8 (495) 960-79-48 8 (495) 960-79... — показать

Отзывы о компании Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Бабушкинской Сеть

8 (495) 960-79-48 8 (495) 960-79... — показать

Отзывы про Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Бабушкинской (14)

4.1
Обратилась в компанию ООО Оконный супермаркет "Панорама" в сентября 2016 № договора 1609/0506 за установкой 2 оконных рам в свою квартиру, консультант Светлана на выставке в р-не метро Коньково в ТЦ Виктория очень доступно рассказала о профильной системе КБЕ-70 и я вызвала замерщика, окна установили во время и очень аккуратно, осталась очень довольна! И весной 2017 № договора 1703/0064 заказа ещё одно окно, сроки были соблюдены и монтаж был очень качественный. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны, выражаю благодарность всему коллективу. Елена Владимировна 89150588884
Заказали шторы на кухню. Приехал "замерщик", который, к слову, даже рулетку не достал! Может он конечно на глаз определяет... Взял 100% оплату. И с тех пор ни денег, ни штор мы больше не видели! А еще хотели балконные окна все тут заказывать. Хорошо, Бог уберег!
Вчера полчаса не могла отвязаться от вашего прилипчивого консультанта около м. Крылатское. Пожалела, что остановилась.
Заказывала окна во всю четырёхкомнатную квартиру с балконом в панораме в 2012 году по договору 1204/1302. Заказ оформили, в указанную дату приехал замерщик, всё измерил рассчитал, цена оказалась очень приемлимая на такое количество окон. В условленный день доставили окна. Провели демонтаж и монтаж окон за один день, всё сделали профессионально, без нареканий. Мусор убрали на лестничную площадку. Радует гарантия на окна 3 года, если возникают вопросы то можно звонить и приедет мастер. В этом году поставили окна из панорамы в еще в одну квартиру.Фото одного окна прилагаю.
Заказали на две квартиры себе и соседу инвалиду. Приехали две бригады сделали 6 окон за 4 час, быстро и качествено. Очень довольны стало сразу светло и чисто. Получили подарочный сертификат М-видео по акции.
"Панорама"-это точность, эстетика, тепло и уют.Поэтому мы не первый год пользуемся вашими услугами.И в этот раз установили окна в вашей фирмы,договор № 1410/0317 от 09.10.2014г и получили приятный и неожиданный сюрприз- поездка в Турцию! Мы в восторге!В дальнейшем- только "Панорама".
Заказали остекление лоджии,заказ 1409/1182 от 26 сентября 2014.Довольны абсолютно всем!Более того,компания Панорама не переставала удивлять ни на минуту!!!Это наш второй заказ на балкон.Первый балкон застеклили год назад и также были всем довольны.Я пенсионер,поэтому менеджер заказа сделал скидку,что было очень приятно.А в этот раз ,помимо скидки ,мы с дочкой получили еще и путевку на двоих в Турцию!Менеджер,доставка,монтажники-очень пунктуальные и вежливые,знают свое дело на 5 с плюсом.Так что кроме положительных эмоций и нового красивого балкона ничего сказать не могу.Спасибо большое!
Компания достойная, все сделано точно в срок. Замерщики приходили точно по времени, словно часовщики) Мастер нас лично спрашивал, как нам удобно, во сколько начинать работу, во сколько заканчивать. Результат так же оставил море положительного, балкон отделан качественно и теперь у нас наконец-то тепло) хотим сказать огромное спасибо!
Недавно заказывал окна в компании Панорама. Хочется порекомендовать всем эту компанию - это: качественные окна, отличный монтаж, приемлемая цена, надежная компания,четкое соблюдение сроков выполнения работ, скидки, подарки. Спасибо им!
Валерий
Могу сказать, что если вы цените свое время, то обязательно обращайтесь именно к ним. Быстрый ответ, практически моментальный приезд замерщика и очень бережное отношение к клиентам. Мне понравилось, что работают быстро и со знанием дела. И качество окон отменное, и ребята вежливые, и времени много не занимает, но самое главное – четкое согласование. Претензий нет вообще, а насколько выносливы окна – это покажет время. Хотя мне кажется, что со столь профессиональным отношением проблем быть просто не может. Отличная работа и особенно респект замерщику. Был у меня уже через полчаса после звонка, что особенно порадовало, поскольку мне нужно было делать срочно.

Поскольку выбирать долго не довелось, ограничились «стандартным набором» хотя выбор предлагался довольно широкий. Откровенно говоря, попросту некогда было вдаваться во все подробности, поэтому попросили «быстро, качественно и экономно». И все было сделано именно так. Что называется «как заказывали». В общем работой довольны, затрат оказалось не много, но самое главное – существенная экономия времени.
Давно хотели поменять окна в доме и поставить новые, более современные и стильные, нашли соответствующее объявление в интернете и позвонили. Уже с первого телефонного разговора с менеджером у меня сложилось положительное мнение о компании. Мне очень доступно и вежливо ответили на все интересующие вопросы, помогли определиться с выбором окон. Затем, в строго оговоренное время приехал специалист – замерщик компании, который еще раз подробным образом проконсультировал меня о видах и особенностях пвх-окон. Сделав все необходимые замеры, он еще раз ознакомил меня со схемами окон, все посчитали, оговорили сроки и стоимость выполнения. Через несколько дней новые стильные окна уже украшали наш дом. Все работы были выполнены очень быстро и качественно. Я остался доволен, и теперь хотим поставить такие же окна на даче и будем заказывать их в этой же компании. Спасибо всем работникам, которые организуют такую оперативную, качественную работу, и тем самым радуют своих клиентов. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Марк
29 марта 2012г. заключил договор на изготовление окон (1206/1082). 6 августа привезли заказ в ужасном состоянии, настоял на замене (предлагали поставить только неиспорченные, остальные переделать и установить позже). 8 августа забрали, и стали кормить завтраками, через неделю, через неделю и т.п. Я звонил в центральный офис, отсылали к менеджеру заказа. Он ничего не знает, сам звонит в центр. офис. Потом и совсем перестал отвечать на звонки. 24 августа не вытерпел, и спросил когда же наконец они мне поставят окна. Ответ : крайний срок 28 августа. 28 августа звоню снова. Ответ: извините мы не можем сделать ваш заказ, плохой профиль, забирайте деньги. Не понимаю, зачем брать деньги, обманывать 2 месяца, если не можете сделать простые ламинированные окна?
Заказывал окна в Панораме оконный супермаркет (25/02/2012). Договор - 1202\0035 Что могу сказать, мне понравилось. Консультировался в центральном офисе, там же и оплачивал после замера. По срокам всё чётко, никаких отклонений. Видно, что в конторе всё отлажено.
Панорама - Оконный Супермаркет ООО на Бабушкинской на карте