8 (926) 610-53-478 (926) 610-53... — показать

Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне Сеть

8 (926) 610-53-478 (926) 610-53... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-53-47 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Иванищенко, д 1

Про «Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне»

Пансионат «Шереметьевский» - комфортабельный пансионат премиум класса, представляет собой бывший профилакторий для летчиков, рассчитан на проживание более 100 человек. Состоит из номеров, предназначенных для проживания одного, двух или трех человек. В каждом номере предусмотрен отдельный санузел, есть балконы с высокими перилами, кондиционеры. Столовые и гостиные расположены на каждом этаже пансионата. Здание оборудовано поручнями, системами видеонаблюдения, «тревожными» кнопками для максимальной безопасности постояльцев. «Шереметьевский» соответствует высоким европейским стандартам, при этом цены на проживание в нем доступны для большинства наших клиентов.

В пансионате «Шереметьевский» постояльцев ждут:

•           светлые комфортные номера с широкоформатными телевизорами, санузлами и уютной обстановкой;

•           качественное медицинское обслуживание, вежливый персонал – психологи, врачи, медсестры, сиделки;

•           пятиразовое питание – наши повара готовят вкусные и полезные блюда, рекомендованные врачами и диетологами;

•           помощь в гигиенических процедурах, ежедневное отслеживание состояния здоровья подопечных;

•           регулярные прогулки по живописной территории;

•           разнообразный досуг: занятия с аниматорами, чтение, общение с родными, приезжающими в гости, в любое время.

Правовые и социальные услуги 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне – Цены

Услуги
Трехместный номерот 1850 руб.
«Новокосино»от 1900 руб.
Пансионаты для больных сахарным диабетом1850 руб.
«Видное»от 1850 руб.
Пансионаты для больных Паркинсономот 1850 руб.
Уход за престарелыми людьмиот 1850 руб.
Пансионаты для больных после инсультаот 2100 руб.
Пансионаты для больных после инфарктаот 2100 руб.
Реабилитация и восстановление после перелома шейки бедра2100 руб.
«Шереметьевский»от 2200 руб.
«Голицыно»от 2000 руб.
«Раменский»от 2150 руб.
Двухместный номерот 2200 руб.
Пансионат для лежачих пожилых людейот 2100 руб.
Пансионат для пожилых людей с деменциейот 2100 руб.

Отзывы про Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне (43)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (2)
Хочу предупредить всех желающих отдать своих родственников в сеть пансионатов «Забота», название теперь для меня звучит зловеще.
Халатность, нехватка сиделок, холодная еда, безразличное отношение к постояльцам. Вот что вас ждет.
Не дай бог вы еще будете чем-то недовольны, отношение к вам сразу поменяется за ваши же деньги.
Особенно хочу отметить неумение руководства выслушать, услышать и уладить недопонимания и разрешить конфликт , что говорит о наплевательском отношении к клиенту. Про принести извинения там вообще не слышали. Также подбираются и управляющие, совершенно лишенные эмпатии.
Очень негативный опыт пребывания моей мамы в пансионате, всего то месяц, а последствия разгребаем до сих пор, мама находится уже третью неделю в тяжелом состоянии в больнице.
Так что лишний раз подумайте когда будете отдавать своих родственников в пансионат забота Шереметьевский.
Моя мама второй месяц проживает в одном из пансионатов сети, "Забота-Шереметьевский". Помимо диагноза Альцгеймер, в остальном мама абсолютно здоровый человек, соответствующий своему физическому возрасту. В начале марта мама заболела ОРВИ, как было сказано осмотревшим ее терапевтом, и вот, и несмотря на постоянное медицинское сопровождение и наблюдение от пансионата, спустя 10 дней, маму увезли на скорой с подозрением на пневмонию. Некомпетентность медперсонала не может не вызывать как возмущения, так и опасения за жизни других постояльцев. Мало того, что, видя ухудшающееся состояние, терапевт отказалась назначить антибиотики, так еще и самовольно, без уведомления родственников, были отменены жизненно необходимые сердечные препараты и нейролептики, что привело к ухудшению работы легких и падению сатурации, а также к сильному ухудшению мозговой деятельности.

Отмена нейролептиков также была произведена без консультации с профильным специалистом, в данном случае, с психиатром. В больницу ее отправили из пансионата вообще без сопроводительной записки с указанием основного диагноза (Альцгеймер), и, что еще хуже, без списка принимаемых ею препаратов, несмотря на возможную опасность несовместимости принимаемых препаратов с теми, которые могут быть назначены в больнице. Сутки мама находилась на кислороде, практически в полубессознательном состоянии, с низкой ситуацией.

Халатность и непрофессионализм персонала пансионата, на мой взгляд, совершенно не совместимы с родом его деятельности. Никто из руководства пансионата даже не связался с родственниками после помещения в больницу, чтобы узнать как дела у их подопечный.

Обратная связь в пансионате только на низовом уровне, совершенно ничего не решающем. При возникновении критической ситуации руководство пансионата самоустраняется, а до руководства головного офиса сети Забота достучаться нереально. Когда же связь с офисом обнаруживается, выясняется что им не нравится клиент, предъявляющий слишком много претензий и они расторгают с ним договор в одностороннем порядке. Ну и все негативные отзывы на своем официальном сайте они трут. Так что не верьте необъективной информации.

Подумайте сто раз, прежде чем доверить судьбу своих близких этой сети. Живыми оттуда они могут не уйти.
А еще стоит отметить, что если вы окажетесь недовольны чем-то, то вам скажут, что вы слишком много претензий предъявляете и прервут с вами договор в одностороннем порядке, предварительно чуть не угробив постояльца и даже не извинившись за это.
Выбрали пансионат Забота в Лобне.
Папу вывозят гулять на коляске. Комнаты с новой мебелью,свежим ремонтом.Зайдешь и глаз радуется.На территории разбиты цветники.Одно удовольствие гулять в теплый период.
Хочу поблагодарить персонал пансионата «Забота» за их нужный и нелегкий труд, терпение и душевное отношение к пожилым людям.
Хочу оставить свой отзыв. Сюда привез маму, она у меня уже в возрасте, 90 лет будет в этом году, букет заболеваний возрастных и деменция стала усиливаться. Сначала пытались справиться дома самостоятельно, было очень тяжело, пришлось прибегнуть к помощи пансионата. Выбрали пансионат Забота "Шереметьевский". Прекрасный коллектив, ухаживают за мамой, кормят хорошо, и мама прям похорошела, расцвела, нашла приятельницу и попросилась с ней в одну комнату жить. Душа пансионата управляющая Тихонова Надежда, ей отдельная благодарнать от нашей семьи! И аниматор Ирина любимица всех стариков! Отдельно спасибо за праздники! Семья проживающей А.О. 1 этаж, ком. 105
Больше полугода в понсионате ЗАБОТА Шереметьевский живёт тёща Инна Аркадьевна . Моя жена умерла, дети большие, за тёщей некому смотреть, решили, что лучше пусть профессионалы за ней смотрят и ухаживают, чем она сама кое-как за собой будет следить. Выбором доволен.

Частые вопросы про Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне

Как узнать график работы Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 610-53-47

Пансионат Забота Шереметьевский в Лобне находится по адресу Россия, Московская обл, г Лобня, ул Иванищенко, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗАБОТА ЮГО-ВОСТОК"
Юридический адрес:
140123, Московская обл, Раменское г, Редькино д, Урочище Редькин Луг тер, строение 2В, комната 1А
Фактический адрес:
ИНН: