8 (495) 543-83-58 8 (495) 543-83... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Panoptic (11)

4.6
Собрался на отдых, вылет был уже через 3 дня долго искал линзы, все готовы были сделать за 2 недели но в этом магазине мужчина вежливо согласился сделать их за пару дней. Все складывалось просто замечательно и я уехал отдыхать. Одел первый день линзы все как обычно и поехал в путь. Но в процессе отдыха столкнулся с трудностями линзы плохо прилипают к глазам бывает моргаеш и чииик линза сместилась, 7 штук ваще порвались когда их одевал, причем одевал их без жести, одну линзу с глаза сдуло ветром. Ветром Карл, причем линзы чувствуются когда моргаеш, такое ощущение что попала грязь в глаза. Как так я до сих пор немогу понять что они мне продали и как так получилось. Больше брать у них небуду линзы брал для стигматики акувью моист. Ваше дело покупать у них или нет. Но мне было неприятно. Звать меня Сергей. Покупал 28 февраля 18 года.
В интернет-магазине Паноптик заказала себе контактные линзы Acuvue OASYS. Оператор быстро среагировала на мой заказ и перезвонила мне! Доставка была на следующий день и приятно, что она была бесплатной (при заказе от 3001 рубля). Курьер был вежлив, приятен, привез заказанный товар надлежащего качества. Спасибо за оперативность, качество обслуживания и заинтересованность в клиенте!
Когда у тебя проблемы со зрением, то мир выглядит размытым и блеклым. В былые времена выручали очки. Но к вечеру от них сильно устаешь. Начинает болеть голова. Огромная благодарность тем, кто стал выпускать линзы. Да и интернет дает огромные возможности не выходя из дома решить множество проблем, как и и мою по улучшению зрения. Обратилась в паноптик. Здесь такое разнообразие возможностей приобрести линзы наивысочайшего качества и новых технологий. Что мир заиграет всеми своими красками, Я видела листочки на деревьях, а к вечеру чувствовала себя так хорошо, словно проблем со зрением никогда и не было. Заходите и выбирайте, а специалисты сайта вам подберут наиболее подходящий вариант..
Заказывала на сайте Паноптик линзы на месяц фирмы Biomedics XC,там их 6 штук идет.Очень удобные.Если носите и днем и ночью с ними,то менять нужно через 7 дней.Цена меня приятно удивила,и качество мне понравилось,носятся хорошо,зрение четкое.Курьер кстати доставил довольно быстро.Рекомендую их.
я покупаю в этом магазине линзы Acuvue OASYS, которые на две недели. посчитала, мне так выгодно получилось. заказала по телефону, мне их привезли на следующий день. курьер предварительно отзвонился и уточнил мое местонахождение. конечно в магазине и самовывоз есть, но по сумме у меня вышла доставка бесплатной. так что доверяю этой оптике
моя работа связана с компьютором и нужны были линзы.Выбрав,то что мне нужно,я решил их заказать в этом интернет магазине.Приятно удивило,что при хорошем качестве,низкие цены.Мне быстро доставили мой заказ и теперь я не представляю свою жизнь без этих линз.Спасибо за быструю и качественную работу
В этом году у меня сильно упало зрение. Так как я вожу автомобиль, эта проблема меня сильно затронула. Поискал в сети варианты линз, проконсультировался у офтальмолога. Мне посоветовали линзы Pure Vision 2 (6шт). Ношу вот уже 2 недели. Качество на высоте - вижу в них как никогда четко! panoptic. ru кстати их сайт
Я очень люблю заказывать в этом магазине себе контактные линзы AIR OPTIX Night Day Aqua. Мне нравится, что у них очень доступные цены, можно сразу заказать и раствор для линз и различные аксессуары, и не нужно ездить по оптикам искать нужные линзы. А тут сами привезут, так как доставка у них тоже есть и причем достаточна быстрая.
Интернет- магазин Паноптик считаю уже надежным, т.к. за полгода нашего сотрудничества проблем не возникало. Однодневные линзы SofLens Daily Disposable (90 шт.) считаю своей находкой. Они очень комфортные да и выгодно их покупать тут. Позитива добавляют регулярные акции и доброе отношение к клиентам. Спасибо!)
Заказывала однодневные линзы Proclear 1 day в интернет-магазине, качество товара очень понравилось, глаза не болят при ношении этих линз. Хочу отметить быструю доставку и вежливых консультантов.
У меня проблемы со зрением, и так как я не хочу носить очки пользуюсь линзами. Купил в этот раз в интернет-магазине контактные линзы AIR OPTIX Night Day Aqua. Линзы много дневные, ношу уже две недели и никаких проблем, даже не чувствую их. Большое спасибо за качественный товар.
У Panoptic нет координат на карте