказывала остекление балкона. Офис находится очень близко от метро, добралась легко. Быстро нашли общий язык, договорились когда придет замерщик. Ком приехал замерщик Дмитрий, старенький такой сварливый мужичек. Быстро все замерил, и сказал когда изготовят. В обговоренный день привезли мое остекление, и сразу начали устанавливать. Ребята, молодцы быстро все установили. Балкон стал на много уютнее, теплее, и шума на много меньше проникает в квартиру. Спасибо.