8 (903) 508-30-308 (903) 508-30... — показать

Panorama City Hotel

8 (903) 508-30-308 (903) 508-30... — показать
+7 903 508-...+7 903 508-30-30 ещё
Круглосуточно

Про «Panorama City Hotel»

Приехали в Москву в командировку или в качестве туриста? Гостиница Panorama City Hotel - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Здесь вас ждет все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, свежее постельное белье, помещение для хранения багажа и так далее. У персонала гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городе, а также уточнить список дополнительных услуг, предоставляемых отелем. Места на нужные вам даты лучше забронировать заранее, особенно летом и во время государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2 (станция Деловой центр), телефон для связи +7 903 508-30-30. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте panoramacity.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 7
Гостиница
Гостиница по часам
Отель

Отзывы про Panorama City Hotel (6)

Панорама Сити - яркое впечатление от моей поездки в Москву. С 48 этажа открывается вид на всю Москву, удалось поймать рассвет и закат на фото, друзья обзавидовались. Номер, в котором я жила оснащен современной техникой (телевизор, холодильник - не жуткие морально устаревшие модели). Вай фай ловил в номере отлично + брала бесплатно на ресепшене планшет (очень оригинальная услуга, похоже на альтернативу компьютерам в лобби). Завтраки и обслуживание как в неплохом ресторане. Выбор большой, так что голодным остаться шансов просто нет. Надеюсь, что однажды снова удастся сюда вернуться. ;)
Панорамный вид, обслуживание и номера – это то почему я выбрала отель Панорама Сити. Уютный, маленький, постояльцев не много, поэтому администраторы и персонал быстро выполняют любую просьбу. Жила 4 дня, каждый день уборка, смена постельного, новые полотенца. Мне все понравилось, в такие отели хочется возвращаться еще и еще.
Вот как определить хороший отель? В нём персонал должен быть вежливым, умным и профессиональным. Номера чистыми и с работающей техникой. Обязательно должен быть в номере дух с холодной и горячей водой. Из гостиницы можно добраться в необходимое место за короткое время и у него должна быть своя изюминка. Панарама сити именно таким мне показался, поэтому это определённо хорошее место для временного проживания.
В мини-отель Panorama City отправились по совету знакомого. Ресепшен, да и пожалуй вся территория отеля обладает тихой и спокойной обстановкой. Как я понял регистрация гостей круглосуточная. Мой рейс задержали, и я приехал достаточно поздно, но никаких проблем с заселением не испытал. Мне была предоставлена услуга трансфер с аэропорта. Также я попросил сотрудников отеля разбудить меня утренним звонком. Очень хороший уровень сервиса, единственное, что вызвало для меня дискомфорт, это запрет на курение, как в самом отеле, так и в башне Империя. Возможно есть разрешённые, специальные места, но я не искал.
Панорама Сити сразу же произвёл положительно впечатление, отель и тем более сам номер оказался очень чистым и ухоженным, словно мы в нём были первыми гостями) Комнаты конечно совсем небольшие, ну да ладно от этого у нас с подругой создалась ламповая, тёплая атмосфера. Когда смотришь из окна 48 этажа, такое чувство, что находишь в какой то другой стране) У нас окно выходило на 2 небоскрёба и ночью это напоминало немного Шанхай) На удивление, такой номер оказался совсем не дорогой в пределах 8 тысяч, ну может нам так повезло))Считаю, что каждый должен взглянуть на Москву с высоты птичьего полёта)
Panorama City Hotel на карте