8 (929) 634-34-92 8 (929) 634-34... — показать

8 (929) 634-34-92 8 (929) 634-34... — показать
+7 929 634-... +7 929 634-34-92 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Панорама Парк»

Кафе «Панорама Парк» расположилась на первом этаже бизнес-центра «Новодмитровский», что близ метро Савеловская. Зал рассчитан на 70 мест. В качестве элементов декора имеется небольшой фонтан, а на стенах изображены средневековые замки. Для банкета или другого индивидуального мероприятия помещение может быть украшено дополнительно.
Повара специализируются на европейской,русской и кавказской кухне. В меню представлен большой ассортимент оригинальных блюд: испанский суп «Олья подрига», жареная рыба «Нататенья», натуральный шницель из трески, кафе может предложить большой выбор блюд сделанных на мангале. В обед предлагают несколько вариантов недорогих бизнес-ланчей.
Официанты вежливые и доброжелательные. Цены невысокие. Осуществляет доставку обедов.

Отзывы про Кафе Панорама Парк (8)

Это кафе нашла случайно, находясь на метро Савёловская. Понравился дизайн и подача блюд. Сейчас я рада что остановила свой выбор на этом местечке. Понравилось ну буквально все: кухня, подача блюд, атмосфера и стиль кафе... Очень рекомендую
15.06.2019 играли свадьбу,все прошло отлично, уютно, вежливый персонал, отлично украсили зал
Решили отметить в Панорама Парк свадьбу. У данного заведения нет минусов, только плюсы. Находится на закрытой территории, что позволило отвлечься от Московской суеты. На улице есть сквер, где можно посидеть, либо же покурить. Для меня это огромной плюс. Мы на свадьбу не хотели заморачиваться со свадебным оформлением, но за нас это сделали в данном кафе. Накрыли столы, стулья и получилось очень празднично и красиво. Когда выбирали меню, сомневались что же выбрать. Но если честно, абсолютно все что мы заказали было очень вкусно, мы не ожидали, что за относительно небольшие деньги будет такой вкусный и богатый стол. По персоналу тоже вопросов нет, все делали очень грамотно. Плюс управляющий рестораном достаточно приятный в общении, Руслану огромное спасибо за нашу свадьбу! Все было очень замечательно, лучше и не придумаешь!
Отмечали юбилей. Я не бедный человек, в гостях были богатые люди. Так вот, здесь умеют сделать праздник! Пока зал не накрыт, эффект не тот, но когда эти ребята сделали то, о чем договаривались - не просто придраться было не к чему - было реально здорово! И за нормальные деньги, даже близко не олгархические. Кухня, обстановка, свет - все на пять баллов! Но особенно - отношение. Персонал действительно в первую очередь думает о гостях. Поверьте, выбирал долго, сорить деньгами не привык, здесь - здорово, не пожалеете!
Совсем недавно в большом зале отмечали Золотую свадьбу. Великолепное впечатление осталось от всего: замечательная кухня, внимательные официанты, большие порции салатов и горячего. Морс, вода и соки просто не кончались. Особая благодарность директору ресторана Руслану, который с нами был весь вечер и опекал каждого из нас как детей. Рекомендую всем!!!
Отмечали день рождения большой компанией в обоих залах этого заведения, и остались приятно удивлены высоким уровнем обслуживания и вниманием со стороны персонала. Особенный плюс, это наличие караоке :-) Вкусная кухня, и в достаточном количестве даже при расчете из 1000 на человека! И сам по себе очень красивый зал. Как писали ниже, единственный минус - слабая вентиляция в малом зале.
Спасибо администратору кафе и девочкам официанткам за индивидуальный подход, терпение и внимательность к маленьким клиентам. Не всем удаётся без предварительного заказа накормить обедом 40 детей, исполнив при этом каждую их прихоть. Высшей пилотаж! Спасибо! Мы все остались довольны!
Провели встречу с сокурсниками. Вкусное меню, теплая атмосфера, высококлассное обслуживание. Большое спасибо.
Кафе Панорама Парк на карте