8 (495) 231-22-888 (495) 231-22... — показать

Панорама О.С. на Октябрьской улице Сеть

8 (495) 231-22-888 (495) 231-22... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Октябрьская, д 1 к 1

Про «Панорама О.С. на Октябрьской улице»

«Оконный супермаркет» начала свою деятельность в сентябре 2002 года и уже за первый год работы помогла изменить вид окон более чем в 10 000 московских квартир.

В этом же году компания запустила собственное производство в районе Черкизово и получила свидетельство о признании ООО «Оконный супермаркет» официальным партнером концерна «Profine RUS» - производителя профильных систем KBE иKommerling. С 2003 года компания «Оконный супермаркет» - официальный поставщик профиля Kommerling в Россию.

Мы не случайно называемся оконным супермаркетом. Специалисты компании протестировали и отобрали самые лучшие профильные системы, стеклопакеты и фурнитуру разных производителей, отвечающие всем требованиям и нормам по экологичности, прочности и надежности. Мы изготавливаем оконные конструкции, позволяющие удовлетворить вкус и возможности каждого клиента. Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент солнцезащитных конструкций (жалюзи, рулонные шторы, шторы-плиссе и т.д.), которые являются удобным и эстетичным вариантом оформления окна. Наши специалисты осуществляют комплексную отделку балконов и лоджий, занимаются монтажом натяжных потолков.

С 2011 года «Оконный супермаркет» работает в рамках концепции “Экологичность и безопасность». Мы изготавливаем окна из экологически чистых профильных систем KBE и Kommerling, которые отвечают всем европейским стандартам, безопасны для здоровья потребителей, их производство и переработка не наносят вреда окружающей среде.

«Оконный супермаркет» растет и развивается быстрыми темпами. За 14 лет работы мы установили окна в объемах, равных количеству окон в домах в городе с населением в 100 тыс. человек, такому как Реутов, Чехов, Долгопрудный. Мы входим в пятерку лидеров производителей пластиковых окон на рынке частного заказчика. У нас самая крупная сеть офисов продаж среди московских оконных компаний, насчитывающая 50 выставочных стендов. У нас работают высококвалифицированные сотрудники, многие из которых трудятся в компании с момента ее основания. Наша компания не стоит на месте, мы строим новый завод, наращиваем мощности производства, расширяем автопарк. У нас больше планы, возможности, а главное - желание приносить тепло и уют в Ваш дом. Мы работаем для Вас!

Доставка 1
Потолки
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Панорама О.С. на Октябрьской улице (2)

В «Панораме О.С.» отличное обслуживание. Вежливые, внимательные, знающие, умеющие донести информацию клиенту, специалисты, такие, как здесь, встречаются не часто в московских компаниях. Они меняли мне старые деревянные окна на новые пластиковые. Сделали всё быстро, недорого и очень аккуратно. В квартире стало значительно теплее, тише и вообще, комфортней. Большое вам спасибо за работу, буду советовать «Панораму О.С.» своим знакомым. Хочу поучаствовать в акции «Приведи друга – получи подарочный сертификат».
Заказали себе у них окна когда была акция окна KBE эксперт по цене KBE эталон. Отличные окна и денежку сэкономили. Компания молодцы, приезжают в удобное для вас время, сами все замеряют подсчитывают, в наглую не накручивают сразу говорят настоящую цену. Сделали быстро качественно и аккуратно
Панорама О.С. на Октябрьской улице на карте
Секреты успешного ремонта