8 (495) 125-44-508 (495) 125-44... — показать

Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки»

Организация Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки считает своей главной целью оказание поддержки тому слою населения, который подходит под профиль работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники проводят ранжирование: выявляют наиболее нуждающихся в содействии людей и оказывают им денежную, материальную или моральную помощь, уделяя внимание их проблемам. Здешние сотрудники всегда готовы проконсультировать об условиях и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу: ул Коккинаки, д 3 в районе метро Аэропорт. Для получения более подробной информации загляните на сайт academylife.ru или позвоните по телефону +7 495 125-44-50.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Специалисты Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки (1)

Фотография специалиста Шехватова Ирина Николаевна
Шехватова
Ирина Николаевна
Главный врач
Стаж 42 года

Отзывы про Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки (9)

4.1
Работаю в пансионате Академия Долголетия на ул.Коккинаки почти год .Замечательное место,дружный коллектив.Прекрасные условия проживания.Чуткая и понимающая управляющая -Юлия Алексеевна.А главное-справедливо оценивается труд и своевременно выплачивается заработная плата.И,что немаловажно,есть перспектива карьерного роста.Здесь остаются надолго только люди,любящие свою работу ,с добрым сердцем и открытой душой.
Работаю в этом пансионате второй год.Очень рада ,что увидела объявление в интернете.Прекрасные условия труда и проживания.Разнообразная,вкусная пища.Дружный коллектив .Спасибо руководству за понимание,уважение и помочь персоналу.Выплата з/п без задержек Кто хочет работать и зарабатывать приезжайте.
Работала в пансионате на улице Коккинаки, это просто ужасно. Работа без выходных, по 12 - 15 часов. Штрафы за все, не так встал, смех, за мешек с мусором, не мытую тарелку. После работы нельзя громко разговаривать, смеяться, общаться. Днём то же самое. За ворота выходить нельзя, как на поселении живёшь. Руководитель не одыкватная женщина. Если кого то невзлюбила или знает что ты на одну вахту, будет орать, унижать. Сказать может всё что угодно. Я думаю что находясь в таком учреждении долгое время начинаешь по немного вести себя не одыкватно. А орать на персонал ей в любом случае ни кто не давал право. Не советую туда идти работать. Да и отдавать туда своих пристарелых бабушек и дедушек. Им там очень плохо.
Чувство благодарности сотрудникам этого пансионата переполняет меня! Большое спасибо за прекрасное и трепетное отношение к постояльцам. Моя бабуля Казанкина Людмила Викторовна проживает здесь второй год. Никаких нареканий нет. Жилой корпус пансионата ухоженный, комнаты чистенькие и уютные. Бабушка выделяет два главных плюса Академии Долголетия, это питание и отношение. Питание действительно очень качественное, я как-то навещала бабулю и лично наблюдала обед в пансионате. Нас все устраивает с бабушкой. Радует, что есть такие учреждения. Желаю всем здоровья!
Инфраструктура современная, есть места для прогулок, комнаты чистые и уютные, есть кнопки вызова персонала, в общем в наличии все необходимое. Изначально, отец ни в какую не хотел заселяться, считал, что мы просто хотим от него избавиться. Но теперь полностью понимает, что мы хотели как лучше. В пансионате ему гораздо безопаснее . Он круглые сутки под присмотром, дома мы не могли ему это обеспечить из-за работы. Теперь говорит, что даже друзей уже себе нашел там. Благодарствую!

Частые вопросы про Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки

Как узнать график работы Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 125-44-50

Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки находится по адресу г Москва, ул Коккинаки, д 3.

Пансионат Академия Долголетия на улице Коккинаки на карте